» » Татары отделались штрафом за сегрегацию: тень нового Грозного нависла над Казанью

Татары отделались штрафом за сегрегацию: тень нового Грозного нависла над Казанью

16 март 2018, Пятница
481
24

Мировой суд Московского района Казани оштрафовал директора школы «СОлНЦЕ» Павла Шмакова на 25 тысяч рублей. Этот сионист уличён в преступлении, связанном с сегрегацией: за обучение татарскому языку наравне с русским и за временное отсутствие у школы спортзала и столовой.

Судебное решение вынесено 12 марта, штраф в 25 тысяч рублей сложился из двух штрафов в 10 и 15 тысяч рублей, об этом сообщил на своей странице в Facebookсам директор школы. «Решения не вступили в силу, и мы их обязательно обжалуем. Пока единственным положительным результатом можно считать, что суд поостерегся назначить штрафы вдвое-втрое больше», – написал Шмаков.

Еврей Шмаков осуществляет действия, направленные на разрушение государственного строя России, и суд слишком мягко отнёсся к его крайне тяжком преступлению. Сегодня татары начинаю впихивать свой татарский язык, а завтра потребуют отделения от России.

Обсуждать проблему бесполезно, ибо татарский национализм просто зашкаливает. Причём, сегодня татары клановым способом забрали многие жирные бюджетные куски, и это помогает им осуществлять пропаганду и даже замахиваться на откровенную сегрегацию.

Всё это творится на фоне того, что центральная власть всяческий уничтожает русский народ. Например, в Москве многие чиновники – татары, а большинство жителей – монголы. Если брать аналогию с Казанью, то там нет ни одного русского чиновника: своих, татары ставят везде только своих.

Немного истории. Напомним, татары – это этнос, который получился в результате скрещивания пришлых монголоидов Китая и русских, живших на востоке Руси. Но большей часть татары – это всё-таки китайцы, точнее, их монголоидная часть.

С какого перепуга современные татары вдруг решили, что территория русской Волги стала Китаем и стала, якобы, принадлежать татарам?

Софья Найман

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (24)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Нацинальности придуманы  для дураков!

      Тема, затронутая в статье, сверхважная.
    Она затрагивает собой силу грязных сторон, погрязших в симбиозе спецслужб и секретных
    масонских лож на данной территории.
    Кто такой мухаметшин, кто его крышует.
    КАК дети главного коммуниста шаймиева
    стали самыми богатыми людьми в России???!
    КТО??? двигал из промзоны Казани - Дербышек
    главного масона ельцина на олимп власти
    в СССР??? Почему скрывают:за что выгнали
    ельцына из школы и его убийство сверстников в Казани?????! Почему молчат, что казанскими бандами, терроризирующие Москву в горбачёские годы
    руководили агенты ватикана? 
    Куда "уходят"деньги из казанских банков?
    Почему замалчивают о результатах расследования Шашурина и доложенные им лично Д.А.Медведеву ещё в 2009 году?
    Люди напуганы, сломлены и подавлены. ... .
    Они будут голосовать за В.В.Путина как
    за надежду возрождения России  и за
    разрушение планов даллеса, который призывал
    уничтожать всех умных Русских, а негодяев
    продвигать во власть с целью порабощения
    СССР (России).
    Татары это обрезанные Русские, которые под
    оккупацией коррупции, всевластия цинизма и
    лицемерия во всех сферах.

  2. Sidan
    Sidan Гости 16 марта 2018 (11:21)

    = Татары это обрезанные Русские =

    Можно и так, но точнее: татары - это не этническая категория - это сплав коренного ИЕ-ого населения и пришлых тюрок. Тюрки же так же явл-ся славом 3-х популяций - ИЕ-цев, хамито-симитов и монголоидов. Предводителями тюрок были, как правило, касситы, например, рыжеволосый Тамерлан с синими глазами и серьгой в ухе! Много ранее касситы стали одним из базовых этносов Русской нации. Это касситский титульный корень Каз мы видим в названии Каз-ань. Там же рядом Арская земля. Пришлым тюркам была на руку инородная ре-лигия для утверждения себя в качестве "титульной нации", как это всегда и везде 
    бывает с пришлыми народцами. Татары, как и уркаинцы, азербайджанцы, грузыни, среднеазиаты - это искусственные народцы, появившиеся лишь в рамках России!

