» » Клоны, человекообразные и злодеи не ускользнут от русской системы определения лиц

Клоны, человекообразные и злодеи не ускользнут от русской системы определения лиц

12 май 2017, Пятница
596
34

Отечественная система идентификации лиц стала лучшей в мире.

Всех клонов и человекообразных можно будет вычислить и задокументировать! Вычислить всех и вся на Земле. И обнаружить ложь статистики и биороботов, выдающих себя за людей иди человекообразных! Узнать число граждан и не граждан страны или любой территории.

Все, за исключением женщин в парандже, «светят» свое лицо и попадают в огромный банк образов и лиц, круглосуточно собираемый и работающий на благо для определенных структур, ведущих постоянный и круглосуточный мониторинг всех живых человекообразных, попадающих в поле зрения системы.

Новые возможности системы позволяют даже понять, являются ли родными детки у родителей. Можно будет наладить приборы так, что они будут сравнивать, живых прототипов и фото и видео материалы от далёких или неизвестных предков.

Скорость обработки образов до 3 миллионов сравнений в секунду! И в крупных городах будет очень трудно укрыться для нелегалов и злоумышленников. Прекрасно эта система уже несколько лет обрабатывает массовые действия, когда подлинные родные выходят с портретами своих героических пращуров и предков в колоннах «Бессмертного полка».

Так, эта система в Севастополе выявила несоответствие, когда 9 мая 2016 года прокурор Республики Крым, а в последствии депутат Госдумы, Наталья Поклонская вышла с портретом императора Николая II. Поклонскую и сам портрет система определила, как неживые объекты с характерными признаками искусственных созданий.

О странностях этой особы писала газета «Президент» Цитата: «Как рассуждают эксперты по клонам и человекообразным: обычный, простой человек вышел бы на знаковое шествие с фотографией своих предков. Это аксиома. Это простейший психологический тест. Человекоподобная машина поступит иначе. Она будет выполнять команды. Машине не надо помнить предков. Да, и нет у неё предков. Разве что – чертежи и схемы. И, само собой разумеется, машина не понесет фотки людей. Если не будет прямой команды…

Кто-то нажал на пульт, и упала милость с неба. Прокурор и, возможно, биомеханический органчик, о котором, в России писал еще великий русский сатирик М. Е. Салтыков-Щедрин, стал Депутатом Государственной Думы по списку правящей партии «Единая Россия». И обрёл политический голос. И мнение. Пусть, и передаваемое пультом – то ли от японцев, то ли от дяденек покровителей. Все как у сатирика Салтыкова-Щедрина!»

Российская система идентификации лиц стала лучшей в мире. Отечественная компьютерная программа, разработанная компанией «Вокорд», установила мировой рекорд по точности распознавания лиц – точность определения превысила 75%. Вместе с высокой производительностью (до 3 миллионов сравнений в секунду) российская разработка обходит всех зарубежных конкурентов.

Наши программисты создали действительно выдающийся по мировым меркам продукт. Во время недавнего эксперимента программа должна была «узнать» человека из миллиона лиц, среди которых в основном были фото в «естественных» условиях, то есть в произвольных позах, со свободным выражением лиц. Именно с такой сложной задачей российская разработка справилась. Это не удивительно, так как предприятие уже 16 лет создает свои алгоритмы распознавания, которые используются в интеллектуальных системах видеонаблюдения в разных уголках России, http://www.tehnoomsk.ru/node/2248

Именно эта система была применена для поиска злодеев взрыва в метро Санкт-Петербурга в начале апреля 2017 года! Их вычислили и нашли по характерным признакам за несколько суток, вдали от северной «столицы».

Другое дело, что поиск ЗАКАЗЧИКОВ для совершения акта устрашения населения и президента Путина. Он занимает несколько больший срок. Но их вычислит другая русская система и тоже самая продвинутая и самая лучшая в Мире.

По новым данным, которые выдает русская разработка, именно по лицам резко изменился расовый состав русской столицы Москвы за последние пять лет.

Это сделано сознательно с целью захвата власти и порабощения России «сверху», злоумышленниками во властных структурах. Об этом материалы газета «Президент» уже давно бьёт тревогу!

Подготовил Андрей Архипов

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (34)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. лена
    лена Гости 12 мая 2017 (07:21)

    Как можно использовать умы русских ученых " втемную"?
    Готовится крупный подлог
    Посмотрите на картинку в статье,  здесь показан совершенно обратный процесс, как вычислить живого человека среди клонов.?
    И второе : обрабатываются  материалы с " Бессмертного  полка"...
    Зачем? Изготовть копию живого?
    Т.есть идет борьба с живорожденными?

