» » Вопрос к «Прямой линии» Путина: о пропаганде высшими чиновниками фашизма в России

Вопрос к «Прямой линии» Путина: о пропаганде высшими чиновниками фашизма в России

29 май 2018, Вторник
10
12

7 июня состоится «Прямая линия» Президента России Владимиру Путина, на которой он будет отвечать на вопросы людей. Наш корреспондент Иван Орлов задаёт вопрос Президент»:

Уважаемый Владимир Владимирович, осенью 2016 года газета «Президент» сообщала (http://prezidentpress.ru/news/4318-ikonu-s-ese...ovo-ierusalimskomu-muzeyu.html), что состоялось дарение «иконы» с изображением живой так называемой Марии Владимировны Гогенцоллерн и её покойных предков, служивших Гитлеру и воевавших против России на стороне фашистов. Эту «икону» подарили патриарх Кирилл и премьер правительства Дмитрий Медведев.

Считаете ли Вы правильным такое отношение к пропаганде фашизма в России, осуществляемой высшими государственными и духовными чиновниками?

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. КАДИ
    КАДИ Гости 29 мая 2018 (11:33)

    Правители и  Боги планеты сделают всё, чтобы покарать негодяев, что прикрыты своими саном и должностью. Но ответ должен прозвучать от первого лица. Или кто ПЕРВЫЙ? По писаниям газеты "Президент" это хорошенький и моложавый Д. Медведев. Он разгромил грузинские войска, он знает Айфон. Он окружен правильными и мудрыми девчонками на Г, в ЕГО правительстве. Путен, должен отвечать на вопросы, и не быть пустословом. Где его прежние -указы? Все знают - где они покоятся...

  2. Ненжи.
    Ненжи. Гости 29 мая 2018 (13:45)

    Раньше были у России проблемы - дураки и дороги. А теперь - дороги, патриархи и премьеры. Расширение  списка на лицо!

  3. Лена
    Лена Гости 29 мая 2018 (21:39)

    Но параллельно, для прикрытия финансовой аферы запланирована еще более грандиозная афера — война с Ираном. Бомбить будут священный город Кум, где как раз и хранятся оригиналы документов по трасту НМП.

    Большую войну с Ираном для уничтожения долговых обязательств планируют начать 16-17 июля, сразу после закрытия Мундиаля, что косвенные источники по всему миру подтверждают. Детали готовящихся провокаций я опишу в следующих материалах.

    Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article
    /nesgovorchivyy-kim-i-p..

  4. С.Кошевой
    С.Кошевой Гости 29 мая 2018 (21:41)

    Патриарх ни много ни мало "Всея Руси" ишь как намерил себе "владений".И в чём же его святейшество? Что он святого наделал? А служит он своим соплеменникам, чью книгу библию и навязывает Русам.Правда докатиться до иконописи самих себя, это уже хуцпа-хуцпой.Да и давид ааронович мендель то же,  в своём кругу со своими же бандосами в рясах и костюмах.А фашизм от слова ФАСЦИО,  пучёк,  единение.Нам на Руси как раз его то и не хватает.

  5. Хозяин
    Хозяин Гости 29 мая 2018 (22:39)

    После всех американских выходок уже сами переговоры с США должны быть объявлены военным преступлением!!! 

  6. антон
    антон Гости 30 мая 2018 (00:09)

    ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫ  ЭТУ ИКОНУ  СОХРАНИТЕ НА ПАМЯТЬ  ЧТО БЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ  ВИДЕЛИ НАШИХ ВРАГОВ  И ЗНАЛИ БЫ ИХ РОЖИ  ТАК СКАЗАТЬ В ЛИЦО :bully:  И ПОВЕСИТЬ  ЭТУ ИКОНУ  НА  ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ   ДЛЯ СТУДЕНТОВ  В КАЧЕСТВЕ ПЛАКАТА   :bully: 

  7. Лена
    Лена Гости 30 мая 2018 (15:41)

    Идеология, ВСЕ МОЖНО, нам не подходит
    Если исходить из этой идеологии, а именно исходя из нее, вешают в церкви, для обманутого народа, портреты их душегубов, то можно и всё и другое
    Примеряйте " на себя это платье"- можно всё и другое



    Понравилось это объяснение ( если оно верно)
    А фашизм от слова ФАСЦИО,  пучёк,  единение
    Не даром видимо существует присказка - поговорка - ВСЁ ПУЧКОМ,
    т.есть все сообща хорошо
    Вопрос на прямую линию

    ГДЕ ДЕНЬГИ ?



     http://pravosudija.net/a
    rticle/pismo-povyshenie-pensi.
    .

    Экономика, которую СООБЩА ( пучком ) построили граждане страны, из поколения , в поколение ,  кормит пенсионеров. дает перспективы для развития нового поколения

    ГДЕ ДЕНЬГИ  ?



    Где перспективы нашего развития, не иудейского ?

  8. Хозяин
    Хозяин Гости 31 мая 2018 (11:51)

    Как ответит Мутко за этого кавказоида во главе сборной России??????? если сборная не выйдет из группы - мутко и газаев должны забыть о работе в РФ. И им это должно быть объявлено До игр. Хотя, когда силуанов отменяет пенсионное обеспечение в России, об этом просить наверно глупо... 
     А я бы сменил тренера за неделю до. 



    Как Макарон пинает русских журналистов:
    https://www.youtube.com/watch?
    v=V-LOtIndybk



    Владимир Владимирович, адыгеец, тувинец, и газаев - это ваша новая кадровая политика??? Тут ещё русские живут.. пока что. 

  9. Жорж
    Жорж Гости 1 июня 2018 (09:09)

    сомневаюсь , чтобы  Путин вообще  ответил  на  такой  вопрос. Думаю,  что  проигнорирует.


    Очень  надеюсь  на разумность русского  народа и на то  что он не поддастся  этой пропаганде  "гогенцоллеровщины" (слово то какое  непотребное, тьфу! прости, Господи!)

  10. Хозяин
    Хозяин Гости 1 июня 2018 (11:40)

    Судебный геноцид!!!
    https://pandoraopen.ru/2018-06
    -01/major-raskryvshij-chemodan
    nuyu-mafiyu-aeroporta-poteryal
    sya-v-sizo/

  11. Елена
    Елена Гости 1 июня 2018 (20:59)

    Еще вопрос. В детских поликлинниках стали применять измерители температуры со лба в виде аппарата для считывания штрих-кода. Врач сказала, что это - измеритель температуры.  Но этот аппарат уж больно похож на те, что в магазине считывают код. Нас готовят морально к чему-то? Или уже чипируют в роддомах?

  12. Елена
    Елена Гости 5 июня 2018 (12:29)

    Сайт Новости нашей планеты - "За мифом "О крещении Руси" стоит Ватикан". 
    Что-то в этом роде пишет и Комиссар Катар на сайте проза.ру. 

Редакция в лицах
Партнеры