» » Андрей Тюняев. Ядерное оружие – страшная сказка XX века

Андрей Тюняев. Ядерное оружие – страшная сказка XX века

09 апрель 2017, Воскресенье
1 223
9

Выступление Андрея Тюняева состоялось на круглом столе «Историческая роль вождя Корейской Народной Демократической Республики Ким Ир Сена в создании независимого государства на Корейском полуострове» в резиденции ЛДПР 4 апреля 2017 года.


Как развивалась тема:

Первая и основная статья:

Отклики на первую статью:

Официальные последствия:

Повторные статьи:

Позиция Дмитрия Медведева:

Указ Владимира Путина:

Последствия для США:

Разведка боем:

Эпилог:

Подготовила Марина Ветрова

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Лала
    Лала Гости 9 апреля 2017 (04:37)

    Выступление у хабадника Соловьёва? Феерично. Там только свои выступают.





    В Нью-Йорке задержали членов русской «алмазной» мафии, которая фактически является мафией ЕВРЕЙСКОЙ: http://cat-779.livejournal.com
    /299184.html



  2. Кот Баюн
    Кот Баюн Гости 9 апреля 2017 (09:44)

    Информационные агентства сообщили о том, что японская (или американская, как хотите) корпорация «Westinghouse» просит защитить ее от кредиторов, начиная с 31 марта 2017 года. То есть другими словами объявляет себя банкротом. Если этого не сделать, то уже в апреле текущего года она не сможет выплачивать своим сотрудникам зарплату и производить текущие производственные операции. Как же так случилось, что одна из крупнейших атомных компаний мира стала нищебродом и чего стоит ожидать нам от этого факта в будущем? Неужели так быстро и неинтересно закончится противостояние двух непримиримых соперников российского «Росатома» и японо-американского «Вестинхауза»?&nbs
    p;Ее материнская компания Toshiba несет многомиллиардные убытки из-за неудачных операций своей американской «дочки».


    https://www.gazeta.ru/business
    /2017/03/27/10597637.shtml

  3. Бывалый
    Бывалый Гости 9 апреля 2017 (13:12)

    СТРАННО!
    Тут нас уверяют, что ЯО есть только у РФ!
    И больше его нет ни у США,Британии,Франции,Израиля,К
    итая,Индии,Пакистана,КНДР...
    А кто тогда подорвал заряд "тротила",от которого пошла цунами и разрушила Фукусиму? А почему от "тротила" облучился экипаж авианосца США в том районе океана?

    Но вот 2 дня назад стало известно,что ПВО С-400(в Сирии)оказались БЕЗсильными против крылатых ракет США - они их НЕ МОГУТ сбивать по конструкции (!!!). Но нам всем впаривали несколько лет подряд,что в Сирии все "чики-пуки"...оказалось,
    это БЛЕФ?
    ВОПРОС!
    А где ваши "доказательства",что нет ЯО у США и других?
    Докажете, что это не блеф и не голословие?



    ПС.
    окно Овертона работает?
    Если многократно повторять МЕЧТУ-она превращается в постулат? 

  4. Хозяин
    Хозяин Гости 9 апреля 2017 (13:16)

    Бывалый, вроде как РЭБ подавил все томагавки, шесть пропустили, чтобы не вводить в депрессию "партнёров". 
    59 томов разбомбили хозяйственные постройки и шесть сипсанных железяк, не тронув взлётку  - это феерическое шоу. западники врут как всегда по чёрному. Там сплошая Нелюдь. 
    По ЯО - не исключу, что американское ЯО произведено в СССР -  Брежневу не по силам было помешать Манипуляторам. Вывозили, что хотели.  

  5. Anna Ohanoglu
    Anna Ohanoglu Гости 9 апреля 2017 (14:00)

    Президент США Дональд Трамп на только что состоявшихся во Флориде переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином очень конкретно, похоже, поставил простой вопрос: это физическое устранение вождя северокорейского народа Ким Чен Ына и высшего руководства КНДР. Второе — проведение операций в Северной Корее по уничтожению ее ракетно-ядерных объектов силами заброшенных в КНДР элитных подразделений американо-южнокорейского спецназа. 

  6. Хозяин
    Хозяин Гости 9 апреля 2017 (14:43)

    "Сотни английских танков прибыли в Эстонию. СОТНИ ТАНКОВ! http://investmentwatchblog.com
    /april-6-2017-biggest-nato-dep
    loyment-since-cold-war-hundred
    s-of-british-battle-tanks-arri
    ve-in-estonia/ Видео: https://www.youtube.com/watch?
    v=vn4sTqVOS08 

  7. Лала
    Лала Гости 9 апреля 2017 (15:05)



    «В пасхальную ночь с 14 на 15 Нисана (соответственно с 10 на 11 апреля) будем пировать и ликовать, славя Всевышнего Бога, нашего любящего Отца Небесного! Как и тысячелетия назад будем есть мясо с горькими травами, пресный хлеб (мацу) и прочее, относящееся к пасхальной трапезе (седеру)! Великий Исход ныне совершается через Господа нашего Иисуса Христа (Иешуа hа- Машиах)! После вечери будем вновь поднимать последний бокал, чашу Нового Завета Бога с человеком, заключен ной в святой крови Сына Божьего, Мессии и Агнца!




    Благословений всем святым! Радоваться!




    Божией милостью, архиепископ Сергей Журавлёв, православный евангелист, "жидовствующий" и реформатор Сергей Журавлев»





    Позирует для фото "православный"
    Сергей Журавлёв на фоне израильского флага. 

  8. Хозяин
    Хозяин Гости 9 апреля 2017 (15:28)

    Anna Ohanoglu, думаю, не будут они встречаться из-за КНДР).  Всё же делили они РФ, а КНДР - сопутствующая и предшествующая операция. 
     
    Нампоню, Хитлер до 41-го тоже был союзником СССР.   

  9. von
    von Гости 9 апреля 2017 (19:56)

    Мы, евреи безжалостны  как и пиндосы, неужели, если бы была бы бомба, мы не кинули? Не смешите мои мокрые штаны. Был бы этот вибратор-удовлетворитель, давно бы запусили.
    Исусство управления  это  - возможность врать, и не попадаться! Так говорил Великий Ребе Джугашвили....

Редакция в лицах
Партнеры