    Я же говорила, хотят украсть Дух
    Дух заполняет форму, вот ее и готовят....
    Бандиты ищут спасения... 



    (  как вариант , фантастика)

  2. Да да Я из РОССИИ!
    Да да Я из РОССИИ! Гости 12 мая 2017 (07:36)

    Только дурак не видит, что все войны против РОССИИ ведутся из ватикана. Иезуит с кличкой "лала" с пеной у рта, чтобы спрятать искусного врага, постоянно по методичке гебельсовской пропаганды формирует образ вымышленного врага в лице евреев, исповедующих иудаизм - иудеев. Прошу всех оскорблённых ею не связывать это с РУССКИМ НАРОДОМ. Президент РОССИИ подписал указ о запрете анонимности в интернете. И всякая нечисть, пытающася расколоть РУССКИЙ НАРОД, явит миру свой ватиканский мех. Очень жаль, что раньше все попадали на их ловкую уловку и поэтому пылали печи крематориев и дом профсоюзов в ОДЕССЕ, сжигая тела людей, вызывая мучения и боль страждующих на радость инопланетного паразита, поработишего наш земной человеческий аквариум. "Лала! на обеспечении и отрабатывает свою  кормёжку постоянным бдением за этим сайтом. Берегитесь "лалу" и её клонов!

  3. лена
    лена Гости 12 мая 2017 (08:05)

    Зачем разрушают общее сознание?
    С помощью общего сознания ,можно управлять событиями
    Здесь, на Земле, в России его разрушают, передачи тв, сми, а в другом месте формируют
    Здесь - вы не любите себя
    В другом - любите
    Банда.... 
    Кто то рвется к власти,  путем манипуляций и обмана... 
    ( предположение) 



    Почитайте тору ( я читала цитаты), и весь ваш оптимизм исчезнет
    ( я бы сказала - волосы встанут дыбом)
    Я думаю, что нельзя путать еврейский народ, с навязываемым им учением
    Вот кто создал учение для этого народа, это другой вопрос...? 
     
     Кто держит его в страхе послушания?
    ( как путь познания) 



    Послушание , вещь хорошая...только смотря где

  4. Лала
    Лала Гости 12 мая 2017 (09:28)

     "...формирует образ вымышленного врага в лице евреев, исповедующих иудаизм - иудеев..." - ВАМ, многоликая, разум злоба застила. Я писала о том, что иудеи являются оружием в руках транснациональных корпораций. И выполняют они эту роль старательно. Все олигархи РФ - иудеи, чиновники - иудеи и т. д. О какой "великой руси" ВЫ "вещаете"? После рейдерского захвата моей Родины коренным Народам СССР повесили на шею "почётную" обязанность выплачивать ссудный процент, вызывающий инфляцию и обнищание населения. Банковские работники - все иудеи. Кстати, с химическими веществами во время трагедии в Одессе были замечены граждане Израиля. Есть видео.


     

  5. Странник
    Странник Гости 12 мая 2017 (12:34)

    Конец близок.


     


    Ни Тюняев, ни другие служители тьмы исправить ничего не в силах.


     


     

  6. Хозяин
    Хозяин Гости 12 мая 2017 (12:51)

    http://novostikartinaday.mirte
    sen.ru/blog/43338801408/Amerik
    a-davno-travit-russkih-biologi
    cheskim-oruzhiem.-E.Snouden
    «Мы привыкли списывать это все на что угодно: магнитные бури, давление, стрессы. Только не подозреваем, что в нас УЖЕ ЗАПУЩЕН МЕХАНИЗМ УНИЧТОЖЕНИЯ», — говорит Сноуден." 

  7. DAVID
    DAVID Гости 12 мая 2017 (12:59)

    В профильных институтах АН и МО давно уже существуют аппаратные комплексы для определения степени завирусованности сознания и подсознания. Та же аппаратура легко различает клона и биоробота от человека. Только власть в России, а тем более на Западе, не спешит обнародовать эти изобретения. Ибо клоны и биороботы служат системе везде: 
    - армия и полиция - там их больше всего,
    - суды, прокуратуры, ФСИН, ФМС, ФТС и пр. - весьма немало,

  8. Лала
    Лала Гости 12 мая 2017 (13:07)

    Конец конца близок.

