» » Москва стала столицей Монголии

Москва стала столицей Монголии

05 май 2017, Пятница
627
23

Вспоминается эта странная история о монголо-татарском иге. Все историки ТОЧНО знают, что оно было, а в реальности генетики констатируют: в геноме русского населения монгольских генов нет. Заявления историков ПОЛНОСТЬЮ расходятся с реальным положением дел…

Расходились…

И вот наступила весна 2017 года. Все посетители столицы, приезжающие в неё из соседних русских городов, с удивлением констатируют: этой весной Москва полностью стала монгольским городом. Ещё вчера почти единственным монголом был мэр Москвы Сергей Собянин, а сегодня он стал не одинок.

Коренные жители этого изменения уже заметить не могут – по причине отсутствия коренных жителей.

Совершенно непонятно, каким образом состоялось ПОЛНОЕ замещение столичного русского населения азиатским? И если сегодня историки и генетики проведут ту же ревизию насчёт монголо-татарского ига, то у них всё сойдётся!

Так, как же всё случилось?


А начинается всё с «восток – дело тонкое», то есть обычной азиатской лжи и двуличности. Вспоминаем публичные заявления мэра Москвы Сергея Собянина.

Вот что мэр «пел» 03-06-2013. «Москва не должна быть таджикским городом – Собянин»: «Москва не должна быть таджикским городом – Собянин. Россию ждет волна борьбы с мигрантами? Эмоциональным можно назвать заявление московского градоначальника Сергея Собянина, которое он сделал в конце прошлой недели. По мнению чиновника, мигранты должны оставаться сезонными рабочими, а Москва – это российский город, а не таджикский или узбекский. Собянин также добавил, что те приезжие, которые и по-русски говорят абы как, и привозят в Россию свою культуру, вместо того чтобы проникаться российскими традициями, "лучше пускай живут в своей стране". Резюмируя свою позицию относительно мигрантов, экс-глава Тюменской области прямо заявил: "Мы не приветствуем их адаптацию в Москве"», http://usirf.ru/news/moskva-ne-dolzhna-bit-tadzhikskim-gorodom-sobyanin-rossiyu-zhdet-volna-borbi-s-migrantami.html


А вот его новая песня, датированная минувшей осенью, 28-11-2016. «Собянин прокомментировал ситуацию с мигрантами в Москве». INTERFAX.RU – В Москве произошла легализация значительной части рынка трудовых мигрантов, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Ежегодно в городе выдается порядка 400 тыс. патентов на сумму 12 млрд рублей, что в принципе покрывает расходы города на адаптацию мигрантов и членов их семей», – сказал мэр на общегородском совещании по вопросам профилактики правонарушений в понедельник. Ссылаясь на данные опросов общественного мнения, Собянин напомнил, что москвичи требуют от властей дальнейших решительных мер по наведению порядка в миграционной сфере. «По разным оценкам, сегодня более 40% мигрантов работают в городе нелегально», – пояснил мэр. По его мнению, проблемой остаются мигранты из стран, входящих в ЕАЭС, в частности, из Киргизии. «Это огромный поток мигрантов, которые, к сожалению, не добавляют безопасности городу», – заявил мэр.

Перевожу щебет Собянина на язык общепонятных цифр. 400 тысяч патентов в год за 10 лет дают учёт 4-х миллионов азиатских «тружеников». Это только хозяева бизнеса. Прибавьте к ним наёмных, хотя бы по 2 человека. Это уже даст 12 миллионов азиатов, осевших в Москве за 10 последних лет.

К тому же Собянин сказал, что «более 40% мигрантов работают в городе нелегально», то есть полученные нами цифры надо умножить на 2. Получим – 24 миллиона легальных и нелегальных азиатов осели в Москве за последние 10 лет. Допустим, половина из них – сезонные, то есть вернулись к себе в аулы. Получим в итоге – 12 миллионов азиатов осели в Москве за последние 10 лет.

Сколько всего население Москвы? Ответ – 12 380 664 человек https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B&lr=213

Получается, азиаты заменили собой полностью население Москвы! И удивляться теперь нечему.