  3. слободан
    слободан Гости 16 марта 2018 (12:29)

    Не переходя на национальность - всем и так ясно и понятно кто придумал ст.282 УК РФ - - - 
     - 
    - http://nashaplaneta.su/
    news/pokajanie_ravvina_pered_r
    usskim_narodom_my_zakhvatili_r
    ossiju_ubili_30_mln_obrazovann
    ykh_russkikh/2018-03-15-29059

  4. Хозяин
    Хозяин Гости 16 марта 2018 (12:45)

    Договориться не получится, а силу почуяли, когда Лондон кусает. Генетически - фино-угры, назывались булгарами.  Им внедрили тюркские языки захватчики и сменили название. 

  5. Истина это то, что есть!
    Истина это то, что есть! Гости 16 марта 2018 (15:18)

    Кто такой Кул Шариф, чьё имя носит
    новострой мечети на территории казанского
    кремля? Это командированный из турции
    мулла, которого скинули с крыши дома в Казани во время освобождения её от турецкой
    оккупации. Ивану Грозному было всего 21 год, когда он освободил Русский город Казань и он
    пощадил оккупантов, оставив их в живых,
    которые, как у них принято, его оболгали.
    Почему молчат о том, что когда в наше время
    Русские спецслужбы попытались взять муллу,
    поставленного в мечеть кул-шариф главным коммунистом, который оказался агентом ватикана и ми-5 с фальшивой биографией и документами, то КТО? его предупредил об
    этом и посадил на самолёт в лондон..?
    Строили кремль и в Казани и в Астрахани
    одни и те же Русские мастера, только в
    Астрахани он величественнее и грандиознее, но туда не вложили столько денег как в
    казанский кремль. Выгоднее сочинить историю
    про мифических "татар", чтобы замаскировать
    реальное уничтожение Великой Тартарии и чтобы запутать обозвали мусульман татарами,
    а немусульман русскими.

  6. Хозяин
    Хозяин Гости 16 марта 2018 (17:33)

    А если лондон обломится, булгары подумали, что их ждёт? А, им же НЕЧЕМ. животные на рефлексах.  

  7. Арья
    Арья Гости 17 марта 2018 (00:32)

    Деньгами эРэФии кто заправляет? Лицо какой национальности? Давно ли убрали министра МВД той же самой национальности? Кто на территории Руси устанавливал власть диаспор и размазывал в крови русских? Кто расставлял диаcпоры во власти, делил между ними промышленнность, финансы, землю России?

    Погонят русских из Казании и с Волги потом так же как это было в Грозном и на территории Грозненской области. Копайте глубже. С того времени когда Романовы заключили первый мир с Персией и отдали в ее владение земли терских казаков приказав им убраться с семьями и пожитками с родовых земель на которых те жили столетиями и тех Романовых в помине нигде не было.

    Идет тысячелетнее истребление белой расы. Уберут ее с планеты, остальные - желтые, черные, красные и разномастные метисные помеси уберут без проблем за ненадобностью как обычный генетический мусор загадивший планету. Для этого много веков плодят пекальщиков, расселяют по ареалам жизнеобитания белой расы и уничтожают всеми способами и стирают любую память присутсвия там белых.
    Татарва такой же плод алтайской лаборатории как и прочая пекальная масса прошедшая через Сибирь, Россию, Европу, и захватившая земли до Британских островов.

  8. Сиська одна..., увы, "арья"...
    Сиська одна..., увы, "арья"... Гости 17 марта 2018 (08:35)

    арье из лонДона.
    Прекратите истерику, нагнетающую психоз
    для агентов альбиона, которым пришло
    время драпать из РОССИИ.
    "Татарва" это выражение, которое применяют
    враги РОССИИ с целью оскорбить, унизить и
    стравить единый РУССКИЙ народ.
    "Поскребите любого татарина там обнаружите
    РУССКОГО" - часто используемое выражение
    англоСаков, такое же как и "эРэФия".
    Твой серый мех выглядывает из шкурки
    ягнёнка. Кыш отсюда агент ватикана!
    (реинкарнация лалы, блн).
    Это вы сатанисты-католики  на территории
    Руси устанавливали власть диаспор и
    размазывали в крови русских, это вы иезуиты 
    расставляли диаcпоры во власти, делили между
    ними промышленнность, финансы, землю России!
     РУССКИЕ погнали вас не только с Волги, Сталинграда,
    но и сгонят с тех
    РУССКИХ территорий, на которых вы теперь
    паразитируете!!!
    Вы теперь стали избавляться от
    предателей - свидетелей ваших зверств.
    Наблюдайте из тумана как ВОЗРОЖДАЕТСЯ
    ВЕЛИКАЯ РУСЬ!