  9. слободан
    слободан Гости 12 мая 2017 (13:43)

     =Лала=
     - -
    Против тебя окрысился махровый жыд Жыдяра
    Приплел себя к русскому народу и с криком: " долой раскол русского народа!" - мечет туман и раздор среди населения России
    Этот жыд пугает снятием анонимности в интернете? Так и его писанина будет определена очень точно И кто он и что он будет видно сразу! И то что он мимикрирует под "русский народ" -и выгораживает себя (типо его родственнички по крови -еврейчики не виноваты что они грабят через ссудный процент население России И типо он тут не при чем...
    Короче кто часто с такими общается (а я уже устал от таких вывернутых жыдов за всю свою жизнь) 0прекрасно понимают что это хитрая и злобная тварь жадная и подлая которая всеми своими силами будет говнить и делать пакости всем Людям которые хотят избавится от этих пиявок и КРОВОСОСОВ!!
     - -
     - Лала - - Чем нас будут сильней давить Тем сплоченней мы будем!!! Паразитов надо уничтожать! 

  10. Хозяин
    Хозяин Гости 12 мая 2017 (13:56)

    Давид, первый впрос - у кого власть. Планета в древности захвачена негуманоидами. Что бывает с несогласными президентами - Кеннеди, Никсон и далее/ранее по списку. 

  11. рядовой РОССИИ
    рядовой РОССИИ Гости 12 мая 2017 (14:28)


    Я, ты, он, она,
    Вместе - целая страна.
    Вместе - дружная семья,
    В слове «мы» - сто тысяч «я»
    Большеглазых, озорных,
    Черных, рыжих и льняных,
    Грустных и веселых
    В городах и селах!

    Стихи Р. Рождественского
    Мы все РУССКИЙ НАРОД!!! В единстве наша сила!


    А - редиски лалы, слободаны и другие клоны  
    ЧЕМОДАН 
     ВОКЗАЛ
    ЕЭС !!!

  12. лена
    лена Гости 12 мая 2017 (14:45)

    ...с другой стороны, это дети своего отца , и он учит их тому , что умеет сам..

  13. Лала
    Лала Гости 12 мая 2017 (14:49)

    Слободан, благодарю за поддрежку. За меня не беспокойтесь. Я длительное время изучала психологию, правоведение, журналистику, ещё со школы (в объединении "Юнкор") и в дальнейшей жизни, сотрудничала со СМИ - писала статьи. В то время, пока "победители" праздновали "победу" в ресторанах и на корпоративах. Так что поставить на место мимикрирующего людину могу без всякого хамства, и противопоставить ему при этом  будет нечего, кроме огрызания, конечно. Меня смешат комментарии хамов, и не более того, как бывает смешно, когда начинает качать права мой кот.  За нами с вами правда. Мы жили и живём по Совести.

  14. Хозяин
    Хозяин Гости 12 мая 2017 (14:55)

    https://www.nalin.ru/ispoved-e
    migranta-ko-dnyu-pobedy-5484


    "... я уже знал примерно десяток имён бывших офицеров и командиров Армии Обороны Израиля, которые тренировали национальную Гвардию Украины, добровольческие батальоны, убивающие русских на Донбассе. Они, не опасаясь преследования спецслужбами Израиля, давали интервью израильской и украинской прессе, вели бурную общественную деятельность в Израиле и часто летали между Киевом и Иерусалимом. ...

    ...Немолодой суровый следователь спецслужб сказал мне: «Украина не является для Израиля враждебным государством. А Россия — враждебное Израилю государство, и наша задача — противостоять действиям России в Израиле. Ты же действуешь как агент влияния Кремля, поэтому ты здесь»

  15. лена
    лена Гости 12 мая 2017 (15:44)

    Русские, это  общее сознание, которое формирует реальнось
    А сознание формируется нормами и правилами поведения
    Русский, это патриот своей страны, " какого бы цвета штаны он не носил"


    Приведу пример, я как то читала статьи Вазгена Авагяна, он армянин, но он патриот своей страны , в составе России
    А сколько крыс, которые носят имя, и фамилию русского народа, а гадят, гадят , гадят
    Вспомнилась фраза, " судите по делам их "
    ...так что не будем ругаться..
    МИРА и СПОКОЙСТВИЯ нашему дому..
    ...но времена интересные.. 



