» » Time фиксирует: Путин – уже царь

Time фиксирует: Путин – уже царь

25 март 2018, Воскресенье
92
20

Президент России Владимир Путин попал на обложку еженедельника европейской версии журнала Time. Изображение размещено на сайте издания. Номер выйдет 2 апреля.

На обложке Путин изображён в короне, которая напоминает Большую императорскую корону Российской империи. Очевидно, европейские держатели медиа таким образом фиксируют состоявшийся переход Путина из кандидатов во цари в статус царя.

Напомним, в октябре прошлого года на обложке британского журнала The Economist был размещен портрет Владимира Путина в мундире, но без короны. Хотя и было опубликовано утверждение: «Царь родился. 100 лет после русской революции».

(Ради чистоты слога, отмечу: революция была не русской, а иудейской. Это неоднократно подтверждал и сам Путин.)

Конечно, для кого-то это может попахивать теорией заговора. Но троечникам объяснять истины мира бесполезно. Остальным напомним, на том самом мундире присутствовали эполеты с ракетами, лента с изображением российских истребителей Су-57, кремлевская стена, трубопровод и медаль с изображением полуострова Крым.


Таким образом Европа и США отметили заслуги Путина на поприще войны и политики: спустя год и самолёты отметились в Сирии, и годовщину возврата Крыма отметили, и Путин в своём Послании ракетами полязгал так, что и европейцы, и американцы испытали от этого брутального изнасилования экстаз.

 

 

В декабре 2015 года Геннадий Хазанов уже пытался короновать Путина. Тогда, видимо, это было рано.

…Просто надо понимать: демократия – это не власть народа, а власть избранного народа.

Софья Найман


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (20)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Эскулап
    Эскулап Гости 26 марта 2018 (08:29)

    Не царь, а император. И монархия тут не причём.

  2. слободан
    слободан Гости 26 марта 2018 (08:45)

    Джуды проклятые только и могут сегодня что со своих проклятых журналов какать в мозги людям
    Картинки фотошопят - У них только шипение вонючее в нашу сторону.Сирия им дала по зубам благодаря русским людям и их оружию -В европе шмеркель (старая дура) держится лишь благодаря баблу пиндосов (немцы 90% против этой дуры).Итальянцы никогда не навидели англо саксонов(сам лично это знаю) они за торговлю с РФ.Но в самой РФ много джудов проклятых, которые мешают сплотиться всем врагам Человечества, против сионо англо саксонского отребья - 

  3. слободан
    слободан Гости 26 марта 2018 (08:56)
    помарка
    - -
    "
    Итальянцы всегда не навидели англо саксонов(сам лично это знаю), они за торговлю с РФ.Но в самой РФ много джудов проклятых, которые мешают сплотиться всем против врагов Человечества, против сионо англо саксонского отребья -
  4. Эльвира
    Эльвира Гости 26 марта 2018 (13:59)
    Царь, олигархи и рабы, которые работают за гроши... Вот реальная Россия.
  5. слободан
    слободан Гости 26 марта 2018 (15:18)

    Эльвира
    О!
    Ещё одна "угнетённая" ЛИЧНО ПУТИНЫМ!
    Так пиZ-dyi там где сладко и тепло!! Чего терпишь то?

  6. Эльвира
    Эльвира Гости 26 марта 2018 (15:39)
    Вы видимо плохо знаете обстановку в стране((((
  7. слободан
    слободан Гости 26 марта 2018 (16:21)

    Эльвира

    Я прекрасно знаю обстановку в стране (на большей ее части).
    Есть в областях много идиотов на руководящих постах! Это правда! Много уркоганов гнут "свою линию" в райнных центрах и деревнях - Много пьяни тупорылой И что? Путин виноват? Время настало такое, чтоб выжить как ЭТНОСУ -НАДО ОБЪЕДИНЯТСЯ! -По Духу -По крови. По Знаниям своих Предков. По солидарности с теми кто страдает и умирает, потому что они точно такие же как мы (и в этом их "вина") Берите пример с чеченов!Их не надо по 20-ть раз просить объединятся -достаточно одного намёка...
    Работодатели росСИОНОвские
    - через одного -сволочь тупорылая!Это НАСТОЯЩИЙ БИЧЬ В РФ!! Учитесь дружить друг с другом ("чтоб не пропасть по одиночке")

