» » В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь

В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь

28 август 2018, Вторник
17 737
23

Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.

Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.

Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.

По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.

Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ. Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.

 


На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

В саму же комнату попасть постороннему человеку невозможно. В неё имеют право входить только первые руководители Центрального банка, начиная с Набиуллиной. Список руководителей в открытом доступе есть. С ними сейчас и работают следователи.

Чтобы пройти в комнату, надо преодолеть пять кордонов, каждый – по отдельной карте.

Поджог сомнений не вызывает.

Источник утверждает, что следователи ФСБ работают по личному распоряжению президента. Работали всю ночь. Пока не понятно, к чему приведут эти заторможенные меры? Газета «Президент» писала о хищениях в Центральном банке ровно год назад. Куда смотрели спецслужбы? Почему дали разворовать всё до конца? Кто дал команду спецслужбам не мешать разворовывать страну?

Я не думаю, чтобы этим занимался ВВ, поскольку весь удар теперь придётся лично на него. А удар будет, не зря же Путин с Шойгу и Бортниковым провели «отдых» в лесу, а сегодня уже объявили о проведении самых больших учений в России.

Народ, как только узнает, что любимица президента обворовала всё население страны, встанет на дыбы. Вот тут армия с учений и пригодится.

Поэтому, реагируйте на всё спокойно. Ваших денег уже не вернуть. Просто примите как должное: робот, поставленный во власть, всегда обворует страну.

Андрей Тюняев,

главный редактор газеты «Президент»

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (23)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Лена
    Лена Гости 28 августа 2018 (16:12)

    Полностью согласна с автором статьи, какой смысл сейчас создавать 5 
    кардонов, чтобы пройти в комнату
    Надо задать вопрос - кто и где был раньше? И что делал?
    Якобы, я не знаю, но иудейский новый год  начинается с 9 го сентября(?)
    И к  этому отчетному периоду должно быть все сделано
    Обворовано, смута, террор, а может и интервенция? 

  2. Хозяин
    Хозяин Гости 28 августа 2018 (16:22)

    мало арестов...  Нацменов нефига назначать!!!!!!!!!!!!!!! Россия для русских!!!! Интернационализм - всегда геноцид русов!!! башкирка украла тувинец прикроет.. Русские ГДЕ??? найдите русского у власти... 




    Есть же простейший ответ - самовольно вернуть себе утраченное в 91 право печатать деньги. Отвязать от толара. 

  3. Лена
    Лена Гости 28 августа 2018 (16:35)

    спи страна спокойно, а мы будем воровать..
    на планете есть следы от ядерных взрывов, от прошлых  цивилизаций -
    вас это не настораживает ?  

  4. Антон
    Антон Гости 28 августа 2018 (17:31)

    Все банки и ЦБ набиты офицерами ФСБ. Ничего из указанного не возможно без личного участия Бортникова и Лубянки. Путин и ФСО конечно в теме и с ним согласовано. Иначе и быть не может.


     


    Лубянка со времен Андропова работает на США и Англию. Война началась 32 года назад со взрыва Чернобыля. Все офицеры должны прекратить жевать сопли и надо работать по боевому, мобилизоваться на победу.


     


    Если начальник явно совершает преступление против государства, то офицер должен прострелить ему башку/


     


    Война началась 32 года назад со взрыва Чернобыля. Доклад на Международном конгрессе, Самара, 2015
    https://www.cneat.ru/chernobyl
    .html

  5. Ирина
    Ирина Гости 28 августа 2018 (19:27)

     На сайте правосудия.нет есть информация о том, что во время ЧМ по футболу в Санкт Петербуг прибыл кораблик ,груженный золотом из США !Где это золото сейчас в статье на сайте высказано предположение. Ну а теперь понятно .Золото в обмен на активы. Все очень сложно. Информации о финансах такого уровня нет в свободном доступе. В настоящее время ЦБ Испании подвергается хакерской атаке. Про ЦБ РФ ничего.

  6. С.Кошевой
    С.Кошевой Гости 28 августа 2018 (19:46)

    Дали айфончику с наебулиной провороваться, потом наехали со следствием и арестами.Вот так и убрали с доски претендентов на ВЛАСТЬ и  башкирских иудеев, и роды багратионов.Блестяще, ВВП срезал с дистанции сильнейших претендентров на его место.Заодно и гогенцолерны сядут в лужу, айфончика то нет, крыша съехала в САСШ.

