» » Инаугурация. Пламенеющая дельта и 33 градус императора Путина

Инаугурация. Пламенеющая дельта и 33 градус императора Путина

08 май 2018, Вторник
71
22

Вот и состоялась инаугурация президента России Владимира Путина. Не могу сказать «нового», поскольку он занимает этот пост четвёртый срок. По две пары сроков через короткую техническую перемену. Я пожелаю Владимиру Владимировичу успешного правления, а этот видеофильм посвящу не его персоне как президенту, а символам и тайным знакам, которыми изобиловала эта инаугурация.

Сразу отмечу: я отношусь ровно ко всяким религиозным и околорелигиозным традициям и орденам. Сегодня во всём мире очень модно входить в тот или иной клуб. Масонство – одна из старейших организаций религиозного орденского плана.

Первое, что буквально бросилось в глаза во время инаугурации Путина – это пламенеющая дельта. Кто-то называет её масонским символом. Я не стану спорить с ними, но при подготовке к инаугурации должны работать специалисты по многим вопросам – ведь это не просто публичное событие, а событие, транслируемое на весь мир.

И в этой связи очень интересно то, что пламенеющая дельта – масонский символ – буквально сверкала над всем российским бомондом и над самим президентом, приносящим присягу.

Не думаю, что доминирование масонского символа в такой церемонии является правильным знаком. Тем более в наше время, когда масонство грозит России с Американского континента всякий раз новыми санкциями. Каков смысл пропаганды чуждого нашей стране ордена? Непонятно. Казалось бы, выбор сделан в пользу христианства, а тут – новые непонятные символы.

Особенно отмечу появившийся российский президентский автомобиль. Мне понравился его дизайн и понятен посыл команды президента – мы, мол, русские и во всём русском.

 


Но королевским оказался не только дизайн нового автомобиля, но и его цена. То, что мы увидели, обошлось почти в 13 миллиардов рублей. Думаю, не ошибусь, если скажу, что этот автомобиль по своей стоимости эквивалентен цене трёх запусков ракет в космос.

На фоне полнейшего обнищания русского народа 20 метров проката на самом дорогом в мире автомобиле выглядят чудовищно.

По самому обустройству праздника замечу следующее. Полнейшая эклектика и смесь всего со всем. Дресс-код не определён. Камера выхватывает из толпы каких-то персонажей ч тюрбанах, как будто они пришли не на инаугурацию светского президента, а на новогодний маскарад.

То же касается и представителя православной церкви – он тоже был не в светском, а в религиозном наряде. И всё это сверху было мощно припудренной той самой масонской пламенеющей дельтой, которая попала на этот вопиющий праздник чиновничества и ворья.

Ещё один интересный символизм. Он касается Конституции, которая используется при проведении инаугурации. Здесь очень интересным является материал, из которого выполнена обложка Основного закона Российской Федерации.

Такой выбор материала не случаен. Символизм – это основа правления государством. Начинается это правление с подчинения, а подчинение – со следования традициям. Известный основной миф повествует о том, что некий Георгий Победоносец побеждает некоего Дракона.

И не важно, что дальше судьба победителя никого не интересует. А я замечу: благодарные верующие колесовали его на Кавказе. То есть убили с извращением.

А кожу побеждённого им Змея пустили на изготовление обложки Конституции России.

Не знаю, стоит ли экскурсоводам в этом случае делать упор на то, что в Тронном зале горностаи искусственные? Если обтягивание Конституции кожей варана сильно смахивает на гитлеровские перчатки из человеческой кожи.

А переход на сказочную семантику вовсе не случаен. Если на российском официальном флаге красуется армянский Георгий и русский Змей, а армянский герой убивает русское «чудище», в кавычках, то это уже не сказки, а реальность. Такой флаг с таким сюжетом является пособием по экстремизму, призывающим убивать Дракона.

