» » Николай II. Главные Тезисы к 17 июля

Николай II. Главные Тезисы к 17 июля

17 июль 2017, Понедельник
947
14

К очередной дате «массовой профанации» православных жителей планеты, каиниты вновь срежиссировали многолюдное и «театрализованное шоу» в городе Екатеринбург.

Во многом этому способствовала алчность местных екатеринбургских чиновников, которые вместе с «коммерсантами в рясах» зарабатывают на этой «народной беде», как финансовые так и политические дивиденды, пользуясь безграмотностью населения.

Православные люди должно вникать в догматы и каноны, чтобы не только понимать как их обманывают каиниты, но и знать в каких масштабах происходит это «кощунство на костях».

Ни при каких обстоятельствах ни одна кость не сокрушится, ни один волос не упадёт с главы помазанника Божия православного императора, а смерть его будет на виду у благочестивых людей.

Николай II являлся помазанным на царство, оттого и почил в Бозе на руках нижегородского старца Григория (Долбунова), который его и хоронил на кладбище Красная Этна 26 декабря 1958 года. Происходило это в присутствии благочестивых священнослужителей и мирян, некоторые из них живы и поныне, как архимандрит Илларион (Царёв) и протоиерей Валерий Проторов, иерей Николай Долбунов, являясь свидетелями торжества православия, а собственник «Народного Радио» Николай Васильевич Маслов, даже публиковал статью о спасении императорской семьи.

А современное иудейское руководство МП «втюхивает» в умы православных людей идею, что иудаизм выше православия и выше всего Божиего промысла на планете, стараясь любой ценой поколебать каноны и догматы церкви, закладывая «талмудические небылицы» в умы верующих, сделав императорскую семью разменной монетой, при помощи которой извращается нормальное сознание православного человека и он перестаёт воспринимать реальность.

Тайна спасения императорской семьи не позволит каинитам в священнических облачениях свалить страну в бездну, и восторжествующая истина поставит конец на их карьерах, ведь эти «волки в овечьих шкурах», расхищали стадо овец Христовых, пытаясь поглотить его полностью.

Но подавились «псевдоцарскими костями», которые сами же и вбросили в это стадо.

Сергей Желенков (продолжение следует)

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. лена
    лена Гости 17 июля 2017 (12:53)

    исходя из предыдущих статей. можно сделать вывод,  что Романовы и Виндзоры две стороны одной медали , а название этой медали : воры, убийцы, лжецы, иудеи, ( от имени иуда ) напёрсточники, и т.д.
    О каком Помазаннике Божьем может идти речь, если кровь русского народа текла рекой ?
    правильно назвать - разводилы и обманщики , ведь им верили
    Иллюзия, которая хочет стать реальностью, и пьёт кровь



    иллюзия, которая хочет стать реальностью
    ..или власть демонов
    http://ruspravda.info/Beregite
    s-TSifra-uzhe-pravit-mirom-263
    64.html



    пытаясь повторить Бога

  2. ARia
    ARia Гости 17 июля 2017 (18:37)
    Уважаемые ГРУ-шники,а так же дорогие оккультисты-сатанисты.Все ваши публикации наполнены шлейфом темы убийства царской семьи.Возможно,это часть особой культуры вашего ведомства.В любом случае,вышеперечисленное слишком жестоко стоило несчастной нашей России;и не нашлось в вас желания открыть ей правду.В чем же вина,убитого вами,Патриарха Алексея?Немцова?Всех остальных причастных?
  3. Сергей
    Сергей Гости 17 июля 2017 (19:16)

    Лена, никакого отношения Романовы к Винздорам не имели, до того момнта пока Николай-2 не женился на их представительнице, но и эта свадьба ничем не мешала России, потому, что евреи готовили переворот столетиями в России, начиная с первой серьёзной попытки в 1652 году и заканчивая 1991 годом! Всё упиарется в еврейский вопрос на Планете без знания которого вы ни в каких исторических событиях не разберётесь! В 2013 году закончился срок аренды ФРС США и долю Николая-2 88.8% должны были передать РФ. Но из-за того, что Правда о Спасении Царской Семьи вышла наружу, был убит Немцов, единственный подписавший за всю комиссию фальшивые доводы Соловьёва, Рябова и других евреев, которые работали в комиссии по Царской Семье! Алексия-2 - Редигера, никто не убивал - его Господь наказал за развал РПЦ, и когда утром после очеердной попойки, Редигер пошёл в туалет то обосравшись на унитазе умер от остановки сердца, а так как он перед этим снял браслет когда умывался, то врачи сидевшие в соседней комнате сразу не увидели, что у него случился инфаркт... вот такая позорная смерть для иуды....

