» » 22 июня 2017 года в 20:00 msk на Народном Славянском радио состоится живой эфир с Андреем Тюняевым на тему «Ультракороткая история: наш Мир создан 1 марта 1953 года?»

22 июня 2017 года в 20:00 msk на Народном Славянском радио состоится живой эфир с Андреем Тюняевым на тему «Ультракороткая история: наш Мир создан 1 марта 1953 года?»

20 июнь 2017, Вторник
388
10

22 июня 2017 года в 20:00 msk на Народном Славянском радио состоится живой эфир на тему «Ультракороткая история: наш Мир создан 1 марта 1953 года?». Автор-сказител – Андрей Тюняев.

Всё больше накапливается доказательств того, что наш Мир создан совсем недавно. Одни исследователи с удивлением обнаруживают следы тотальной войны, состоявшейся в XIX веке на всей территории Земли. Другие с не меньшим удивлением не понимают, почему возраст лесов на планете не превышает 150 лет? Технари не понимают, как и на чём построены те или иные машины позднего средневековья? Одним словом, в последние годы появилось множество фактов, которые заставляют по-иному взглянуть на привычную историю.

 

 


Но вот вам самый шок! По версии сотрудников института истории КГБ, он создан 1 марта 1953 года. Возможно ли такое? Что говорят факты?

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (10)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. антон
    антон Гости 20 июня 2017 (16:18)

    Как устроен наш мозг не знает никто до сих пор -тайна .                                   А весь мир загадка  !!! :winked: wink       

  2. лена
    лена Гости 21 июня 2017 (06:58)

    Когда " крысе" пообещали 15 процентов от Земли..
    или как это можно соотнести с " ультракороткой историей" ?

    http://pravosudija.net/article
    /leto-obeshchaet-byt-zharkim-o
    sen-goryachey



    Кто, от имени русского народа " делает подарки " ?

  3. Лала
    Лала Гости 21 июня 2017 (15:41)

    Для кого эта сказка про "недавность"? Если большинство знает своих предков гораздо ранее заявленной даты? А как же те, родившиеся в 20-30 годы, что живы до настоящего времени и с кем есть возможность общаться вживую? Как быть с писателем Иваном Дроздовым 1922 года рождения? А с генералом КГБ, которому 92? В моём архиве есть фото родственников, родившихся в ХIХ веке.


    Что-то чем дальше в лес, тем больше дров...

  4. фрол морковкин
    фрол морковкин Гости 21 июня 2017 (20:13)

    Чем больше дров, тем ярче костер на Ивана Купалa... Тюняев, зажигай!

  5. Хозяин
    Хозяин Гости 21 июня 2017 (21:31)

    http://pandoraopen.ru/2017-06-
    21/takticheskaya-strelba-v-nkv
    d/
    Почему же сейчас, шестьдесят семь лет спустя, большая часть тренировок по огневой подготовке в силовых ведомствах представляют собой невыносимое, душераздирающее зрелище, которое не имеет никакого отношения к боевой подготовке? 

  6. Лала
    Лала Гости 21 июня 2017 (21:43)

    wink Чем ярче костёр, тем всё меньше дров. И лесов... Чем меньше лесов, тем сильнее шторма и ураганы. Кого-нибудь сдует. Возможно, всех. Спасутся только имеющие золото и бриллианты. Их притянут к планете тяжёлые карманы. Но передвигаться спасшимся по поверхности Земли по причине тяжести будет крайне затруднительно.

  7. Хозяин
    Хозяин Гости 21 июня 2017 (21:51)


    https://www.as-gard.com/shkatu
    lka-s-drugo-tsennostyami


    "Стереотипы — страшная штука, не правда ли???Дайте дикарям копья и стрелы, а сами контролируйте их через оптический прицел.К чему это я? К тому, что вас в очередной раз жёстко обманули, и вы даже не подозреваете, какое грозное оружие существует в мире, рядом с которым ядерные грибы и рядом не росли.Мальчики и девочки!Представляю вашему вниманию самое могущественное оружие во Вселенной:Фальшивые воспоминания!"

     

  8. Лала
    Лала Гости 21 июня 2017 (23:47)



    Патер Дый-Хиневич из асгарда ирийского (Омска) - фальшивый забугорный авторитет, брат которого живёт в Израиле. Так же, как и его адепты, воспитанные и вскормленные в городе Портленде штата Орегон и участвующие в псевдославянских фестивалях, таких, например, как Бажовский, на Южном Урале.







    Например, на официальном сайте органов местного «самоуправления» Снежинского городского округа с новостью о ХХIIIБажовском фестивале с правой стороны висит флажок Британии: http://www.snzadm.ru/?p=102&am
    p;art=9261
     



  9. Звёздный Странник
    Звёздный Странник Гости 22 июня 2017 (19:55)

    Уважаемый Хозяин, существует такое понятие "Майя".


    Поинтересуйтесь на досуге, о чём это нам говорят священные писания )))


     


    Возможно, вы тогда закроете свой сайт.


     

  10. Хозяин
    Хозяин Гости 24 июня 2017 (11:05)

    Внятных объяснений выцарапать из вас - незаурядная задача. Вы предпочитаете всё недоговаривать. Но с сайтом вы лоханулись - это не мой сайт)))  Я тут стока ссылок разместил - вы думаете, на свои сайты??? Откуда у вас такие мысли? интересно... 

Редакция в лицах
Партнеры