Не все знают, что имя этого дракона Велес – это исконный русский бог власти и владычества. Язычество всегда было и остаётся исконной религией русского народа, а Георгии, спустившиеся с Кавказа, всегда были и остаются вершителями набегов и грабителями.

Неслучайно сегодняшняя власть, выступающая под флагом такого Георгия, погрязла в воровстве так, что и уши не видно. И главные воры всё с той же стороны, что и святой Георгий.

Правильно говорит русская пословица: яблоко от яблони недалеко падает. Как видите, реальность от символа тоже падает рядом.

И началось это воровство вовсе не вчера, а позавчера – ещё в коммунистические времена КПСС, когда воры, пьющие кровь простого русского народа, пролазили в руководящие органы, а затем вывозили деньги на запад – для своих многочисленных нерусских родственников.

Сегодня президент Владимир Путин снова оставил на посту премьер-министра Дмитрия Медведева. Я считаю, что это удар России ниже пояса. Причём, не из-за того, что Медведев не справляется со своей работой. Вовсе нет.

Ситуация намного страшнее. За те двадцать лет, что Россия ползёт в дерьме демократии, она не приползла ни к чему, кроме как единодушию иноземных религии, космическим ценам президентского автомобиля, золоту масонского зала торжеств и ворью, которое вместо Сибири встречало Путина во время инаугурации.

Как заметил один из политиков, Путину осталось шесть лет. Если он не укрепит Россию, то после его отставки она развалится на куски.

А как он это сделает? – отвечу я этому политику. – Если не ум…

Андрей Тюняев,

главный редактор газеты «Президент»

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (22)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. ,tqnegjhskf
    ,tqnegjhskf Гости 8 мая 2018 (16:58)

    Абсолютно не грамотная и неубедительная и лживая статей того,кто и не просто не знает своего (а своего ли?) президента,но и вообще ничего не знает о своей стране!! - 
    Обращаюсь к тем кто состряпал эту портянку (статейку)

    ПАРНИША, ПРОЧЬ ОТ ПУТИНА! ИДИ ИЩИ ГДЕ БЫ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ЛИЧНО,ДОБРЫЕ ДЕЛА...( хоть раз в жизни: накорми голодного,отдай бабло обманутым работягам и ссы пацанов которые ругаются матом в общественных местах)
    А пока ты просто дермецо на палочке



    P.S.

    мОЙ ПОСТ не относится к Тюнякву
    Сайт не доработан поэтому этот пост попал не на ту страницу!!
    Этот пост должен быть на другой странице этого сайта...
    А к Андрею Тюняеву этот пост СОВЕРШЕННО НЕ ОТНОСИТСЯ!!

  2. Лена
    Лена Гости 8 мая 2018 (18:17)

    На всю эту историю можно посмотреть с другой стороны
    ( отзыв по статье, инаугурацию я не смотрела)
    Очень многие символы испоганены, например коловрат на знамёнах Гитлера ( может я ошибаюсь,, и знак этот называется иначе ? )
    Так и со всевидящем оком
    Свою клятву Путин произносил под этим взглядом, положив руку на кожу
    Змея - варана ( дракона?)
    Если бы я давала комментарий, я бы сказала что он давал клятву перед  всевидящем оком матери, и "шкурой" отца
    Другой вопрос ( мифологически) кто его мать, и кто отец?
    В любом случае, он многого достиг 

  3. РУССКИЙ НАРОД
    РУССКИЙ НАРОД Гости 8 мая 2018 (18:27)

    Предложение к Правительству.
    Если есть возможность, то
    Увековечить память воинов,
    победивших фашизм, символическими знаками в тех
    местах, где они проживали с
    указанием имён и того,
    что только благодаря их
    храбрости и стойкойсти и любви к РОДИНЕ
    РОССИЯ смогла выжить !
    Это постоянное напоминание будет являться
    ориентиром в патриотическом
    отношении к РОССИИ всех проживающих в ней!