  4. Игорь
    Игорь Гости 17 июля 2017 (21:57)

    Одно можно сказать с уверенностью, что Романовы на царском троне никогда не были. Они были императорами, то есть наместниками. А, теперь им захотелось видите ли на царство... Царями их стали называть при советской власти, что в корне не верно. Царь был один, а императоров и королей много.

  5. лена
    лена Гости 19 июля 2017 (14:33)

    чем объяснить такую юридическую щепетильность ?...на данный момент..?


     



     Кукловоды рассматривают «мощи», лишь в качестве необходимого условия для получения доступа к активам РИ. Отсюда все эти пляски с бубнами вокруг Кирилловичей, которые уже подписали необходимые бумаги о передаче активов Ротшильдам в случае признания кого-либо из них наследниками Николая II. Для признания достаточно предоставления этой «веселой семейке» на государственном уровне резиденции, как потомкам последнего русского царя.
    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article
    /pismo-iezuity-i-borba-za-dost
    up-k-avuaram-risssr-0



    хотят сохранить лицо ?
    https://otvet.imgsmail.ru/down
    load/102081564_d25de782bb68f3d
    617dd873ad71dbda0_800.jpg



    путем обмана



    аферисты

  6. слободан
    слободан Гости 19 июля 2017 (21:39)

     - А плчему опускается возможность расстрела каинитами императора и его семьи??
     -Они же расправились с ИИсусом -распяли его (убили) - Что им этот император? - Тем более Троцкий и компания -обещали "море крови -Такой что мир содрогнется от рек пролитой крови белых людей"
     - Не так ли?  -Все сходится

  7. лена
    лена Гости 20 июля 2017 (09:59)

    Поразительная фраза, если она достоверна
    "Тем более Троцкий и компания -обещали "море крови -Такой что мир содрогнется от рек пролитой крови белых людей"
    Но реальность была и есть именно такой, кровь, "жизненная сила"
    ресурсы организма
    могут выглядеть, и быть высосаны, забраны, по разному
    Вариантов много, если есть цель, уничтожение страны, или её " приХватизация "

    http://новости-россии.ru-an.in
    fo/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1
    %81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D
    0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%
    D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%
    D0%B6%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D1%80
    %D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B9
    %D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B
    0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B
    5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%
    BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%
    B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D
    1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/



    Как говорит Беркут про Украину, и Небесный Иерусалим - " владельцы страны"



    аналогию можно провести и с Россией


    ...интересно. затем из Украины они переместятся в Россию ?
    Свои к своим ...

  8. слободан
    слободан Гости 20 июля 2017 (12:20)
    ЛЕНА
    - - - -
    " -...интересно. затем из Украины они переместятся в Россию ?
    Свои к своим ..."
    - - - - - - -
    - http://dazzle.ru/antifascism/a
    tcvorbpgs.shtml
  9. лена
    лена Гости 20 июля 2017 (16:14)

    Все сказано верно, шулера, аферисты, лжецы, убийцы
    " Прикинутся больными", это напомнило русскую сказку . про лису...
    Битый не битого . везёт..заварят кашу. и получают дивиденды 

    Кстати, на тему Иисуса Христа, зная с кем имеешь дело, можно предположить что всё это выдумка
    Способ выкачать нашу энергию. наши чувства, наши слёзы, наши деньги, заставить плакать
    Вспомнились попрошайки в метро,  в 90 -е ,когда стояли с детьми, или "куклами",
    или украденными детьми. и просили милостыню
    ..а мы верили  
    А всё была мафия
    Доверие, тонкая материя, раз два  обманешь, больше не поверят

    Одна ошибка ведёт к системному кризису. Приобщение туземцев к цивилизации сегодня поставило цивилизацию на край гибели. Отказ от черты оседлости привёл к потере Российской империи. Безнаказанность еврейства за Первую и Вторую мировые войны поставило мир на грань Третьей мировой войны. Безнаказанность еврея Гитлера привела сегодня к тому, что евреи проявляют гитлеровскую жестокость на Украине.



