» » Всемирный еврейский конгресс в Нью-Йорке признал Крым российским, чтобы сделать из него Израиль

Всемирный еврейский конгресс в Нью-Йорке признал Крым российским, чтобы сделать из него Израиль

24 ноябрь 2017, Пятница
951
12

На Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке признали Крым российским.

Раскол в мировом еврействе всё усиливается. Два направления противостоят всеми своими политическими пушками.

Одно направление еврейства хочет найти себе обетованную землю и, наконец-то, осесть в ней – как все нормальные люди. Однако на пути этого решения такие нормальные евреи натворили уже немало дел. Получили себе Еврейскую автономную область в России, спровоцировав Вторую мировую войну, её последствиями создали Израиль. В общем-то, СШа и Латинская Америка – это тоже варианты Израилей.

Отмечаясь в каждой территории, евреи этого направления постепенно захватывают планету. Вот и вся цель. А строительство очередного израиля – это всего лишь метод её достижения.

Второе направление еврейства не желает пускать пыль в глаза гоям и не собирается делать лишних шагов – просто завоёвывает мир, распространяя по всем странам свою диаспору. Этим евреям никакой отдельный Израиль не нужен.

Так вот в ситуации с Крымом расклад такой. Первое направление еврейства хотят забрать себе Крым и создать Хазарию – как отдельное государство, слитое с Израилем и США. поскольку судьба США уже решена, и этого материка скоро не станет, потребность в какой-то своей территории для американцев становится наиболее насущной.

Второе направление еврейства уже захватило все руководящие посты во всех странах мира и не нуждается в какой-либо отдельной стране. Природа давно уже показала, что паразитировать во многих случаях выгодней, чем иметь собственный организм.

Видео демонстрирует раввина Биньямина Вольфа, на пропуске которого было официально указано: «Севастополь, Россия». Сам Вольф считает, что эта влиятельная организация согласилась с российским статусом полуострова, то вскоре за ней последуют и другие, https://www.vesti.ru/videos/show/vid/737232/#

 

 

И, как всегда, это одна сторона правды. Другая – то, что Крым постепенно будут накачивать деньгами русских и за их счёт создавать гнездо Хазарии. Аналогичную операцию провёл Сталин, создав современный Израиль.

В годы Сталина считалось, что библейский Ад – родина Адама – вдруг оказался на Ближнем Востоке. Поэтому там и разместили Израиль – поближе к родным Силам мирового зла.

Но сегодня религиозная география сменилась, Новый Израиль сместился чуть севернее – в Крым. Современная акция по возвращению Крыма в состав России – это вывод территории из-под нищей Украины под богатую Россию, которая теперь за счёт своего бюджета и будет строить Новый Иерусалим.

Так что расслабляться и радоваться преждевременно. Хотя, если обладать бараньей логикой, то это хороший знак.

Лукьян Чесноков

 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Лена
    Лена Гости 24 ноября 2017 (07:57)

    Замыслы и планы

    Они украдут имя, создадут новую Россию( возможно ) , а на русских навесят свои новые и старые  долги
    Прочитайте статью и посмотрите карту (если я не ошибаюсь )
    Карта
    http://mtdata.ru/u5/photoFFB0/
    20512935459-0/huge.jpeg



    Одновременно с налаживанием финансовой системы молодого государства, весьма успешной, Ленин со Сталиным придумали СССР и передачу части территорий РСФСР к УССР, чтобы исключить возможность регресса (чтобы новая РСФСР не совпадала в своих границах с РСФСР-должником).
    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article
    /vopros-otvet-k-materialu-revo
    lyuciya-na-ulicy-snaypery-na-c
    herdaki

    Война России с Украиной необходима жуликам для того, чтобы восстановить РСФСР в прежних границах, но они ограничены по времени для предъявления регресса мартом 2018 года
    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article
    /vopros-otvet-k-materialu-revo
    lyuciya-na-ulicy-snaypery-na-c
    herdaki

    Март, как знаковый месяц
    кто есть кто



    имя и имена, ведь не даром собрали путем обмана  все паспорта СССР, в этом что то скрыто...



    ИМЯ НАРЕЧЕНИЕ
    ...как мать нарекла...