  4. Лена
    Лена Гости 8 мая 2018 (19:14)

    Вообще, какой бардак ( бордель)
    Президент даёт клятву на шкуре змея, на конституции где сказано
    про свободу личности,  где Президент является гарантом конституции, и при этом полным ходом идет создание электронного концлагеря, где Сбербанк будет подменять функции государства
    Шкура змея , в этом случае, очень символична 

  5. Татьяна
    Татьяна Гости 8 мая 2018 (19:19)


    Миф о победе Георгия над Змием — всего лишь вариация на тему языческого предания о победе Ярилы над змеей Ламией, терроризировавшей Царьград. Конь у Ярилы появился именно тогда, как положено рыцарю-избавителю девы. В христианской традиции Георгий остался покровителем земледелия и скотоводства

  6. Ненжи
    Ненжи Гости 8 мая 2018 (19:32)

       Путин - великий конспиратор.  И это - необходимость в данных условиях.Он даёт возможность всему окружению выражать себя. Тем самым получая материал о  нутре личностей. что помогает ему лавировать и манипулировать в этой масонской своре.  Штирлиц тоже гитлеровский мундир носил. 
     Возможно это всё так. А возможно и иначе.  Во всяком случае пока Росию не завалили снаружи.  А внутри прогнила власть - это да. И как, позвольте, действовать?  Что бы не оступиться?  Только по лезвию идти.  Что бы непонятно было никому - Штирлиц он или шпик.

  7. Лена
    Лена Гости 8 мая 2018 (21:43)

    ФЭНТЕЗИ
    а может наоборот..
    ВСЕВИДЯЩЕЕ  око отца и кожа змеи,
    если учесть , что конституция нам лжет
    и написана она под диктовку англо саксов
    https://youtu.be/7Oq-lCL9k6A



    На Нюренбергском процессе ЧЕТКО ПРОПИСАНО, ЧТО ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ  ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА

  8. Эльвира
    Эльвира Гости 8 мая 2018 (21:49)
    Если любовь к Родине хранится в наших сердцах- ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
  9. Хозяин
    Хозяин Гости 9 мая 2018 (00:54)

    Зорькин и его судьи должны быть в обычных костюмах. Конституция должна быть не в змеиной коже. Остальное выглядело симпатично. По-русски. Но дата! Опять день Тихо Браге!! Ищите кротов!!! 







    А воровство госграниц не признаёт. И в рамках одной страны видны лишь фрагменты надгосударственного явления... 



    Всё же источник проблем РФ и всего человечества - за границами. Поэтому до него трудно дотянутся. 



    Геноцид населения не прекращается Всю видимую историю на Всей поверхности планеты. Так что дело не в политиках. Временах. И странах. Как сказал Шемшук - политики даже квакнуть не могут. И всё равно по проценту смертности - самая опасная профессия. Пора уже обсуждать присутствие Чужих. 

  10. антон
    антон Гости 9 мая 2018 (12:56)

    1. Сбылись давнишние мечты, 

    2. Сбылися пылкие желанья! 

    3. Минута сладкого свиданья, 

    4. И для меня блеснула ты! 

    5. К ногам красавицы надменной 

    6. Принес я меч окровавленный



    КОРАЛЛЫ, ЗАТО И ЖЕМЧУГ,ПРЕД НЕЮ, СТРАСТЬЮ УПОЕННЫЙ, БЕЗМОЛВНЫМ РОЕМ ОКРУЖЕННЫЙ ЕЁ ЗАВИСТЬЛИВЫХ  ПОДРУГ, СТОЯЛ  Я ПЛЕНИКОМ ПОСЛУШНЫЙ, НО ДЕВА СКРЫЛАСЬ ОТ МЕНЯ, ПРИМОЛВЯ С ВИДОМ РАВНОДУШНЫМ :" ГЕРОЙ, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 

  11. Лена
    Лена Гости 9 мая 2018 (13:52)

    Хозяин, а что это за день такой?
    Число 7 , я представляю что это такое
    Соотношение, 6 к 1,, тоже
    А что за день ?
     могу предположить...но не знаю

  12. Хозяин
    Хозяин Гости 9 мая 2018 (15:03)

    "Тихо Браге составил список дней года, когда необходимо быть предельно осторожным и, уж во всяком случае, не начинать ничего нового". 
    http://www.urania.ru/vertical-
    menu/library/magazine/urania-a
    rticles/urania-articles_612.ht
    ml
    Армянина вот избрали 17 апреля - уже на пенсии. Путину все начинания назначают на дни Браге. Много лет. 