     

  10. Сергей
    Сергей Гости 20 июля 2017 (17:03)
    Лена права! Безнаказанность еврейства, ведущего своё происхождение от диавола Привело к их подлому и циничному захвату всх стран Планеты, но Именно Тайна Спасения Йарской Семьи - поставит всё с головы на ноги и откроет весь механизм их преступлений за 7 тысяч, после чего та пружина, которую евреи сжимали эти тысячелетия -разожмётся за 7 дней и всё мировое еврейство потеряет всю власть на Планете! Христос был Бог и добровольно принял смерть, дабы показать Божииму Творению на Земле безсмертность Души, а всем Царям оставил Догматы, соблюдение которых всегда сохранит им жизнь! Потому Господь и Сохранил жизнь Николаю-2, что он не сделал ничего такого, чтобы шло вразрез с Православием, но Его Правление попало в то время, когда еврейством были заполнены все ниши государственной и церковной власти! И единственным выходом для него,как в своё время и для Императора Александра-1 стало - странничество!
  11. слободан
    слободан Гости 20 июля 2017 (19:21)

     - - Лена - -
     - -Сергей - - - - - -
     - -Вы все правильно видите и понимаете!
     -Безнаказанность от того что ПАРАЗИТЫ (каиниты -джуды -эбры -иудеи -жрецы -и тд и тп) сумели сохранить свои "штабы" и своих ВДОХНОВИТЕЛЕЙ!!
     - Наши Предки били всех гадов ивсю сволочь иноземную НО - -
    -Но почему то отпустили их ВДОХНОВИТЕЛЕЙ -Самых страшных и непримеримых их предков - (думали что эти непримиримые смирились и будут жить по Совести и по Труду) - -НЕ может инопланетные ПАРАЗИТЫ ТАК ЖИТЬ!! Захватчики не могут так жить по своей СУТИ! Их мозг ТАКОЙ!!  - Или ОНИ - -Или МЫ  - -На этой планете другого НЕ ДАНО!! - Поэтому наша планета ЗАКРЫТА НА КАРАНТИН -Сверху смотрят -Кто победит - Или Славяне с их =ВЕДИЧЕСКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ= Или Празаиты с их ПИРАМИДОЙ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ ВЛАСТИ - -Что мы и видим в настоящее время - В 2005 году Левашов сказал "Маски с паразитов сброшены!!" Тогда это воспринималось как сказка -Теперь на примере агонии usa -мы видим что это так!

  12. Лала
    Лала Гости 20 июля 2017 (21:06)

    Есть Руская пословица: "На Бога надейся, да сам не плошай". Ждать, пока труп врага проплывёт мимо? Это не в характере Русов. Пора спрашивать в реальной жизни тех, кто виновен в бедах Народа. Спрашивать, не применяя оружие. Что делаю, например, я лично. И ИМ нечего мне противопоставить.


    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  13. лена
    лена Гости 21 июля 2017 (12:30)

    Бандерлоги - это обезьяны; на хинди Bandar значит «обезьяна» , а log — «народ
    Однако, бандерлоги в корне отличаются от остальных героев «Книги Джунглей». Они представляют собой своеобразный другой мир, который противопоставлен остальному миру Джунглей, они просто вне любых законов. Они живут по принципу - «То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже». (ПРЕССА) У них нет собственного языка — они просто заимствуют и повторяют то, что услышали от других зверей. Нет вожака и нет правил, так как они не умеют создавать. Нет ничего собственного, кроме подражания, которое так же им быстро надоедает. Нет страха — боятся бандерлоги только удава Каа,( БАНДЕРШУ, или в м.род. ) который имеет над ними поистине мистическую власть. Несмотря на кажущуюся никчемность этих безобидных из-за своей ограниченности зверюшек, они очень опасны. И опасны тем, что могут бессмысленно, ради потехи, кинуть орехом, палкой, накинуться толпой и даже убить. Убить просто так — от скуки, бесцельно


    ...Парии - это низшая самая грязная каста индусов, ОПЯТЬ совпадает с галичано-бандерами. Аналог - БЫДЛО
    ( как предположение )


     

  14. Елена
    Елена Гости 25 июля 2017 (09:34)

    Планета тайн. Царская семья. Доказательства великого подлога.

Редакция в лицах
Партнеры