  8. Хозяин
    Хозяин Гости 26 марта 2018 (16:43)

    В РФ катастрофически не хватает антидиверсионной структуры. В принципе. Как в РИ не было контрразведки - и не стало РИ, как в СССР не было антидиверсионной структуры, и не стало ВД и СССР, так и сейчас белые пятна на целых направлениях спецслужб и армии.
    Зато в ВДВ ест миллионы. Сталину хватило ума заменить конницу танками. Сейчас стратегические направления армии и спецслужб вовремя менять некому. Вместо своевременных корректировок - постоянные логически ошибочные перетасовки. Под брэндом "реформ". Во времена ПВО держать ВДВ - безумие. Культ Карго. Уж лучше тогда конницу. Отдать части вдв спецназу ГРУ. Так его тоже переименовали... Диверсии Ми-6 вечные, поэтому при Брежневе всегда сажали за любое происшествие. Это была антидиверсионная процедура. Сейчас даже она не соблюдается.

  9. слободан
    слободан Гости 26 марта 2018 (17:30)

    Хозяину
    Поражает инфантильность руководства страны!!
    Иметь такие рычаги и быть такими неграмотными -это просто нЕчто!!!
    Как можно было "подружиться" в 1986-90гг.(правление ЦК КПСС) с империалистами usa & israil/???
    Просто на голову это не нахлобучивается!!Как можно было им поверить и дать на растерзание СССР???(пусть не идеальная ,но все же ДЕРЖАВА!!)а ТЕПЕРЬ? А теперь дети тех кто просрал СССР, опять "дружат" с нелюдью оттуда!! Как можно с ними заключать какие то договра и башлять(платить им загодя!! Карл!! Загодя!! бабло??? Такой одури нет ни в одной стране...Да дайте вы деньги директорам школ, дет. садиков ,интернатов,больницам, санаториям!! Бляди ужратые!
    А вот хрен вам! Уж лучше пусть народные деньжата полежат в карманах "партнеров" - -РосСИОНОвские банкирщики свое дело БЛЕСТЯЩЕ ЗНАЮТ!

  10. Хозяин
    Хозяин Гости 26 марта 2018 (18:33)

    Границы бы закрыть. Выездные визы восстановить...

  11. с
    с Гости 26 марта 2018 (20:23)

    Хозяину
    Статья про то как надо действовать с "партнерами"
     - 
     - http://e-news.su/
    mnenie-i-analitika/218833-hoti
    te-izolirovat-rossiyu-pozhaluy
    sta-andrey-babickiy.html

  12. Эльвира
    Эльвира Гости 26 марта 2018 (21:04)
    Убирать надо рабскую психологию из сознания людей
  13. Хозяин
    Хозяин Гости 26 марта 2018 (22:13)

     первой целью Кинжалов, Статуса-6, и прочего должен быть Лондон. Если это не поймут – нам конец.
    https://topwar.ru/138525-chto-
    zadumal-pentagon-otvetnye-mery
    -flota-i-vks-rossii-zastavili-
    ssha-izmenit-vektor-udara-po-s
    irii.html

  14. слободан
    слободан Гости 26 марта 2018 (22:21)

    А вот как росСИОНовские банкирщики не дают в обиду своих по крови банкирщиков вукраине - Кто тут "парился" за то что Россия не имеет никакого отношения к вукраине? Дуболомы неграмотные -Нате,читайте,твари иноземные:
    -
    -https://www.politnavigator.ne
    t/rossijjskie-bankiry-reshili-
    vlit-v-ehkonomiku-ukrainy-100-
    mln.html
    -
    Банкирщикам,росСИОНовским, насрать что на их бабло содержатся каратели =азова= и прочие структуры нелюдей(тайные тюрьмы-пыточные,ДРГ и тренировочные лагеря)



    Хозяину

    Чтоб такое могло произойти,должен родиться второй Светлый Воин Князь Святослав - Но пока на горизонте его нет...Значит слуги сатаны и дальше будут издеваться над народами и над народами России.