    это напоминает о доме  Павлова  , в Волгограде...
    стоять на тех принципах, что заповедовала мать
    Ведь разрушают наше сознание...всеми способами
    Беречь нам надо себя , беречь свой дом
    Мы все родные
    Мы все дети МАТУШКИ РОССИИ ,
    а она у нас БОЛЬШАЯ, просторная и привольная )
    За что и любим
    А ее хотят, окоротить, окромсать...объесть , сожрать...
    ...нет...мы свой дом любим..



    человек хороший в доме пачкать не будет, а паразит , да , тупо будет...

     это относится ко всем видам
    мафиозных структур



    Вы нам не родные

  16. Лала
    Лала Гости 12 мая 2017 (16:02)

    "...А сколько крыс, которые носят имя, и фамилию русского народа, а гадят, гадят , гадят..." - Многие мимикрировала под Руский этнос, не являясь Русами. Мимикрирующих легко отличить от Русов по внешним характерным признакам и хамскому поведению, о чём много информации в интернете. Русы - оседлый Народ и не склонны к перемещениям по планете.


    Русы всегда жили и живут в мире со всеми коренными Народами СССР. Рознь между народами разжигают рускоговорящие - мимикрирующие под Русов. 

  17. слободан
    слободан Гости 12 мая 2017 (17:51)

     - - - - 
     - - ха-ха -ха!! - -
     -Просто диву даюсь -до чего примитивен мозг некоторых коментаторов
    А именно под никами  - =Да да Я из РОССИИ=
     - - - - - - =рядовой РОССИИ= -(хотя по написанному видно что под двумя никами прячется один или одно существо -Это именно жыд)
      - -Обращаюсь к этому подкожному жыдёнку который думает что снятие аннимности в интернете закроет рот Русам (под Русами я понимаю украинцев беларусов -все Славянские народы и их ответвлений)
     -Так вот - -говорю тебе жыд мимикрирующий - -
    - А ты не заметил что именно этот сайт =Президентпресс= именно против вас и вашей подкожной деятельности как в России так и в мире? -Заметил? А? Жидяра
    -И ты думаешь что после снятия анонимности этот сайт закроется? - Хрен тебе на пейсы! 

  18. лена
    лена Гости 12 мая 2017 (18:42)

    насчёт анонимности : все наши компьютеры, планшеты, моб телефоны зарегистрированы, так что , все, кому по роду службы, что либо надо знать про нас - всё знают
    Вопрос - зачем ? 



    что подразумевается под словом - исключить анонимность ?
    имя, носитель информации, полоскать его публично - вредно, недаром
    его прятали в " списке имён"
    Так что надо сменить НИК )

  19. Лала
    Лала Гости 12 мая 2017 (19:11)

    Лена, да смешно вообще вести речь об анонимности. Ну и что, что обо мне знают. Я много где засветилась. До сих пор мне никто компромат не предъявил, потому что нечего.


    Слободан, с юмором относитесь к убогим личностям, которые то "Да-да, из России", то "Да-да, из Бруклина". Вот, например, высказывание сына одного из членов (слово-то какое!) так называемого правительства:


    "Горячо, всей душой, до скончания века, Одного я люблю на земле человека. Он - прекрасен ! И скромно скажу, не тая: Этот лучший из лучших, конечно же, я !" А подруг своих называет тёлками. Вот их уровень развития и нравственности.




     


     


     


     

  20. патриот    РОССИИ !
    патриот РОССИИ ! Гости 12 мая 2017 (19:14)

    Все, кому положено, знают о том, кто есть кто.
    Один из них сказал, что столько глупостей люди говорят, что даже уши в трубочку сворачиваются от ихней ахинеи. Защита безопасности народа и страны это главное в таком деле.
    Обидно, что наивные люди, не включая мозги, уступив сооблазнам мирской жизни, становятся разрушителями народного достояния, досташегося им от предков.  ПАСТОР католический под псевдонимом турчинов во главе 40 млн оболваненных лалами и слабодаунами мог появиться благодаря только ватикану, что привело к морю крови. Система образования обязана учить молодёжь защищать целостность РУССКОГО МИРА. Какие коренные народы, какие этносы, какие национальности??? Все эти термины 
    только для лохов, чтобы их было удобнее жрать!

  21. С.Кошевой
    С.Кошевой Гости 12 мая 2017 (19:55)

    "Хуливуд" не смотря на свою враждебность человечеству и РАСЕ в частности, всё таки снимает и предоставляет очень пророческие фильмы.Может для "своих"? Есть такой фильм "Кричащие" или "скриммерс" так там и показаны пожземные автоматические заводы по производству всё более новых и человекоподобных убийц, да и индетификаторы человек-робот,  то же показаны.Посмотрите, не пожалеете.

