» » » Дикости Израиля: отец сжег дочь

Дикости Израиля: отец сжег дочь

20 август 2013, Вторник
198
17

Житель района Силуан, расположенного в Восточном Иерусалиме, обвиняется в убийстве 17-летней дочери, которая, по его мнению, «замарала честь семьи». Отец облил ее горючим и поджег ее, после чего объятая пламенем девушка упала с крыши дома, где они оба находились, и разбилась насмерть.

Об этом сообщают во вторник, 13 августа, израильские СМИ и, в частности, радиостанция «Решет Бет».

Согласно обвинительному заключению, поданному прокуратурой Иерусалимского округа в окружной суд столицы, причиной этого преступления стала переписка в интернете - девушка флиртовала с пользователями социальной сети Facebook. Отец счел такое поведение безнравственным и решил расправиться с дочерью, запятнавшей, по его мнению, честь семьи.

21 июля он пригласил дочь, которая жила с матерью, к себе в гости, и устроил в ее честь барбекю на крыше трехэтажного дома. В ходе пикника он затеял разговор с девушкой, а затем облил ее бензином и вывалил на нее горящие угли из мангала. Пламя мгновенно охватило тело несчастной, которая в ужасе металась по крыше, пока не упала вниз.

Патологоанатомы установили, что у девушки было сожжено 80% кожного покрова, сообщает newsru.co.il.

Странные эти иудеи. Для них, то, что дочери и сыновья становятся каждый день убийцами, никак не пятнает честь семьи. Для них выродки, которые развалили Советский Союз – это тоже не пятна на чести семьи. А интернет-переписка заставила отца стать живодёром. Воистину задумаешься о том: а есть ли интеллект у верующих?

Евдокия Кункина

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (17)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Шурик
    Шурик Гости 23 августа 2013 (17:31)

    Евдокия Кункина, вы либо дебилка, либо мелкий и малосведующий провокатор. "Житель района Силуан, расположенного в Восточном Иерусалиме" - в этом районе евреев в помине нет, случаи убийств на почве "чести семьи" происходят в Израиле ТОЛьКО в арабском секторе - точно также как и в этом случае. Ни одного подобного случая в среде евреев никогда не случалось. Увы, израильские СМИ не сообщили, что речь идет об арабах по причине политкорректности (как в Америке неров неграми предпочитают не называть), но проверить о чем идет речь прежде, чем писать херню вам, Евдокия, конечно слабо. Впрочем общая антисемитская направленность вашего сайта видимо включает подобные подтасовки. Вы хоть своих читателей уважайте чуть-чуть.

  2. МагнуМ
    МагнуМ Гости 23 августа 2013 (17:41)
    Лёгким движением руки (журналистки) палестинский араб превращается... в иудея! Восточный Иерусалим, как широко известно, населён исключительно палестинскими арабами. понятие "убийство ради чести семьи", как не менее широко известно, присуще исключительно адептам одной единственной религии в мире - ислама. Странный главред у этой газеты! Держать на работе такую тупую журналистку...
  3. Ирина
    Ирина Гости 23 августа 2013 (18:57)

    Вы бы хоть матчасть подучили, глубоко неуважаемая госпожа Кункина! С каких это пор жители АРАБСКОЙ ДЕРЕВНИ СИЛУАН, укоторых нет израильского гражданства, стали израильтянами, а, тем более, иудеями. Предлагаю Вам съездить туда и просветить местных жителей. Хотелось бы узнать Ваши впечатления об этом монологе, если Вам, конечно, посчастливится остаться в живых

  4. Даниель
    Даниель Гости 23 августа 2013 (21:30)

    Друзья, прекратите называть эту подкункину журналисткой.
    Не оскорбляйте настоящих журналистов.
    Явная же юдофобская провокация. 

  5. GARRY
    GARRY Гости 24 августа 2013 (02:44)

    Евдокия....нет слов, одни МАТЫ, вы неосведомленная псевдописалка ложной непроверенной информации...
    "Странные эти иудеи. Для них, то, что дочери и сыновья становятся каждый день убийцами, никак не пятнает честь семьи. Для них выродки, которые развалили Советский Союз – это тоже не пятна на чести семьи. А интернет-переписка заставила отца стать живодёром. Воистину задумаешься о том: а есть ли интеллект у верующих"
     1. Не забывайте 70% вашей веры идентично иудейской, и она основывается на иудаизме!!!
    2. Чти отца и мать, а так же не убий!!! Не менялось у нас 3000 лет!
    3. Советскому союзу, можете поцеловать "ФОТУ"!
    4. Не знаю как с интелектом у вас, у нас слава Б-гу, все в генах! 

  6. Натали
    Натали Гости 24 августа 2013 (18:34)

    Редактору такого "респектпбельного" СМИ следовало бы пороверять информацию, Возможно, правда, что что ложь эта специально запущена, опыт написания "Протоколов сионских мудрецов", дело Бейлиса, дело Антифашистского Комитета, дело врачей - богатая история провокаций не дает покоя нынешним антисемитам? Стыдно, господа.

  7. Махмуди
    Махмуди Гости 24 августа 2013 (23:04)

    Авдотья, так держать !


      :am:


    Рейтинг обеспечен.

  8. Однако
    Однако Гости 25 августа 2013 (09:21)

    Ещё подсказка для человекоподобной "журналистки".


