» » » Когда Ленин проснётся, или Мощи спящей царевны

Когда Ленин проснётся, или Мощи спящей царевны

10 декабрь 2017, Воскресенье
35
10

Споры по захоронению Владимира Ульянова Ленина не снижают своего накала. Вчера ещё предельно красные политики сегодня стали коричневыми и жутко нервничают от одного присутствия своего кумира в центре захваченной ими столицы.

Коммунисты кивают на масонов. Масоны спихивают проблему на иллюминатов. Вместе с тем за сохранность мавзолея борется существующая власть. И всё это очень напоминает теорию заговора.

Но и мавзолей реальный, и тело в нём – тоже, и те, кто не дают его похоронить, – тоже обладают реальной властью.

Обычным людям невдомёк, почему это вчерашние соратники так оголтело торопятся закопать своего гегемона?

 

  1. Важно! 14 января 2018 года Владимир Путин подтвердил позицию автора фильма по Ленину и мавзолею, см. "Эхо наших публикаций. Путин сравнил коммунизм с христианством, а мавзолей – с хранилищем мощей http://prezidentpress.ru/news/5049-eho-nashih-publikaciy-putin-sravnil-kommunizm-s-hristianstvom-a-mavzoley-s-hranilischem-moschey.html"


А ситуация здесь очень интересная. Она связана с самой важной тайной человечества – с тем, как появилась Земля, возникли люди, и зародилась сама жизнь.

О том, что такое революция, кто такие революционеры, кто такие Сталин, Николай II и остальные актёры театра истории начала прошлого века, я расскажу в другом фильме.

В этом немного расскажу о Ленине, а также о том, почему он лежит в мавзолее, что это значит, и почему его стремятся закопать?

Чтобы ответить на эти вопросы, мы взяли соответствующий автомобиль и отправились на Красную площадь прямиком к мавзолею нашего героя.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (10)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Бывалый
    Бывалый Гости 12 декабря 2017 (02:58)

    Так ведь о том, кто маринуется в мавзолее, уже давно известно тем, кто ХОЧЕТ об этом знать...
    Там "захоронен" пиндос Боря Рейнштейн, двойник "ленина" из англо-американской миссии, который под ФИО В.И.Ленина мутил воду с другими жидами и Троцким в Москве, проводя политику ГЕНОЦИДА Русов и русского народа России.Всего "ульяновых-лениных" было аж ТРИ штуки - об этом четко пишет "комиссар Катар", бывший спецназовец и следак, профессор из ФСИН и тд и тп...


    http://www.proza.ru/2015/03/13
    /25

    А по потрохам Бори Рейнштейна в мавзолее была официальное расследование (но СЕКРЕТНОЕ") с генетическими анализами ещё лет 5 назад. Вывод один - ЭТО НЕ ЛЕНИН, а его двойник!Вот и причина того, что это эти потроха боятся тронуть и предъявить их законным владельцам из США! А вдруг обидятся Хузяева и опять санкции наложат?
  2. megavarenik
    megavarenik Гости 12 декабря 2017 (04:32)

    Там с коммисаром катаром поосторожнее. Это персонаж сродни своему в доску резиденту моссада яше кедми. 

    Дает 60% интересной правды, а под конец завирает совсем в другую сторону. Хотя по поводу Ленина можно согласиться, но дьявол как известно кроется в деталях. а эти детали как и подтасовывает этот борзописец.

  3. Лала
    Лала Гости 12 декабря 2017 (09:41)

    Что означает выражение "соответствующий автомобиль"? Скорая помощь?


    А как насчёт ранее выданного утверждения, что исТОРия начинается с 1953 года? Если следовать этой логике, то Ленин - всего лишь муляж, сляпанный после означенного года?


    Мне ближе слово "Летопись", нежели "исТОРия". "Сколько тебе лет?", а не "Сколько тебе годов?" Стирают, стирают память русов, но так небрежно, что сами себе противоречат и сами над собой потешаются.