  9. слободан
    слободан Гости 17 марта 2018 (08:39)

    Арья

    РАдостно встретить адекватного посетителя (посетительницу)
    Очень все ПРАВильно видите -Так и есть!!- - Идет вечная битва с нами с РАСОЙ. - Поэтому и сидят все русские по "русской" статье 282 УК РФ. -Поэтому и запрещениы САВ и книги Левашова!!
    Поэтому и отдали в липкие ручонки пекальщиков все СМИ мира чтоб гадить и лгать -Лгать и гадить про РАСУ -
    Давно казаки добиваются ходить с оружием и иметь свои боевые подразделения -НО... - Власть не русская Не славянская -Какая то "варяжно" пришло наборно подзаборно шапитошная - Нет КРЕМНЯ! Посмотрите как чечены сгуппировались вокруг ИХ ЛИДЕРА КАДЫРОВА! А у нас есть такой Лидер? Чтоб если б где то (ДОНБАСС) какой то пекальщик (Вальцман) убил бы хотя бы одну женщину и ребенка, то от него бы только пыль осталась!! Но мы этого желания от своего Лидера как то не наблюдаем - Странная любовь к своему народу - Осетинов спасаем Абхазов спасаем -Сирийцев и ещё черт знает кого спасаем -А за кровь нашего народа на Донбассе отомстить не можем - Очень странно

  10. слободан
    слободан Гости 17 марта 2018 (08:49)

    Сиська одна..., увы, "арья"... - - - - -- - - - - Эй! "борец" с альбионом!! -Скорей прими таблетку №5! - -( состав таблетки: сушёное говно диарейщика) - - - может полегчает - специальное предложение для таких как ты

  11. Sidan
    Sidan Гости 17 марта 2018 (13:03)

    Истина, респект!
    Ни одного этнического татарина нет в природе, и никогда не было! Даже в 1-ую Мировую казачью лаву враги называли татарами!? Этот псевдо этноним восходит в Тартарии. Тех же, кого привычно называют татарами - это этносмесь казаков и тюрок.
    Любопытно, что впервые тюрки упоминаются в китайских хрониках 600 гг. н.э.! 
    Точно так же нет этнических укров и белоруссов. ДНК-генеологи провели исследования, в рез-те пришли к выводу: генетика жителей европейской части РФ, Киевщины и Белоруси идентична! Отличается лишь гаплогруппы западенщины, где немало потомков лохов-холов - наёмников из аравийской пустыни. Посмотрите на хохлов-бандеровцев - никакого славянского фенотипа! И такая же маниакальная  кровожадность и тупость, как и у арабских наёмников:

    https://www.youtube.com/watch?
    v=FvrEdsPXXLc 


  12. Павлины, слободан, говоришь...?
    Павлины, слободан, говоришь...? Гости 17 марта 2018 (13:42)

    слободан,
    в армии служил? Свою кровь проливал?
    Что же ты, провокатор, не уймёшься?
    Крови РУССКОЙ захотел? С боевым подразделением казаков против НАТО станцевать в
    "казачок" собираешься?
    ДОНБАСС сделал выбор, пусть и ху..ый в 1991 году, предав РУССКИЙ МИР, желая жить в тёплой еврожопе. А, когда понял, что оказался не за столом с круассанами, а на столе с разрезанными  кружевными труселями, заорал? Спаси, брат, выручай!
    НО ! Спасение от "хохлов"-вальцманов в их собственных руках! Если их там донбасцев не
    будет, то РУССКИЕ вернут у НАТО свою землю,
    а пока они живы, то они сами решают. НО, сами, сами!
    Там много оборотней - Зачем  предатели - сашки белые  в наших рядах?
      Сирийцы, абхазы, осетины  ВСЕГДА стояли плечом к плечу
     с РУССКИМ НАРОДОМ. А мы своих не сдаём!
    Не бойся умных врагов (арью),
    бойся слободанов, ибо их низким интеллектом и завышенными амбициями
    размахивают и пытаются разделять ЕДИНЫЙ
    РУССКИЙ НАРОД.