Надо сказать огромное спасибо мэру Собянину – обещал бороться, а на деле… А на деле и «спасибо» сказать оказалось некому – всех «перебили». А надо было учить историю.

Не уверен, что Президент России Владимир Путин ожидал от Сергея Собянина такого результата. Зачем Президенту столица с монгольским игом? Ведь все эти «дворники» и «подсобные рабочие» уже сегодня занимают половину мест в управлении города. А уже завтра они соберутся всем своим туменом, поднимут монгольский бунт и скинут Путина.

Сергея Семёновича фото- и видеокамеры часто фиксируют в церкви. Видимо, он верующий человек и знает Библию. В Книге Иисуса Навина повествуется, как жительница Иерихона, блудница Раав, укрыла в своем доме двух разведчиков из войска Иисуса Навина. За это при взятии города она была пощажена, прославлена (в Евр. 11:31 она числится в списке героев веры) и даже «объявлена праведной на основании дел».

И одним из таких дел было то, что она направила по ложному следу слуг царя (Иак. 2:24-26).

Всё остальное население Иерихона, кроме семьи Раав, было поголовно перебито…

Иван Орлов

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (23)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Москвич русский
    Москвич русский Гости 5 мая 2017 (07:28)

    Замещение русских произошло на ВСЕХ телеэкранах РФ: ведущие сплошь евреи и азиаты на всех каналах?! Ау?! Собянина, надо в острог с командой сажать!

  2. лена
    лена Гости 5 мая 2017 (08:37)

    С такими " показателями" "зачистить " Москву можно за одни сутки..
    особенно если хорошо мотивировать исполнителей
     ...
    Захватить  власть в Москве, а регионы присягнут ???
    Организуется  вполне легальный подвоз " боевиков"
    спрятать  их на время в Москве , или в любом другом , большом городе, не проблема..
    http://новости-москвы.ru-an.in
    fo/новости/госдеп-сша-задумал-
    ударить-по-москве-беженцами-из
    -центральной-азии-и-европы/
    А как полиция на это смотрит ?
    Органы госбезопасности ?



    ...чей хлеб они едят, нанятые на работу...?
    ...чьи  интересы защищают ?



    это монголоидная раса, но не конкретно , монголы, поэтому, наверное,
    не надо затрагивать это имя
    Монголов в Москве наверное нет, живут они в своей стране,  не сном, ни духом не ведая, что их имя " полощут"
    В годы ВОВ они вели себя очень достойно...

  3. Хозяин
    Хозяин Гости 5 мая 2017 (09:16)

    Замещение населения - очень древний и эффективный метод захвата стран. 
    Тока при Сталине им не получалось воспользоваться - пришлось с танками идти. А сейчас вспомнили древние методы - и взяли Москву.  
     сионская ФМС захватила столицу?

  4. Механизмик
    Механизмик Гости 5 мая 2017 (09:25)

    Напоминаю, что замещением населения РСФР на снговое начало заниматься постКГБ после подготовленного им госпереворота в 1991. Ребята с компроматом - бандосцы, гастрики-нарики и прочие "понаехавшие" для них вполне понятный "человеческий материал", с которым "можно работать". Т.е. уворовывать власть и деньги. Только эти подвальные сиречь анусные "аналитики" не понимают, что для подддержания и развития общества необходимы достоинства больше, чем недостатки. Делать из плохих парней хороших получается крайне редко, а практически - никогда. Но они с упорством достойным лучшего применения продолжают лепить из дерьма конфетки. Жаль, что есть их придётся не только им, Собянину и прочей верховной шушере, но и нам всем...

  5. слободан
    слободан Гости 5 мая 2017 (15:01)

    Таджик и монгол -это очень большая разница -Монголов нет в Москве
    Их и в бурятии то не много...
    А вот остальных похожих на них (киргизов казахов) в Москве полным полно! -
    - Ясно и то что никакого "монгольск.ига" не было! Чушь переписчиков нашей былой жизни! Переписчики -это свора "академиков" немцев евреев и голландцев с которыми в одиночку боролся Михайло Ломоносов... - -
    - И пока в России не начнут стирать всю ложь со всех наших Предков и наших Летописей (начиная от президента и кончая учительницей в деревне) -Русь будет метаться как слепой котенок -То к одной "мамке" то к другой - -Сорвать ложь и бред, наслоившийся за века, должны РУССКИЕ ЛЮДИ!!
     -И ни кто другой! 

