» » Чуркина убили за доклад по ФРС на Совбезе ООН

Чуркина убили за доклад по ФРС на Совбезе ООН

21 февраль 2017, Вторник
4 281
14

Четыре часа назад (на 02 часа 21 февраля 2017 года) умер Архимандрит Кирилл (Павлов), который в последние годы принял схиму с именем Адам.

Он – тот самый сержант Павлов, защитник выхода к реке Волге. Возле дома, в котором он сделал мощный узел обороны, немцы потеряли своих солдат больше (!), чем за всю французскую кампанию.

Кирилл (Павлов) ещё несколько лет назад предсказывал: «После моей смерти сдохнет патриарх Кирилл, и начнутся боевые действия против России».

Так что сегодняшняя внезапная смерть – точнее, убийство Чуркина – звенья одной цепи в сионистском заговоре против России.

Один из генералов одной из российских спецслужб недавно пояснил: именно статьи о спасении семьи Николая II и его и долю в ФРС стали основной причиной поражения Ротшильдов в борьбе за кресло президента США, чьим кандидатом была Клинтон.

Подробнее:

Виталий Чуркин готовился к докладу по ФРС на Совете Безопасности ООН. На ближайшем или нет – не известно, но этот вопрос точно прорабатывался.

Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался от «сердечного приступа». Он был экстренно госпитализирован. Но, несмотря на усилия медиков, скончался. Ему было 64 года. Генассамблея ООН в ближайшее время проведет специальное заседание в память о Виталии Чуркине.

Есть также данные, что проигравшая сторона готовится зачищать свои контакты, в том числе, и в России. Поэтому в ближайшее время многим соратникам Марии Владимировны Гогенцоллерн придётся последовать в иной мир.

Лукьян Чесноков

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Лала
    Лала Гости 21 февраля 2017 (06:30)

    https://www.youtube.com/watch?
    v=rzsBt2HXLDY

  2. око
    око Гости 21 февраля 2017 (09:15)

    Спрашивается, на кого работает в ООН Чуркин? На Израиль или на Россию? Чуркин, как мог, мешал итогу этой работы.
    http://prezidentpress.ru/n
    ews/4424-nerusskiy-mid-rossii-
    i-takie-zhe-smi-rugayut-obamu-
    i-gadyat-trampu-vechnoe-protiv
    oborstvo-ssha-i%D0%B8%D1%82%D0
    %BE%D0%B3%D0%B8%202016%20%D0%B
    3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.%20%D1%8F%
    D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%
    B5%D0%B4%D0%BC%D0%B8stran.html


  3. Не якут
    Не якут Гости 21 февраля 2017 (09:25)

    Не зря он делал замечание г-же Саманте "не плюйтесь!" Ким чен ына тоже "плевком" убрали. Ядовитые элиты..

  4. Лала
    Лала Гости 21 февраля 2017 (09:40)

    Надоело читать о сверхмогуществе иудеев. Сверхнаглость, приправленная тотальной ложью, имеет место быть.


     


    Пускание в ход оружия - признак слабости, желание вбить в голову остальному человечеству мысль о рабстве. Но человечество на протяжении столетий не соглашается с этим. Несогласные выбиваются, остаются и размножаются не способные к созиданию. Это видно по аховому состоянию планеты.


     


    Клоны - выдумка иудеев. 

  5. Anna Ohanoglu
    Anna Ohanoglu Гости 21 февраля 2017 (10:30)

    Его убили за принятую резолюцию ООН по поводу расистской сущности государства Израиль от 24 декабря 2016г.http://tass.ru/politika/390298
    7

  6. Лала
    Лала Гости 21 февраля 2017 (15:41)

    Что внизу, то и вверху. Если человеку не нужен БОГ=ЛЮБОВЬ, то и БОГУ не нужен человек.



    Админы, вы настолько бедны, что не в состоянии привести этот сайт в порядок?


    Комментарии режутся с правой стороны так, что теряется смысл написанного на
    прямо противоположный.

  7. сергей
    сергей Гости 21 февраля 2017 (17:14)

    Высококлассный был специалист .Кто его заменит?!!! Что бы был на таком же уровне-вопрос!! Война против России на всех уровнях.Путин,держись,народ с Вами!

  8. лена
    лена Гости 21 февраля 2017 (17:31)

    Бандиты и их действия

  9. megavarenik
    megavarenik Гости 21 февраля 2017 (20:09)

     


    Чур — древний бог очага, оберегающий границы земельных владений-межей. Его просили о сохранении межей на полях. Слово «чур» и ныне употребляется в значении запрещения. К нему взывают во время гаданий, игр и т. д. («Чур меня!») . Чур освящает право собственности («Чур мое!») . Он же определяет количество и качество необходимой работы .(«Через чур!») . Чурка — деревянное изображение чура. Чур — древнее мифическое существо. Чур — одно из древнейших названий, какое давалось домовому пенату, т. е. пылающему на очаге огню, охранителю родового достояния. Белорусы рассказывают, что у каждого хозяина есть свой Чур — бог, оберегающий границы его поземельных владений; на межах своих участков они насыпают земляные бугры, огораживая их частоколом, и такого бугра никто не посмеет разрыть из опасения разгневать божество.

  10. Хозяин
    Хозяин Гости 21 февраля 2017 (23:57)
    По перевороту — Манипуляторы всегда ставят несколько целей в одной комбинации. И также достигать цели могут не одним способом, а несколькими одновременно. Переворот — не самыйосновной из них. Кормление армии перевели на аутсорсинг, тока потом обычно по факту аутсорсинг оказывается под контролем всегда одних и тех же структур. Что могут привезти в еде в день ИКС, догадайтесь. Не было такого в истории войн? Ну всё когда либо бывает впервые.

    Гастарбайтеров только в Столице многократно больше, чем вся армия РФ. Вместе с гвардией. О том, что они вооружены и им поделены квадраты — предупредил милиционер. Он уволен и посажен. http://oper-v-zakone.livejourn
    al.com
  11. Хозяин
    Хозяин Гости 22 февраля 2017 (00:04)
    Переворот очевиден уже по фоткам чиновников — чины в РФ исключительно те, у кого первый начальник в синагоге. Ну и четвёртым фактором — танковый корпус в приблатике. А ЕСЛИ ЭТО ВСЁ СОВМЕСТИТЬ В ОДИН ДЕНЬ?
  12. кулибин
    кулибин Гости 25 февраля 2017 (18:50)

    [quote][/quote]

  13. LMP