  7. Ирина
    Ирина Гости 28 августа 2018 (20:15)

    Согласно ст.4 Ззакона о ЦБ РФ ,подписанному Ельциным,золотовалютные резервы явдяются собственностью гос-ва , но  распоряжаться ими вправе только юрид. лицо ЦБ РФ. ЦБ не обязан подчиняться Правительству РФ. Интересно одно : Набиулина просто вот так могла флэшечкой (или как то еще) и куда хочешь все переправить? Где все хакеры России ? Где Совет директоров ЦБ? Можно ведь было предположить такой ход развития событий


    Вот вся эта цифровая технология на право таких! транзакций? Как там дела у МВФ?

  8. Алексей
    Алексей Гости 28 августа 2018 (20:45)

    Господи, ну и бред. Этот аффтор хоть представляет себя что значит вывезти из страны тайком 1800 тонн золота ))) где оно хранится и кто его охраняет??? Или набиулина по звонку золото увезла )))

  9. Valeriy  Bondarik
    Valeriy Bondarik Гости 28 августа 2018 (21:22)

    ,,,З Д Р А В С Т В У Й Т Е,,,

    Золотовалютные активы России -
    ВЫВЕЗЕНЫ [тАЙно...] в  Америку !
    Если ЭТО ТАК, то... ТО (!) - 
    *** ВСЕМ,т.н. "спец-службам"
    России - в  Знак  "уважения"...
    МНОГОразовое..."КУ-КА-РЕ-КУ
    "...
    ``````

    ГДЕ-же все они - эти "защитники"
    были...когда ВРАЖЕСКИЕ структтуры,
    из России - ВСЁ "то" ВЫВОЗИЛИ...
    * ФСБ, ГРУ и  прочие - "конторы-
    козырные"...Неужто ОКАЗАЛИСЬ -
    БЕСсильные...ФЕЙКОВЫЕ...
    `````
    КТО им ДАВАЛ спец-ЦУ..."не"
    видеть ничего и ничему "ТАКОМУ"
    НЕ...препятствовать...? КОГО Россия
    ДОЛЖНА - за "эТО" НАКАЗАТЬ...
    и...КОМУ - 100%-но  Россия Должна -
    П Е Р Е С Т А Т Ь  доверять !
    [vova,n - а КУДА ТЫ смотрел и ВСЕ
    твои..."@p-va@@--@@@Ь"..
    .?!!!]
    `````
    В России - НЕ русская  власть !
    ПОРА  эту "власть-МАСТЬ" Менять!!!
    ПОРА эту КОДЛУ  СУДИТЬ и...
    эшелонами - НА ЗОНЫ отправлять!
    [Враг России - "власть" России !!!]
    - - - - -
    Ничего ни к кому личного ! Благодарю.
    = = = = =
    С уважением - Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 28-8-18.

  10. Наталия
    Наталия Гости 29 августа 2018 (08:16)

    Здравствуйте, почему у вас нет графы поделиться в "Одноклассники"? Та ОЧЕНЬ большая оудитория, которая НЕ охвачена событиями происходящими в стране, а ваши статьи, доходчиво рассказывают об этом, правда админы вычищают горячии новости, но народ хочет знать правду и успевает распостранить заметки.

  11. Vadim
    Vadim Гости 29 августа 2018 (08:34)

    Еще поверю, что сбажали а юсу, прихватив с собой гостайны и заранее переведя кой-какие средства. Но вывессти из страны все золотовалютные активы... Автор рассмешил. Ржу не могу. 

  12. Вадим
    Вадим Гости 29 августа 2018 (11:06)

    если правда всё это, то жесть, конечно... но что-то подозрения у меня на вброс ложной инфы... в голове просто не улкдаывается, что такое вообще возможно...

  13. Фара
    Фара Гости 29 августа 2018 (11:42)

    Ее ребенку уже 30 лет... И у него разве нет семьи?  Странно...

  14. Александр
    Александр Гости 29 августа 2018 (12:55)

    Мощнейший стимул для перехода на цифровую экономику и освобождения золота от неестественной роли эквивалента богатств. Цифровизация - "мир беременен цифровизацией" (В.В. Путин) - цифровизация без порабощения населения, каждому - рейтинг социальной значимости.