    По статье - если не ошибётся с преемником - то никуда она не развалится. Брежнев ошибся с Андропом - развалили. Ни ВД, ни СССР. Кто же отдал КГБ врагу без высшего образования?

  13. Хорошая
    Хорошая Гости 9 мая 2018 (17:06)

    Извините, я может, тупая на-
    столько, что никак не могу понять: 
    почему ВВП много фотографировался 
    в окружении иудеев? Если набрать в
    поисковике "фото путина в окружении
    евреев...", то эти фото и появятся, а ес-
    ли пролистать штук 50, то в таком же 
    окружении можно увидеть и Рейгана, и 
    Буша, и Клинтона, и Обаму, только Трамп
    не просматривается, "ещё нет историчес-
    кого зазора", как в фильме "Левиафан"
    говорится. Эти люди - иудеи - обступают 
    ВВП плотным кольцом, хотя под их но-
    гами русская земля. Объясните, кто мо-
    жет, что всё это значит? тяжёлая работа 
    "Штирлица"? Ни к кому ничего личного,
    мысли прохожей, да.

  14. Лена
    Лена Гости 9 мая 2018 (18:14)

    хозяину - спасибо
    у меня плохо просматривался текст , и я читаю..тихо брат..


    думаю...что такое ??)))
    спасибо

  15. Хозяин
    Хозяин Гости 9 мая 2018 (19:37)

    Хорошая, такова расстановка сил в политике, и ошибка народов - воспринимать политиков волшебниками. Ну сделал чел карьеру, сел на троне. а вокруг - уже много веков определённые структуры. И ты будешь работать с теми структурами, которые вокруг. И фотографироваться тоже. Это его работа. А пиплы должны соображать, что это значит, и каковы реалии. Только сейчас только Пентагон пытается изменить соотношение сил. А много веков все династии были ихними. 



    "Ситуация намного страшнее. За те двадцать лет, что Россия ползёт в дерьме демократии," - типа при комунизме или царизме геноцида не было. Ошибка населения - видеть ситуацию фрагментами. Эта ситуация не двадцать лет длится. и дажде не двести. и не только в Росии - а на всей поверности планеты всю видимую историю. Что удалось отжать асфальтовый каток Брежневу - так это даже не Брежнева заслуга.Он лишь собрал результат всей работы Сталина за многие десятилетия. И этот брежневский период и создаёт нам иллюзии, что раньше геоцида не было. Геноцид был Всегда и Везде. Из этого пункта уже следует исходить, оценивая сегодняшнего правителя. В рамках политической матрицы источник проблем не находится. Он - вне её. https://www.youtube.com/watch?
    v=GuQdsKW7UWE

  16. Лена
    Лена Гости 9 мая 2018 (21:42)

    Абсолютное зло
    поддержу предыдущий комментарий, что это длится не одно столетие , и выскажу такое предположение
    Иудеи, открыто говорят, ( мне встречался такой текст, уже не помню точно где) что они используют метисацию, полукровок, а затем, когда они выполнят черную работу, их уберут
    Похоже, что эта схема использовалась не один раз,  и это наталкивает на мысль, а кто были те евреи, которых так активно уничтожали сами же евреи, организаторы войны???
    наверное полукровки, которые выполнили свою работу?
    при этом на них же и нажились... 



    Уничтожение поэтапно...