    вот вам и пенсионная афера, со свидетельствами о рождении детей
    ...еще это не собрали и не украли..

  2. антон
    антон Гости 25 ноября 2017 (00:43)

    ЧТО ЗА БЛЯ- МАЖОРЫ ЭТИ ЕВРЕИ ГУБУ РАСКАТАЛИ  ИССКУТВЕННО СОЗДАНАЯ  ШВАЛЬ ЗАРИТСЯ  НА ЧУЖОЕ  , ИХ НЕ ЖАЛКО  ВЫРЕЗАТЬ ВСЕХ КАК БАРАНОВ ОНИ ЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕКИ , А МУСОР БИОЛОГИЧЕСКИЙ . НА ИЗРАИЛЬ СБРОСИТЬ НАФИГ ЯДЕРНУЮ БОМБУ  ШТУКИ 2 ...ЭТИ ПИДОРГИ ...ДОЛЖНЫ НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ МЕЧТАТЬ О ЧЕМ ЛИБО . ЭТО В ИДЕАЛЕ ,НО ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ...ЖДЕМ ДО 1ЗВЕЗДЫ  :bully:  angry

  3. еврей
    еврей Гости 25 ноября 2017 (18:33)

    я  в Израиле  и ничего  плохоге  тебе, Антон,  не  сделал.


    у  меня  тут  семья  ,  детишки, а ты  меня  и всех  нас тут  хочешь  атомной  бомбой  уничтожить. ты  повидимому  совсем  святой? праведник!


    и почему  я  биологический  мусор а  не ты? Кто  постановил?

  4. Лена
    Лена Гости 25 ноября 2017 (18:42)

    ПОДСТАВА


     


    ЗАЧЕМ МЕНЯЮТ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ГРАЖДАН РОССИИ и КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ..

    Для того, чтобы граждан СССР (РСФСР), находящихся в правовом поле ПОЗИТИВНОГО права перевести в правовое поле КОММЕРЧЕСКОГО права и была придумана и осуществлена афёра с развалом СОЮЗА и с незаконным переименованием Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в нелегитимную до сих пор Российскую Федерацию-Россию. РФ является КОММЕРЧЕСКОЙ КОРПОРАЦИЕЙ в строгом соответствии Морскому праву.


     





    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article
    /pisma-svidetelstva-o-rozhdeni
    i-v-sssr








    Какую работу взялся выполнить Трамп?

    http://новости-россии.ru-an.in
    fo/новости/сша-открыто-готовят
    ся-к-большой-войне-с-россией/





     


  5. Николай
    Николай Гости 26 ноября 2017 (11:28)

    Этот конгресс форсирует проект Крымской Калифорнии, который им не дал реализовать Сталин!
    А это означает, что всех Русских будут выдавливать с Полуострова под любым предлогом, а переселяющимся из США и Израиля евреям - будут предоставлены льготные условия и бесплатные кредиты для освоения новых земель!



    Хорошо, что в Луганске Русские ребята успели перехватить еврейский заговор, а так бы сейчас уже Луганск сдали и  была бы масса трупов и крови!



    Современная РФ – не помощница Донбассу, потому они не верят никаким обещаниям кремлёвских евреев, и скоро пойдут самостоятельно вперёд освобождать свои территории, 

  6. антон
    антон Гости 26 ноября 2017 (16:17)

    ЕВРЕЯМ НЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ   wink ВСЕХ НА ТОТ  СВЕТ И ТАМ КАЧАЙТЕ ПРАВА. ЖИДОВНЯ ИСКУССТВЕНО СОЗДАНАЯ  ШВАЛЬ  :bully: ВСЕХ В ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ  НА УДОБРЕНИЯ МУСОР БИОЛОГИЧЕСКИЙ  :bully:



    ЕКАТЕРИНА ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДУРА НЕМЕЦКАЯ  ПУСТИЛА В РОССИЮ ЕВРЕЕВ ЭТУ МАФИЮ , ЭТУ ПОГАНЬ БИОЛОГИЧЕСКУЮ  , МУСОР ЕВРЕЙСКИЙ, ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОТЩЕПЕНЦЫ  ВЕЗДЕ ГАДЯТ СВОЕЙ ДЕМОКРАТИЕЙ И ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ .ВСЕХ ЕВРЕЕВ В ИЗРАИЛЬ  И СБбРОСИТЬ НА НИХ ВОДОРОДНУЮ  БОМБУ  :bully:



    А ТЫ ЖИДОВИН НЕ СКУЛИ  У ВАС САМИ ЕВРЕИ  САМИ ДРУГ ДРУГА НЕ УВАЖАЕТЕ  , МЕТИСЫ ППОТОМУ ЧТО ОТНОСИТЕСЬ ДРУГГ К ДРУГУ  С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ   :bully:

  7. Хозяин
    Хозяин Гости 26 ноября 2017 (17:32)
    Кто и куда забирает воду с планеты Земля? Или вода пропадает сама? Версии. 

    http://infomaxx.ru/perevodika/
    kto-i-kuda-zabiraet-vodu-s-pla
    netyi-ili-voda-propadaet-sama-
    versii-chast-1.html

  8. Лена
    Лена Гости 27 ноября 2017 (07:56)

    ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ
    которая открывает много интересных моментов



    ЧТО ЗДЕСЬ ПРАВДА ?



    ЧТО ЗДЕСЬ ЛОЖЬ ?

    http://новости-россии.ru-an.in
    fo/новости/мировое-властное-ев
    рейское-иго-подходит-к-концу/

    считать Крым юридически российским, но форсировать проект Крымской Калифорнии,

    Как ранее не сложилось, в самый последний момент, прибрать к рукам Крым украинский. А ведь подготовлено и оговорено со всеми заинтересованными структурами Украины и её ядерного соседа было практически всё

    .Во-вторых, – не падайте! – но Израиль зарегистрирован на базе Русского Императорского Православного Общества, которое сегодня возглавляет С. Степашин, и он, как фактический руководитель Израиля, определит ему место в Крыму и на всей территории Новороссии!

    ...и тд. по тексту

  9. Владимир
    Владимир Гости 27 ноября 2017 (16:20)

    Еврейская генетика, до такой степени страшная штука, в ней столько всего генетического мусора типа африканских бедуинов, намешано, что в ней не имеет места быть, хотя бы одному волеизъявлению  Творца. Только "поганой метлой" можно решить вопрос во всех странах. Может Россия и признана положить этому начало. На сегодня, все их учебники к традиционной религии, торе", можно считать человеконенавистническими, а значит преступными и супер экстримистскими. Начало по запрету библии в России положено, а дальше думаю здоровые националистические силы выведут из сюрреалистического информационного пространства, генетически чужеродной догмы, русскому человеку.



    Генетический набор евреев, не даёт им шанса уподобиться Творцу, ибо Творец создавая человека не мог пойти против самого себя на земле, если мы по образу и подобию созданы им. В генах столько намешано мусора, что в современнных условиях еврей даже не знает, где его Родина и кто он сам такой, об этом говорит Лайтман: "Еврей-состояние души, это не национальность даже!!" Пра-предки у них североафриканские бедуины, а далее в генетическом наборе вообще не предусмотрено связь между природой, географической привязанностью, фенотипичной культурой как таковой.
    Продолжение ниже. 



    Кому ни будь в России нужен Новый Израиль в Крыму?

  10. Лена
    Лена Гости 27 ноября 2017 (19:18)

    Однозначно НЕТ
    Крым имеет определенное сакральное значение для России,
    и именно поэтому туда так настойчиво стремятся иудеи 
    Угнездиться, усесться там, где их быть не должно 



    И дело не в национальности, а в нормах поведения
    В навязывание своей идеологии, разрушая нашу,
    в навязывание своих норм и правил жизни, разрушая наши
    В продвижении на руководящие посты явно чуждых, вредных  для нашей страны людей
    В разбазаривании имущества , в воровстве, в манипулировании нашим сознанием и обмане
    У евреев есть хорошие качесва, почему их не проявить в отношении к русскому народу ?
    Почему обязательно конфронтация? 
    Почему тора навязывает такие взгляды на жизнь?
    Прочитайте свою книгу и примените  ее к себе


     

  11. Повелитель
    Повелитель Гости 28 ноября 2017 (19:57)

    нерушимость границ:
    https://ss69100.livejournal.co
    m/3633399.html

  12. антон