» » ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ГАЗЕТЫ "ПРЕЗИДЕНТ" ПОПУЛЯРНОМУ КРАСНОДАРСКОМУ ИЗДАНИЮ "ЖИВАЯ КУБАНЬ"

ИНТЕРВЬЮ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ГАЗЕТЫ "ПРЕЗИДЕНТ" ПОПУЛЯРНОМУ КРАСНОДАРСКОМУ ИЗДАНИЮ "ЖИВАЯ КУБАНЬ"

29 январь 2020, Среда
3 002
18
Главный редактор газеты "Президент" и человек, на всю страну рассказавший о бесчинствах кубанских чиновников,дал эксклюзивное интервью "Живой Кубани".
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (18)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вячеслав Пашков
    Вячеслав Пашков Посетители 29 января 2020 (23:28)
    Интересное интервью. Тот случай когда нужна статья - за не уважение к народу.
    1. glavred
      glavred Главные редакторы 29 января 2020 (23:39)
      Вячеслав! Такие статьи в российском Уголовном Кодексе имеются. Например, статья 285 (злоупотребление служебными полномочиями) в данном случае может вполне подойти. Только, как правило, представители правоохранительных органов и органов прокуратуры бывают "повязаны" с преступной и хамской администрацией.
      Но, всему бывает предел! И, насколько я знаю вновь назначенного Генерального прокурора Игоря Краснова, скоро большой лафы у наших чиновников не будет! И мы ему в этом поможем.
      1. Петр
        Петр Гости 29 января 2020 (23:56)
        Краснодарский край вместо того чтобы стать опорой Президента страны, стал одним из лидером конфликтных регионов.
        Краснодарский край стал одним из лидеров рейтинга конфликтности регионовhttp://realtribune.ru/news/authority/3529?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
    2. Оксана
      Оксана Гости 29 января 2020 (23:41)
      Замечательное интервью. Но у нас остался всего один вопрос: "Когда отставка?" Мы даже не будем спрашивать кто будет следующим губернатором. Спросим только когда отставка этого. Мы тоже прессу читаем и видим что грядут отставки в Калуге, Архангельске, на Камчатке. А наш край опять в конец колонны?
    3. Олег
      Олег Гости 29 января 2020 (23:44)
      Волгоградские юристы порассуждали как можно привлечь к ответственности Кондратьева по статье www.kavkaz-uzel.eu/articles/345187/
      1. Политобзор
        Политобзор Гости 30 января 2020 (23:58)
        До каких пор Президент будет прощать хамство Кондратьева? За хамство уволен чувашский губернатор. После него был кубанский Кондратьев с этим диким сравнением про Мамаев Курган И только через неделю - крымские барышни в шубах. Но первый и третий номера наказаны, а второй по счету - Кондратьев “цветет и пахнет от своей вседозволенности”.

        Это что же получается... И глух и нем политический орган к тому, у кого покровители значимее? “Никто ничего не видит - ничего не слышит и ничего не скажет!”
        Кроме как позором такое поведение представителей партии, которая разделяет людей и пиарится на теме ветеранов, не назовешь.
        1. Краснодарец
          Краснодарец Гости 16 февраля 2020 (12:43)
          В четырёх районах Краснодарского края (Ленинградском, Павловском, Успенском и Лабинском) муниципальные органы власти отказывались вносить нуждающихся в квартире ветеранов в очередь! Вы только вдумайтесь - ветераны войны через суд с помощью Генпрокуратуры пытаются добиться, чтобы их хотя бы поставили на учёт на получение жилья и выплат!
          ТРЕБУЕМ ОТСТАВКА ГУБЕРНАТОРА КОНДРАТЬЕВА!!! ЗА КРАСНОДАР!!!
  2. Николай
    Николай Гости 30 января 2020 (17:06)
    Вода камень точит, огромного терпения Вам Сергей Константинович.
    1. Оксана
      Оксана Гости 30 января 2020 (23:55)
      Защитники Кондратьева в своих высказываниях оказались еще циничнее "патрона"
      www.livekuban.ru/news/obshchestvo/zashchitniki-kondrateva-v-svoikh-vyskazyvaniyakh-okazalis-eshche-tsinichnee-patrona/