  15. антон
    антон Гости 27 марта 2018 (00:15)

    https://www.youtube.com/watch?
    v=vPZhbUO0Nu8&list=PL96DE5
    98B0D7C6CEA&index=4  


    Суперстрасть (из кф Трест, который лопнул)

    https://www.youtube.com/watch?
    v=IrKWgxasvhE&list=PL96DE5
    98B0D7C6CEA  


    Вакханалия азарта (из к/ф "Трест, который лопнул")  wink

      

  16. РУССКИЙ НАРОД
    РУССКИЙ НАРОД Гости 27 марта 2018 (09:57)

    Крым НАШ, он РУССКИЙ!
    А слободан да  он -  чел "хозяина",
     такое существо нам нафиг нужно,
    забирайте своего матерщинника и сатаниста,
    зачем нам ЛАМЕХУЗА - надоела,
    разбирается только в одном - выделительной
    системе пищеварительного тракта.
     Пытаться разделить и натравить одних на других - ваша задача.
    Пытаетесь замаскироваться под шоломов
    как в 1917 г.? Сатанисты вы и агенты ватикана -главного источника всех склок
    на Земле!

  17. слободан
    слободан Гости 27 марта 2018 (10:03)

    Ещё есть такие, кто ленив, и кому надо уткнуть в рожу доказательства наглого грабежа народа в РФ???
    Пожалуйте сюда: - -
    - - 
    http://nashaplaneta.su/news/go
    sduma_gotovitsja_perekryt_krup
    nejshij_kanal_otmyvanija_deneg
    /2018-03-27-30645
    - -Грабежом народа в РФ, занимаются росСИОНовские ГОСКОМПАНИИ ! ! !! ! ! !(ВЫВОД ДЕНЕГ ИЗ страны по маскировкой "займов" зарубежным "партнерам"!! Бабло выводится ЗАГОДЯ(!) и больше не возвращается НИКОГДА!
    А вы как суслики сурикаты,
    будете крутить по сторонам мордочками и ничего не понимать (с какой стороны нападет на них Лис или Орлан)



    dthyj@mail.ru - - РУССКИЙ НАРОД
    Шалом ДИБИЛ!! - Обломал уже кого нить об колено??
    Ну-ка! Похвастайся,ушлёпок...

    вижу что сопли ты разбросал по всей своей роже smile - Суслик -сурикат из джудии

  18. слободан
    слободан Гости 27 марта 2018 (17:48)
    Вот тут , один суслик -сурикат,позорит Уважаемые мною имена - -а именно : Иосифа Кабзона (Москва)
    Эдуарда Ходоса (Харьков)
    Анатолия Вассермана (Одесса)
    Александра Гордона (Москва)
    Давида Дьюка(США)
    И многих тех, кто партизанил в Великую Вторую Мировую войну в Беларусии,в РСФСР,Украине...
    Эти Люди достойны Уважения и Почета...
    НО суслик перечеркивает своим существованием хорошие уважительные отношения к Настоящим Людям - -Позор сусликам сурикатам!!
  19. C.Кошевой
    C.Кошевой Гости 27 марта 2018 (20:14)

    Тсар и великий кнейзе Vladimir Vladimirovich усо Руссо Кемскую волость не просто не отдаст, а присоединит себе и близлежащие волости (Само собой после абсолютно демократического референдума)

  20. Алексей
    Алексей Гости 30 марта 2018 (21:47)

    На обложке журнала Time изображена каррикатура на Путина (далеко не дружеский шарж), справедивости ради следует заметить, что все-таки это не  Charlie Hebdo.
    Тем не менее, "Очевидно, европейские держатели медиа таким образом фиксируют состоявшийся переход Путина из кандидатов во цари в статус царя" Вона как! Михалыч! Оказывается, в бессильной злобе, скрежеща зубами от злобы, Европа таким извращенным способом оказывает нам респект и уважуху. При этом каждый комментатор ухитряется видеть в этой обложке что-то свое (прямо как в пятнах Роршаха в психиатрии).х6а87

Редакция в лицах
Партнеры