  13. слободан
    слободан Гости 17 марта 2018 (13:54)

    Sidan

    Правильно все понял - -
    Генетик Клёсов (кстати преподающий в usa) уже давно проделала такую работу и все эти доказательства есть в свободном доступе (кому надо, могут найти. Интернет в руку)
    Стояние на коленях.Ненависть ко всем другим кто не разделяет их стояние на коленях.Все чурно глазые и с темным оттенком кожи.Заведомо с молоком матери впитывают ненависть к настоящим славянам...и так далее.



    А вот и прокладка завелась не под своим именем тут.
    Гадит и гадит - Национальность не называю -Что то эта прокладка отстаивает имеено кавказские народы - Но скорей всего это потомок тех, кто 40 лет по пустыням шастали и так и не поняли что их оставили в живых, потому что они просто тупые слуги в руках сатанистов
    Эй! Прокладка! Специально для тебя! Переведи свой присосочно ротовой орган в положение =stand by= -(ты умный? переведешь).
    Когда твой присосочно-ротовой орган находится в положении =activity= -то все что выходит из него,другими воспринимается сугубо как пиZ-шь и только как пиZ-шь и ничего кроме пиZ-жа.

  14. Арья
    Арья Гости 17 марта 2018 (15:36)

    Бот-иблан, засравший паблик своими высерами с мультоботного мыла, клювом даром не щелкай по клаве а греби ласты на ресурсы с выкладкой статы давно проведенных научных исследований по генетике этого материка планеты:
    http://dna-academy.ru/wp-conte
    nt/uploads/Haplomap_Asia.jpg
    http://dna-academy.ru/wp-conte
    nt/uploads/Haplomap_Europe.jpg

    http://dna-academy.ru/wp-conte
    nt/uploads/Haplotable_Europe.p
    df
    http://dna-academy.ru/wp-conte
    nt/uploads/Haplotable_Asia.pdf


    Сходи попутно сделай тест на свое днк, может убьешься головой ап стену обнаружив в себе семитскую аравийскую J-группу.

  15. слободан
    слободан Гости 17 марта 2018 (16:17)

    Уважаемая Арья, этот бот-иблан прекрасно знает что он нерусь поганая!!
    Посмотри как он делит весь русский народ на тех кто на Донбассе и тех кто не на Донбассе -Точно также поделили наш народ пекальщики захватившие власть в Киеве ТОСНО ТАКЖЕ!! 
    Они по тупости своей сами себя ОБОЗНАЧАЮТ КАК ОДНУ ЕДИНУЮ СВОРУ ПО КРОВИ ПО МЕНТАЛИТЕТУ
    (этот бот-иблан будет гадит и дальше -Это их "работа
    http://infomaxx.ru/perevodika/
    amerblogodrom-preduprezhdaet-k
    ak-izrail-i-ego-internet-voiny
    i-rabotayut-nad-tsenzuroy-inte
    rneta.html

  16. Арья
    Арья Гости 17 марта 2018 (17:40)

    Для остальных почитателей днк-генеалогии и исследователей клоновых мастерских вопрос - откуда в чеченах и ингушах на 80-90%% днк обитателей Аравийской пустыни? Какая лаборатория пахала в Аравии и кто гнал эту клономассу целенаправленно - на Север, на Кавказ?! Почему эта клономасса еще в 30-е годы 20-го века по закрытым данным ГубЧК-НКВД на треть исповедывала иудаизм в открытой и более 60% в закрытой форме?! Исторически за этой биомассой иных достижений, кроме повального грабежа, убийств, торговли людьми, и других паразитарных форм существования, не отмечено.



    Массовое размножение, практически в геометрической прогрессии, прозошло в период правления Романовых при вливании в них огромных казеных денег в 19 веке. Власть Советов продолжила политику сохранения этого мусорного генофонда. Более - отдали им на полный откуп и полную зачистку территории от русского генофонда исторически заселявшего эту землю.

    + пуштуны в Афганистане. Они имеют русскую днк! Ее составляющая поболее некоторых русских губерний и областей. Но их активно пытаются истребить этники цивилизаторы уже 2 века. За что? У них нет залежей золота, самоцветов, углеводородов, редкоземов. Они ушли от цивилизаторов  в высокогорье, они по факту голы и босы. Но они мешают, кому?!