  6. Лала
    Лала Гости 5 мая 2017 (16:12)

    Я сегодня, 05.05 отнесла требование о предоставлении информации: на чьём балансе находится многоквартирный дом, в котором я проживаю, в Многофункциональный центр. Когда и при каких обстоятельствах наша общая недвижимость перешла с баланса СССР на баланс РФ?


    В целом там сидят адекватные операторы-девушки, что радует. Но начальница над ними - туши свет. То ли жертва ЕГЭ, то ли цербер на страже интересов денежных мешков. Но я заставила ЕЁ выполнить все мои требования от "а" до "я". Через 5 рабочих дней обещали ответ.


     


     

  7. Хозяин
    Хозяин Гости 5 мая 2017 (16:55)

    Бандиты на Руси:
    http://pandoraopen.ru/2017-05-
    05/vy-obychnyj-chelovek-vas-et
    o-nikogda-ne-kosnyotsya/

    Лала, ну начальником гоя не назначат, вы же сами в теме. 

  8. Лала
    Лала Гости 5 мая 2017 (20:25)

    "Лала, ну начальником гоя не назначат, вы же сами в теме". - Да просто на практике интересно было задать вопросы и поставить в тупик начальницу.


    У них один ответ: "У нас регламент".


    Но против правды регламент ооооооочень сильно хромает.


     



    Кстати, фраза: "Я ВАМ заплатила пошлину, так что извольте выполнить мои требования в надлежащем виде", - действует на НИХ, как дудочка факира на кобру. Оооочень смешно... Хороший приём - хуцпа.

  9. Механизмик не якут
    Механизмик не якут Гости 5 мая 2017 (23:26)

    Лала-"гойка"(не Митич) решила предстать Гераклом, рубящим головы гидре эРэФии:) Но вместо одной после этого выростали три. интересно, кто будет Лалиным Иолаем, который прижгёт отрубленные места, для того. чтобы головы не размножались?)) Может быть очередная эманация проекта ВВП?)
    Лала, СССР тоже незаконным путём образовался. У его истоков стояли троцкие и ренштейны со свердловыми - американские "футурологи" от политики марксова розлива. И вообще разные виды человейников (читай  А.А.Зиновьева) формируются незаконно. Как и в муравейнике, одряхлевшую матку свергают нимфы, превратившиеся в имаго, которые, враждуя между собой потом раширяют ареал. Лала, "цивилизация" вообще античеловечна и антикультурна. Культура органична натуре, в которой она развивается. А цивилизация - это мультикультурализм и квазиорганизм. В ней нет место ничему личному, а, значит, человеческому. Единственный способ пребывания в цивилизации с сохранением человеческих качеств, это УМЕЛОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЖИЗНИ в этом "совершенном механизме, а, потому - болване" по А.В. Суворову:)

  10. Хозяин
    Хозяин Гости 6 мая 2017 (00:29)

    Пиплы тут неразумные. Не могут найти причину своих проблем. Всё  ищут объяснение в рамках разрешённой Матрицы. А это крайне глупо.


    http://leva-strannik.livejourn
    al.com/2259.html

  11. Лала
    Лала Гости 6 мая 2017 (06:09)

    Механизмик, к кому ВЫ обращаетесь? Меня нет по ВАШЕМУ определению.



    Вот и принц Филипп помер. Как какой-нибудь обычный гой. Нет в Мире совершенства, господа.