  4. Бывалый
    Бывалый Гости 12 декабря 2017 (17:43)

    Цитата: "...Там с коммисаром катаром поосторожнее. Это персонаж сродни своему в доску резиденту моссада яше кедми..."
    Этот фрукт -есть обыкновенный перевертыш...со всеми его регалиями и заслугами! К тому-же он контужен в Афгане (возможно и не один раз), во всяком случае хамит налево и направо всем без разбора и брызжет НЛП-программированием

  5. Бедная Овечка
    Бедная Овечка Гости 13 декабря 2017 (02:06)

    Лале, или Лэйле, или кто там 
    ещё так странно здесь пишет... 
    ГОДА, ГОДКИ, ГОДОЧКИ - ЭТО ВСЁ 
    СЛОВА ИЗ РУССКОГО ЯЗЫКА. Если
    всё это ко мне, то к одному автору
    я так и обратилась - сколько, мол,
    тебе ГОДКОВ, что ты свою родину
    называешь "совдепом", "постсовком"... 
    (Такими словечками оперируют недо-
    росли, не знавшие жизни в СССР, - 
    долго объяснять!!!)
    Сдаётся мне, Вы раньше употребляли
    слово "гой", а теперь ВОНА КАК - РУСЫ!..
    А РОССИЯНЕ как вам? ВЫ, простите, 
    не виляйте тут; я помню, как здесь 
    Вы же и писали: ХУЦПА. Я отродясь 
    не слыхала такого словца. МАЦА, ХУ-
    ЦПА - я куда попала?!

  6. Лала
    Лала Гости 13 декабря 2017 (10:03)

     


    Бедная овечка, я уже озвучила свои координаты в статье "Олимпийское движение: могут ли предатели представлять то, что предали?". Мой мэйл сообщил "слободан". Меня зовут Лариса. ВЫ можете позвонить мне по телефону 89090695703 и высказать всё, что ВЫ обо мне думаете, мне лично. Или ВАМ смелее выступать анонимно, как это делают мужественные воины "слободан", антон и прочие смельчаки? Пока ВЫ как нельзя лучше соответствуете своему нику.




    Здесь я знаю только Тюняева, Валерия Бондарика, механизмика, выступающих с открытым забралом.




    Все свои взгляды я открыто озвучила ранее, повторяться для ВАС, обращающейся ко мне через губу, не собираюсь.



  7. Бедная Овечка
    Бедная Овечка Гости 13 декабря 2017 (14:57)

    Лала-Лэйла-Лариса, "выступает " ли здесь
    А.Тюняев с открытым забралом - ещё во-
    прос, да мне это и не столь... Звонить Вам?! 
    Просто следите за собой, что пишете - и где.
    Мне по меньшей мере странно стало: от
    "мацы-хуцпы" до "русов" - как от Земли до
    Марса. А ВОТ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ КАК ВЫ -
    "звоните, высказывайте, дайте ключи от ва-
    шей квартиры..." Уж так повелось в этой
    мировой паутине: ник да ник (опять гадкие 
    нерусские слова). Что касается конкретно
    моего ника, то один автор здесь - Орлов 
    вроде - всё называет человечество стадом, 
    топающим к пропасти, - вот я в шутку так и 
    назвалась, не суть. Есть ещё у меня подруга, 
    "Хорошая", тоже иногда сюда что-то "пишет", 
    а ноут у нас один. Я знаю случай, когда целый 
    коллектив стучал комменты "на тему" с одного 
    компа. Кэт-радистка Вы наша! Душа ЭТОГО 
    "коЛЛектива"... А сайт? А что сайт? WOT всё-
    таки определяет его оранжевым цветом, а не 
    зелёным, и залезать сюда - нежелательно.
    У А.Тюняева хорошие статьи - а значит, для 
    него была бы хороша ШИРОКАЯ ПРЕССА!

  8. Лала
    Лала Гости 13 декабря 2017 (16:13)



    Я, как Живой Человек, имею право высказывать своё мнение (Декларация Прав Человека).




    Я училась в музыкальном техникуме среди знающих «феню», правда, тогда я не знала, кем являются знатоки.




    А ВЫ – просто  очень труслива и возразить ВАМ мне нечем, поэтому и словоблудите.



  9. Sidan
    Sidan Гости 14 декабря 2017 (22:03)

    = Коммунисты кивают на масонов. Масоны спихивают проблему на иллюминатов. Вместе с тем за сохранность мавзолея борется существующая власть. И всё это очень напоминает теорию заговора =

    Больше это напоминает карманный бильярд!)))
    Но народ молчит, увы ... а тем временем сатанинское отродье поганит своей мумией священную для Русского человека площадь!
    Кровавая марионетка, не имевший ни капли Русской крови, повинен со товарисчи в ггибели от 23 до 30 млнов граждан Российской державы, а "народ молчит" ...
    Никаких захоронений!
    Сжечь прах сатаны, а пепел развеять в космосе!

  10. Лала
    Лала Гости 15 декабря 2017 (06:43)

    Агхиважно и пегвостепенно, товагищи, очень опасного воогужённого всеми видами воогужений вгвгв уничтожить. Послать к нему дивизию головогезов. Гастгелять немедленно и доложить навегх. Впегёд!

Редакция в лицах
Партнеры