  17. антон
    антон Гости 17 марта 2018 (17:57)

    МНОГИЕ ТАТАРЫ, МНОГИЕ В МАССЕ НЕПОРЯДОЧНЫ КОГДА НАДО "ПОДСИДЕТЬ"  РУССКОГО НАЧАЛЬНИКА  И СМЕСТИТЬ ЕГО  :bully:  КАК УЖИ КРУТЯТСЯ ЗА ХЛЕБНЫЕ МЕСТО - ГАДЫ ПОЛЗУЧИЕ  :bully:   КИТАЙСКИЕ ОТПРЫСКИ НУ ИЛИ ОГРЫЗКИ   wink

  18. Арья
    Арья Гости 17 марта 2018 (18:20)

    Слободан, то что касается Донбасса. Давай плясать от печки, с чего началось разделение этой территории? Для меня и моих предков это была и есть земля Войска Донского. Почему уничтожили прежнее деление, прежние границы, зачем порезали на куски земли казаков и раскидали эти земли евреи-большевики по разным республикам с образованием в них новых национальностей? Где на сегодня находятся земли Семиреченского казачества, Терского-Гребенского, Амурского, Волжского? Почему на землях волжских казаков нарезали нью-автономии типа Чувашии, Мордовии, др., а самих казаков выселили нахрен а из-за Волги перевезли и в чужие дома вселили эти кочевые племена?

  19. слободан
    слободан Гости 17 марта 2018 (21:07)

    Арья
     - -
    Я прекрасно знаю чьи земли на котором стоит Донбасс! Это земли Российской Империи. -Если копнуть глубже, то это земли сарматов, скифов, идр племен,поселившихся там. Потом там же (на этих землях) пришлые хазары иудеи,обманом и подкупом,а где и убийствами (это их стиль и по сей день) построили хазарский каганат (паразитическое образование грабившее караваны на "шелковом пути",как из Китая,так и из западных земель от венедов) - Хазарский каганат был уничтожен Великим Князем Святославом Светлым Воиномв Лето 6472 от С.М.З.Х. (964 год н.э.).ИменноЮ благодаря Святославу, Тёмные Силы не смогли поработить полностью Русь в самом начале ночи Сварога,как они это планировали...
    Сейчас мы наблюдаем реванш потомков тех иудо хазар на Донбассе

  20. антон
    антон Гости 18 марта 2018 (01:14)

    О ВЕЛИКИЙ ГОСПОДЬ - СМЕТИ НАШУ ЗЕМНУЮ  ЦИВИЛИЗАЦИЮ НАФИГВ ПОРШОК  ВМЕСТЕ СО ВСЕМ ЭТИМ МУСОРОМ . ИБО ДЕНЬ СМЕРТИ РАДОСТНЕЙ ДНЯ РОЖДЕНИЯ, БЛАЖЕН ТОТ КТО НЕ РОДИЛСЯ ВОВСЕ wink ВСЮ ЭТУ ИССКУСТВЕНУЮ ФИГНЮ  С ИСКУССТВЕННОЙ ВСЕЛЕНОЙ  ИБО ТАМ У ТЕБЯ  ЧТО-ЛИ  МЕСТО ЕСТЬ  ГДЕ СТОИТ НАША ВСЕЛЕННАЯ  СРЕДИ ДРУГИХ ТАКИХ СОСУДОВ   ДЛЯ НИХ  ДРУГИХ ВСЕЛЕНЫХ  В ТВОЕЙ ЛАБОРАТОРИИ , О ВЕЛИКИЙ ГОСПОДЬ  ДАВАЙ ВЫРУБИ РУБИЛЬНИК  КОТОРЫЙ ПИТАЕТ НАШУ ВСЕЛЕНУЮ , ДАВАЙ  ОТЕЦ ИСПОЛНИ МОЮ ПРОСЬБУ   wink  

  21. Мир прекрасен!
    Мир прекрасен! Гости 18 марта 2018 (08:57)

    Мир прекрасен и удивителен!
    Ты приносишь нам радость и счастье.
    Мы тебя любим!
    Сделай так, чтобы желания дураков и подлецов, живущих
    на твоей ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ, преобраэовывались на пользу
    лучших  в интеллектуальном и нравственном плане людей !!!
    Спасибо тебе, МИР, что ты существуешь!!!
    Будь ВЕЧЕН!!!!!

  22. слободан
    слободан Гости 18 марта 2018 (18:23)

    (г)андон=антон


    НУ ТЫ И БА-А-А-РАН!   :fellow:

  23. антон