  12. Механизмик
    Механизмик Гости 6 мая 2017 (08:41)

    Это кто "пипл не разумный"?)) я?)) Да нет, я как раз разумный. Я знаю. что человечество ещё в начале 20 века начало технологически разделяться. Быдло - в том числе и "рофеллеров-ротшильдов-рома
    новых" и т.п. и т.д. подсадили на нефте-газовую иглу "взрывной техники", а хозяева, которых мы никогда не увидим и не услышим, приватизировали себе технику бестопливную, не "взрывную". именно их НЛО и крутятся у нас всех перед носом. И именно они в качестве "инопланетных пришельцев" могут атаковать "нефтегазовое земное быдло", которым мы все здесь присутствующие являемся для них являемся. Только не всё так страшно в этом случае, как мне представляется. В результате "инопланетной атаки" пострадают больше те, из "быдла земного", кто больше имеет. "Быдло" нищее в основном спивается, а убивают предпринимателей:)

    Ляле. Вас ни нет. Вы есть. Но в Граде Китеже. Я понимаю, из под воды меня слышно плохо;) 

  13. Хозяин
    Хозяин Гости 6 мая 2017 (13:26)

    Механизмик, так), только ещё хуже. 

  14. Лала
    Лала Гости 7 мая 2017 (19:39)



    Model filming an underwater shoot is BITTEN by a shark in U.S:




    https://www.youtube.com/watch?
    v=Rrzufmb2PmU




     БОГ говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.  А БОГ – это Совесть.



  15. Механизмик
    Механизмик Гости 7 мая 2017 (23:10)

    Лала вещает. Внимай, народ! Бога за совесть теперь выдаёт! "Что ж ты врага своего не сожрал?! Совесть-то есть?!"- вопрошал каннибал

  16. Лала
    Лала Гости 8 мая 2017 (03:50)

    Совесть - она такая... Мучает не тех, кого должна мучмть, а тех, у кого она есть.





    Человек, который живёт по Совести: добрый, честный. добросовестный, трудолюбивый, культурный, дисциплинированный…





    Механизмик, я ознакомлена с ВАШИМИ ценностями. Поэтому у меня нет ни  малейшего желания ВАМ нравиться.

  17. Механизмик
    Механизмик Гости 8 мая 2017 (16:27)
    Я просто хотел сказать, что понятие совесть очень многоразлично. А Вы тут воды из града Китежа в очередной раз напустили:)
  18. Лала
    Лала Гости 8 мая 2017 (18:49)

     "...понятие совесть очень многоразлично..." - Совесть либо есть, либо её нет. Всё остальное - демагогия.

  19. Механизмик
    Механизмик Гости 8 мая 2017 (21:27)

    Ещё раз повторяю для тех, кто говорит, что преуспевает в музыке и рукоделиях и прочем мастерстве. Совесть у каннибала одна, у его жертвы - другая. У бандита "понятия" - его совесть, у следователя - УК его совесть.  У христианина - одна совесть, у "родноверца"- другая. Совести отвлечённо-космической нет, как и "общечеловеческих ценностей". 



     Со-весть - совместное сопереживание. Какое соместное переживание у противников или врагов?
    Это у Вас демогогия.

  20. Лала
    Лала Гости 8 мая 2017 (21:55)

    :am: ВЫ - враг.

  21. Механизмик
    Механизмик Гости 8 мая 2017 (22:52)

    Кому?-Вам? Для Вас враг любой, кто не согласен с Вашим взглядами. Это уже обывательщина. Обыватель всегда категоричен и не способен воспринять новую информацию. А Вы для меня -не враг. Враг для меня тот, кто распространяет намеренную ложь с целью оболванивания людей.

  22. Лала
    Лала Гости 9 мая 2017 (01:57)

    wink "...Для Вас враг любой, кто не согласен с Вашим взглядами..." - Обитаете со мной рядом и хорошо меня знаете, как свои пять пальцев, на наличие врагов? Может быть, ВЫ есть я? Читаете мои мысли? Живёте в моей голове? Приписывание своего суждения постороннему человеку есть признак либо  манипулятора, либо сценарной личности. Недаром, богоизбранный, ВЫ взяли себе ник "Механизмик" (биоробот), что характеризует ВАС как рядового бойца сионизма. ВЫ - враг руского этноса, всегда живущего по Совести. Совесть - понятие, которое ВАМ невозможно постичь, ибо ВЫ - чужой.



    Впрочем, ВАШЕМУ нику не подходит даже определение "биоробот". Так - бездушная машинка из неких деталей.

  23. Механизмик
    Механизмик Гости 9 мая 2017 (14:01)

    "Боже мой! Какой текст!какие слова!:)

Редакция в лицах
Партнеры