  22. слободан
    слободан Гости 12 мая 2017 (20:23)

    :feel:
     - - :lol:
     - :feel:  
     - - - -  - Я прекрасно знал что то что я напишу заглотит носитель генов мошиаха - АХа -Аха!! ! wink  
     - -
     - Теперь к  его никам - Да да Я (буковка =Я= написал с заглавной) из РОССИИ= и  =рядовой РОССИИ= прибавился ещё ник -патриот РОССИИ= - -Здается мне что это существо из псих диспасера
     - - -

  23. Лала
    Лала Гости 12 мая 2017 (21:40)

     




    «…во главе 40 млн оболваненных лалами и слабодаунами…» - Аж гордость распирает от того, что МЫ - во главе.




    «…Какие коренные народы, какие этносы, какие национальности???» - Действительно: какая Земля, какой Космос, какой БОГ?




    Уважаемый(ая), это не о ВАС ещё А. С. Пушкин писал: «Златая цепь на дубе том»?



  24. фрол морковкин
    фрол морковкин Гости 13 мая 2017 (08:10)

    Ох, что-то мне подшептывает, что все может быть  как раз наоборот...
    Ещё основоположник многополярности  Василий Ленский описал систему "постановки на учёт" в СССР и мире. Все слишком умные и явно потенциально неспокойные, способные понять что к чему и возбудить революционным словом других, ставились на учёт, им предлагалось то или иное сотрудничество на благо, так сказать, любимой страны. И если эти учтеные уклонялись от "сотрудничества", то у них начинались серьёзные проблемы, особенно со здоровьем. Им было уже не до умниченья и лидерства. При пересечении границы они автоматически передавались под контроль подобной системы у закадычных партнёров. Вряд ли люди-плохиши не воспользовались описанной в статье системой слежения для контроля за человеками-хорохишами.

  25. лена
    лена Гости 13 мая 2017 (11:07)
    Идея концлагеря перешла на новый уровень
  26. Хозяин
    Хозяин Гости 13 мая 2017 (22:16)

    Народ не пошёл за Овальным? Ничё, госдума пинком отправит:
    https://vk.com/wall-45494205_8
    7832
    "И это несмотря на то, что непосредственно за день перед голосованием Совет при президенте по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства дал заключение то, что данный проект закона полностью игнорирует принцип неприкосновенности частной собственности. " 
    "И именно эта публика серьезно увеличит электоральную базу Лехаима Натановича Наваля."


     

  27. Механизмик
    Механизмик Гости 13 мая 2017 (23:35)

    Бить не тревогу, а тех из кгб и политбюро, кто специально раскручивал еврейского барда в 80-тых "чернушных". Из каждого дома доносилось "гоп-стоп, мы подошли из-за угла... " при том, что за политические анекдоты тогда сажали. Страну подготовили морально к бандитской власти, чтобы потом навезти в неё чурбаньё и зверьё с целью использования оного в корыстно-коррупционнвх целях, а потом начать с ним бороться, об'явив его "клонами" и" роботами".Смысл?- быть всегда при деле.

  28. фрол морковкин
    фрол морковкин Гости 14 мая 2017 (08:25)

    Механизмику.
    Причём базировался этот бард в то время в ДК им.Дзержинского в Питере. Почему то меня ни разу не сподобило сходить на его под казацко-бандитские песнопения, хотя курсантил неподалёку. Что-то претило. 

  29. Лала
    Лала Гости 14 мая 2017 (16:22)

    Пугальщики всё запугивают. Аж самим страшно стало. Страшно от того, что всё, что было произведено охлосом, прожрано. Моль тоже поначалу впадает в эйфорию, найдя вкусную тряпку, затем вторую, третью... Наступает момент, когда от тряпок остаётся одна большая дырища.

  30. Лала
    Лала Гости 15 мая 2017 (11:58)

    Интересные события начали происходить в интернет-пространстве. Были вполне вменяемые блогеры. Внезапно их журналы были заблокированы, якобы, за спам. После разблокирования блогеры понесли читателям чушь: о том, что ни Британия, ни Америка, ни Швейцария не имеют колоний, живут, "конечно", исключит
    ельно за счёт собственных средств и заботятся о своих гражданах, как о своих детях; что штрих-код вовсе не содержит числа сатаны - 666; что в России живут быдло и дураки. Кому данные высказывания не напоминают почерк сионистов, есть такие?

Редакция в лицах
Партнеры