    На днях израильские СМИ сообщили, что в Иерусалиме на улице нашли выброшенного живого новорожденного ребёнка. То, что это арабский ребёнок, можно не упоминать. Какую новость можно состряпать! Какой смак!

  9. Raia
    Raia Гости 25 августа 2013 (22:24)

    Nicego ne poneala arab, arab...i vdrug ...iudei

  10. Джохари
    Джохари Гости 26 августа 2013 (23:57)

    Дуся, так держать! У нас в деревне Гадюкино усих жадов уже под корень вывели, а там араб али ишо кто в ихней Израиловке дочь пожог - так им, супостатам, и надо! А ты, Дусь, давай, в том же духе, глядишь, ишо в какой деревне поверють про жадов-то...

  11. Семён Спокойный
    Семён Спокойный Гости 27 августа 2013 (00:31)

    Интересная у г. Кункиной логика. Сначала она привлекает лемму, что иудеи каждый день становятся убийцами - ну, это мы ей оставим на бедность.


    Потом обвиняет иудеев в развале СССР - вместо того, чтоб спасибо сказать. И объяснить заодно, как могла не развалиться страна, где студенты, школьники, инженеры и армия вместо того, чтоб заниматься своим делом, работали на полях, где с богатейших земель не собирали достаточно урожая, чтоб прокормить страну и приходилось покупать зeрно в США, Канаде и Аргентине, где майор становился генералом и замминистра за то, что хорошо обрабатывал дочь главы государства и где средь бела дня на глазах у шедшей строем роты - a в том строю шелшел и ваш покорный слуга - выносили со склада продукты и укладывали в черную волгу командира части.


     


    И что интересно - г. Кункина сообщает спроста, что прокуратура Иерусалимского округа подала в окружной суд столицы обвинительное заключение.


    Именно про таких правильно писал некий Бланк на четверть: читать читали и переписать переписали, а понять не поняли.

  12. Иштван
    Иштван Гости 26 сентября 2013 (01:41)


    На самом деле журналистская ошибка? Судя по поднятому кипишу, у меня появилось сомнение: действительно может так ошибиться журналистка, да ещё в публикации на таком месте? Вряд-ли. Создаётся впечатление, что таким способом создаётся чёрный пиар данному изданию.


    Что касается объективности реплик: всем известно, какая власть руководил СССР с 1917-ого года и с помощью каких сил была развалена супердержава. Те же силы пытаются развалить сегодня Россию.  Президент наводит порядок в стране, и это ой как не нравится врагам, из рук которых власть начала уползать.




    GARRY пишет: "1. Не забывайте 70% вашей веры идентично иудейской, и она основывается на иудаизме!!!
    2. Чти отца и мать, а так же не убий!!! Не менялось у нас 3000 лет!"...


    4. Не знаю как с интелектом у вас, у нас слава Б-гу, все в генах!


    1.,4. Про интелект верующих: Крупнейшее исследование подтвердило обратную связь интеллекта с религиозностью _ http://lenta.ru/news/2013/08/1
    3/iq/ .


    2. У вас не менялись некоторые нормы морали аж 3000 лет? У русов-русичей и их предков (peshera.org) эти и другие нормы человеческой морали (http://rod-vzv.info/Structure
    /kodex.html) cоблюдались на протяжении многих сотен тысяч лет.

  13. Kamii
    Kamii Гости 29 сентября 2013 (16:59)
    You make thigns so clear. Thanks for taking the time!
  14. Kavita
    Kavita Гости 17 октября 2013 (22:16)
    Thanks for stnirtag the ball rolling with this insight.
  15. Rose
    Rose Гости 3 ноября 2013 (22:27)
    That's an astute answer to a tricky quseoitn
  16. Иштван
    Иштван Гости 4 ноября 2013 (10:45)

    Повторю свой коммент, ранее исчезнувший с этих страниц:


    Шурик обвинил сайт, т.е. Общесьвенно-политическую газету "Президент" в антисемитской направленности. Отвечу словами М.В.Платонова из его статьи "Мой антисемитизм" (http://members.tripod.com/due
    l_3/99/44/44_1_3.htm): "Почему антисемитизм должен быть уголовно наказуем, а русофобия - нет? Почему русский национализм - это плохо, а еврейский национализм (сионизм) - это хорошо?"

  17. Affomicoofs
    Affomicoofs Гости 16 января 2014 (18:29)
    恥にスӦ
    0;パーヒ
    540;ローを
    32622;く能力
    を持つ5Ƒ
    65; Furla 時計 ,彼らのŵ
    26;菜を食
    2409;るよう&
    #12395;あなた
    ;の子供|
    34;得るた
    2417;に8楽し
    いアイӠ
    7;ア ボッテӞ
    0; ヴェネӟ
    9; ,ファッ|
    71;ョナブ
    2523;で機能&
    #30340;なヨガ
    ;バッグ|
    34;選ぶ際
    2395;考慮す&
    #12409;き5要ࢰ
    0; ボッテӞ
    0; ヴェネӟ
    9; 5は、男ö
    15;のため
    2398;秋のア&
    #12463;セサリ
    ;ーを持{
    87;ている
    4517;要があ&
    #12426;ます フルラ ラバーӢ
    5;ルト ジョーӟ
    2;タウン
    434;探索す
    12427;22の方ૢ
    1; フルラ レディӦ
    0;ス 150ピック
    2450;ップト&
    #12521;ックは
    ;、エア|
    96;ッグの
    0809;を持っ&
    #12390;
Редакция в лицах
Партнеры