  17. Лена
    Лена Гости 10 мая 2018 (06:41)

    Когда мы говорим евреи, немцы,латыши и тд, надо понимать (  нам сейчас показало время)что за их спинами стоит кто то , кто манипулирует сознанием народа.
    Яркий пример Украина, Армения, Казакстан, вполне возможно Белоруссия, и тд 
    Вопрос : КТО ЭТО ?
    Ватикан и иезуиты - педофилы ???
    Кто то за всем этим стоит..???

  18. Лена
    Лена Гости 10 мая 2018 (10:26)

    " никогда и нигде не допускайте чтобы он выступал под своим именем .."
    https://youtu.be/3-zHByaMSxg

  19. С.Кошевой
    С.Кошевой Гости 10 мая 2018 (20:30)

    Циклоп (его символ некое ОКО)не всевидящий.Еги видение плоское, а не объёмное.Хоть здесь иегова о себе правду выдал.Интересно, 76-и процентную поддержку народа Руси,  ВВП оправдает?Ведь и в структуре, и в сакральности, и в системе власти ничего не поменялось, Русь как служила оккупантам, так и служит.И своим телом, и своими ресурсами, и своей энергией жизни.Заверения что вот вот ВВП победит  либералов вместе с пиндосами да  и вообще всех паразитов-предателей в виде удельных князьков бывших республик СССР уже не работает.Во всех эшелонах власти иудеи, они что, будут работать на Русь или Русский народ?Грамотным словоблудием о мнимых врагах, не дающих уже 25 лет нормально жить Руси, уже  не заболтаешь Русский народ.Это раньше не было доступа к информационным ресурсам, а сейчас, после удара "Скайнет" можно узнать всё что хочешь.Надежда только на одно, с такой вершины как Кремль, падают  насмерть разбившись, может боязнь падения и госпереворота образумит правящие кланы России  и они хоть что то будут делать для народа.

  20. Хозяин
    Хозяин Гости 11 мая 2018 (13:54)

    Волкова пишет, что на медведя лондонские юридически оформили фирму РФ. Поэтому внутри РФ его свалить стало проблемно... 



    Пыточных дел мастера
    https://pandoraopen.ru/2018-05
    -11/pytochnyx-del-mastera/
  21. С.Кошевой
    С.Кошевой Гости 11 мая 2018 (21:03)

    О сакральности Власти.Циклопические затраты на шоу "ВЫБОРЫ" не просто так.В нынешней системе управления толпой, нужно убедить толпу не просто быть соучастником её же самой разграбления и употребления, толпу нужно убедить что враг любой но не президент (правитель, премьер и пр.решатели судеб толпы)Вот мол Сталин был просто душка, любящий и уважающий Русский народ, а вот злые его помощники всё напортачили, а потому что коммунистами не были.А то что все начальники тюрем и лагерей были иудеи, так Сталин не виноват.....Ну и так далее.Вот свежий пример с ЕБН-ом.Он довёл страну и особенно Русский народ до просто лютой ненависти к себе и окружению, итог- ельцин не доживши до инагурации сдох в 1996 году.Дальше правила кукла. Проклятье от народа-приговор.И никакие шаманки с охранниками не спасут.Вот с помощью политтехнологий и обеляют верховную власть.Она то реально знает что будет от ненавидящего народа.Но это пока народ в мёртвом сне, а как проснётся......Вот поэтому и насыщают столицы разным отребьем из инородцев, что бы они своей не свойственной народам РАСЫ психоэнергией сбивали поток негатива в сторону власти.Так что РЕАЛЬНО ВЛАСТЬ принадлежит народу и игрушки с ним чреваты гибелью не только лживого правителя, но и его окружения вместе с семьями.Может поэтому британские монархи безплодны и не имеют наследников?

  22. Хозяин
    Хозяин Гости 12 мая 2018 (01:01)

    Сталин был душка. И мудрец. 

Редакция в лицах
Партнеры