      youtu.be/vJXK2dKl_cU
  3. Сейран Грантикович Навасардян
    Сейран Грантикович Навасардян Гости 30 января 2020 (23:56)
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ГУБЕРНАТОРУ СЛЕДУЕТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ И УЙТИ В ОТСТАВКУ ! КОГДА УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК , ЗАНИМАЮЩЕЙ ИНТЕРЕСАМИ ЖИТЕЛЕЙ КУБАНИ, В ОТЛИЧИИ РУКОВОДИТЕЛЯ КРАЯ! И НЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ, ИМЯ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧЕРЕЗ ПОДКУПНЫХ СМИ ! НАДЕЕМСЯ ОЧЕРЕДЬ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ДОЙДЕТ СИЛОВЫХ СТРУКТУР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ГОРОДА СОЧИ.
    1. Краснодарец
      Краснодарец Гости 1 февраля 2020 (17:47)
      Все что нужно знать о самостроях и земельных махинациях краснодарской краевой власти в одном репортаже. Прокурор безмолвствует какой уже месяц.Или какой год?
      ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ И ГУБЕРНАТОРА!!! ЗА КРАСНОДАР!!!

      www.zakrasnodar.ru/art/v-gorode-i-krae/kondratev-korobka-i-gosudarstven_6057.html
      1. Татьяна
        Татьяна Гости 1 февраля 2020 (18:14)
        А давайте все вместе посмотрим как Краснодарцы умирают из-за бездействия властей!

        Краснодарское общежитие на Дзержинского 125/8 сложно назвать домом - это настоящий барак, убивающий вынужденно живущих в нем людей. Жители этого дома перестали верить в то, что краснодарские власти предпримут хоть что-то. В надежде привлечь внимание к своей беде они обратились за освещением в федеральные СМИ в передачу «Мужское/Женское» (выпуск от 31.01.2020)😥

        Из-за влажности в доме полно грибка, крыс и тараканов - от грибка в легких скончалась молодая девушка, жившая в общежитии. Здоровых людей там нет - у всех астма, бронхит и кожные заболевания. У пожилых людей - онкология. Дети, по словам жильцов, “больше болеют, чем ходят в школу”. Героиня программы упомянула о том, что ее крестный, писавший обращение на имя Кондратьева с мольбами ускорить расселение, не дожил даже до ответа😖


        vk.com/video-189274017_456239060
        vk.com/public189274017?w=wall-189274017_683
        1. Краснодарец
          Краснодарец Гости 10 февраля 2020 (13:43)
          Подведем итоги первого месяца работы губернатора Кондратьева в номом 2020 году. Недовольство и недоверие людей кубанской властью растет в геометрической прогрессии.
          ЗА ОТСТАВКУ КОНДРАТЬЕВА!!! ЗА КРАСНОДАР!!!
      2. Елена
        Елена Гости 11 февраля 2020 (12:12)
        А вот оно- образование по-кондратьевски.На фасаде кубанской школы появился плакат «Жизнь ворам». Это в поддержку администрации края?
        1. Политобзор
          Политобзор Гости 16 февраля 2020 (12:40)
          Жители города просят президента остановить экологическую катастрофу.

          "Кубанский Шиес" вновь пытается обратить внимание на свою главную проблему, связанную с мусорным полигоном, который уже несколько лет отравляет жизнь белореченцев. Активисты решили обратиться к Путину как к единственной силе, способной помочь задыхающемуся в свалочном газе Белореченску. Они записали видеообращение к главе государства, где просят остановить реализацию запуска второй и третьей очереди полигона ТБО, рассчитанного на 15 лет, пересмотреть региональную схему размещения ТКО, а также запретить ввоз иногороднего мусора.
        2. Оксана
          Оксана Гости 16 февраля 2020 (13:16)
          А давайте все вместе посмотрим на очередную глупость от властей краснодарского края. Губернатор Кондратьев на полном серьезе начал готовиться к РЕФЕРЕНДУМУ. Ему ПРЕЗИДЕНТ об этом разве говорил, или он по своей инициативе позорит федеральную власть?
        3. Елена
          Елена Гости 16 февраля 2020 (13:26)
          Губернатор Кондратьев написал о подготовке референдума в запрещенном для всех губернаторов (своем) телеграм-канале. Об этом уже сообщили центральные СМИ (ИА REGNUM).Заголовок статьи конечно сами журналисты поправили, но текст из телеграм-канала воспроизвели regnum/news/polit/2859125.html
        4. Петр
          Петр Гости 16 февраля 2020 (14:27)
          Когда Президент отправит в отставку этого Кондратьева? Все с октября ждут уже. В других регионах губернаторов меняют, а тут мы прослышали что нашего и в феврале выгонять не собираются.Вообще-то наш регион после Архангельского в очереди был и почему опять отодвинули? Сколько можно издеваться над людьми?
Редакция в лицах
Партнеры