  15. al
    al Гости 29 августа 2018 (16:43)

    Вы шизанутые!

  16. Лена
    Лена Гости 29 августа 2018 (18:01)

    цифровизация без порабощения населения, каждому - рейтинг социальной значимости


    Какой рейтинг социальной значимости могут составить
    воры и убийцы захватившие власть ?
    По своей природе они более сильные
    Что для них более социально значимо ?
    на первом месте, как  я понимаю - проституция
    так как это их среда обитания
    наркомания..и тд

    Цифровизация , в  морально неблагополучном обществе - опасный инструмент

  17. Дмитрий
    Дмитрий Гости 29 августа 2018 (20:01)

    Это фейк! Это брехня,вброс. На рамблере есть новость, где Набиулина  Путину отчитывается, шесть часов назад.  Автор балабол и тролль!

  18. Пушистик
    Пушистик Гости 30 августа 2018 (04:41)

    Итак , что вы имеете - димон сдрыстнул , наебаллина то же , пожар убрал все или почти все доказательства и ... внезапно хуйло хочет провести учения своего вермахта - тогда , когда вся раша сосет его елду !


     


    тоесть ... рубль рухнет , народ возбухнет а тут оппачки - вермахт + нацисты + кизяки и ... смута , повторение начала прошлого века , ДРОБЛЕНИЕ остатков оккупированной Китайскими братьями территории раши и ...пиздец Ымперии )))


     


    ...ну и накуя ваше хуйло полезло к нам , в Украину ??? что бы так бесславно угробиться? да уж , крутой способ суицида!

  19. Иван
    Иван Гости 30 августа 2018 (08:08)

    ДЕЗА

  20. Лилия
    Лилия Гости 30 августа 2018 (08:20)
    О господи, я думаю вв сам в доле... все его друзяшки разворовывают страну, ещё сейчас утвердят пенсионную реформу-и все аля улю....страну в жопу загоняет...одна показуха...одни слова без действий...была бы возможность свалила из этого идиотизма! У меня все друзья. Путинцы у вас когда нибудь глаза откроются?!!!!
  21. Николаевич
    Николаевич Гости 30 августа 2018 (09:12)

    Да, Тлюняев явно серьезно психически не здоров

  22. Алхимик Поднебесный
    Алхимик Поднебесный Гости 30 августа 2018 (14:21)
    «Хозяин»... ну, вы хайпанули на ютюбе не по-детски. :))) Такое разве что можно в провинции агрономам прогонять. А тут люди из Москвы. Кто-то с кем-то учился, кто-то с кем-то работал. Повеселили. Глава ЦБ — на рабочем месте. Остальное без комментариев.
  23. Егор
    Егор Гости 30 августа 2018 (20:36)

    Путина настощего нет, его подменили двойниками хабадники - Коломойский и Ко, на телеканале Коломойского 1+1 проводились конкурсы двойников, основной упор делался на то, чтобы найти людей внешне и (!!!) ментально похожих на Владимира Путина, их отобрали 8 человек, все эти люди впоследствии прошли "подгонку" под оригинал в клинике ЦРУ в США, реальный Владимир Путин там и жил последние годы. Он чем то болел, по всему связано с нарушением психики, у него были ложные боли, нейроболи, он страдал различными фобиями, практически находился все время в закрытых помещениях. Его лечили, в Германии, в Израиле. 



    Реальный Владимир Путин не был крещен, это все их и его "легенда", он не мог поэтому попасть на Афон, в 2005-м году тоже там был его двойник, как и Кирилл весной 2017-го года перед выборами возил не настоящего Путина, и в Патриархии это знают, и на Святой горе Афон, особенно "принимавшая сторона" там, руководство Свято Пантелиимонова монастыря, Кирилл отдал его украинцам, там уже их до 80%, а русским монахам вход закрыт, русские монахи ищут там просто приюта и у греков, и румыны их принимают, но только не русский монастырь, финансируемый Россией. Да уже и не нужно туда ехать, Богородица 29-го покинула Афон, окончательно. Реальный Владимир Путин умер примерно в период от конца ноября 2016-го до февраля 2017-го, выборы Президента - недействительны, - его в живых нет. 

Редакция в лицах
Партнеры