» » На пресс-конференцию Путина придут 1640 журналистов

На пресс-конференцию Путина придут 1640 журналистов

14 декабрь 2017, Четверг
735
22

До ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина осталась одна ночь. На личную встречу с главой государства придут 1640 представителей российских и зарубежных СМИ. Это рекорд. В прошлом году было около полутора тысяч.

Накануне официальный представитель Кремля пояснил, глава государства уже готовится. Дмитрий Песков уточнил, что идет полное обновление информации во всех отраслях – от экономики до социальной жизни.

Пресс-конференция начнется в полдень, в четверг, 14 декабря. Участников соберут в Центре международной торговли на Красной Пресне.

– Это новая традиция. Изначально пресс-конференция проводилась в Кремле. Я принимал участие в четырёх. Кремлёвское общение было особенным. Владимир Путин был в своей рабочей обстановке, и это давало журналиста дополнительное понимание его личности. На завтрашнюю пресс-конференцию от газеты «Президент» пойдёт два журналист: я и обозреватель Андрей Архипов, – пояснил главный редактор газеты «Президент» Андрей Тюняев.

Марина Ветрова

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (22)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Vadim
    Vadim Гости 14 декабря 2017 (08:49)

    Ув. Тюняев!

    Задайте вопрос Путину. "Как вы, Владимир Владимирович, относитесь к словам императора Никоалая I "Где однажды поднялся российский флаг там он уже опуситться не может".

    Спасибо.

  2. слободан
    слободан Гости 14 декабря 2017 (09:11)

     - - - - -
     - - - -     Vadim - - - - -  
    Уверен что не ответит
    Потому что флаг России даже на ОИ запретили ! ! Чего уж тут говорить про земли Новороссии (Украины) и Молдовы с Аляской - - - 
     - - 
     Вся калифорния (с городом Сае -Франциско) с  русскими крепостями зданы давно - - О чем там спрашивать??
     - -Не потярять бы уже и то. что пока осталось 

  3. Лала
    Лала Гости 14 декабря 2017 (09:38)

    Почему под законами не стоит личная подпись  Путина В. В., а вместо этого печатное - В.Путин (без пробела). Почему вместо настоящей печати - какое-то недоразумение - чёрный кружок с надписью "канцелярия"?


    Почему Путина окружают одни иудеи? И не этим ли объясняются его слова: "Вот тот, кто говорит, что Россия для русских - трудно дать этому человеку определение. Тот либо придурок, либо непорядочный человек".


    Я не поддерживаю власть, решившую, что мне, как представителю моего народа, нет на моей Родине места.


     


     


     

  4. слободан
    слободан Гости 14 декабря 2017 (11:08)

     - - - - 
     - - Если все приводить в состояние ПОРЯДКА, то Путин или не Путин - Вася или Шмася - на сегодняшний день ничего не сделают!! ничего!!
    -Путин или любой другой Вася-Шмася не способны ИДТИ С ОТКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ НА ОККУПАНТОВ СЛАВЯНСКИХ наРОДОВ ! 1
     - -
    Был такой смелый человек (который даже баллотировался в Президенты -это Левашов Н.В. - Но... как известно его сиониты каиниты иудеи хаббадники -убили)
     - -На сегодняшний день - Оккупация (тихая не тихая, подкожная не подкожная) будет продолжаться - Бэрлы лазары и раввины-хаббадники, прекрасно себя чувствуют во всех властных структурах РФ. Никто им не запрещает общаться как с раввинами из Украины (бывш Днепроджержинск стал столицей еврейства на \в Украине), так и со всем мировым еврейством всех стран - - Статья УК РФ 282 позволяет сажать любого россиянина за нелюбовь к евреям - - 
    -Если я не желаю видеть над собой еврея ( начальник ли, гос чиновник ли, экономист врач ли и т д ) -я уже подхожу под эту статью...
    -Русских жидовствующих, тоже полно и это самое ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ЧТО Я НА НАБЛЮДАЮ в течении своей жизни... - Такие "русские" "украинцы" или "беларусы" мне противны ещё больше,чем нормальный еврей...
    Евреи четко знают чего хотят - -Они хотят нами ( гоями) ПРАВИТЬ. -И успешно в этом продвинулись во всех сферах жизнедеятельности гоев - 

  5. Хозяин
    Хозяин Гости 14 декабря 2017 (11:39)

    Лала, Слободан, что ж вы сами всё это не реализовали) А просите кого-то)
    По Левашова:
    https://www.youtube.com/watch?
    v=rtBxUtLC1qI

  6. Лала
    Лала Гости 14 декабря 2017 (12:03)



    "И успешно в этом продвинулись во всех сферах жизнедеятельности гоев" -




    Ой ли? А я вижу, что всё наоборот. Вижу, как оккупанты разоряются, как дерутся меж собой. Добравшиеся до вершин не в силах усидеть на узком пространстве : даже в иудейской пирамиде досталось место всего лишь одному глазу. Вижу, как сетевые магазины, в которых я предпочитаю ничего не приобретать, скукоживаются. Вижу, как коммерческие структуры, зарегистрированные за рубежом, закрывают офисы.




    Многие русскоговорящие мимикрируют под русов - вот от них-то и идёт беЗпредел. А настоящие русы всегда жили и живут общинами , руководствуясь совестью.





    "Лала, Слободан, что ж вы сами всё это не реализовали) А просите кого-то)"


     


    Вот я-то как раз и не прошу никого ни о чём, а действую. Написала как, но комментарий не прошёл из-за объёма.

  7. Хозяин
    Хозяин Гости 14 декабря 2017 (13:41)

    Вопрос - почему т.н. СМИ внаглую игнорируют парламенскую оппозицию РФ, а пиарят т.н. "несистемную", которая не представляет в стране никого, кроме агентуры вражеских спецслужб? Не потому ли, что все СМИ контролируются этими же структурами, и как это исправить??? 



    Не согласен с Путиным, что политическая расправа ВАДой приурочена к внутриполитической ситуации. Это лишь бонус. Ситуация была предрешена ликвидацией Варшавского Договора, а заказ на истребление русов — многовековой. Ситуацию формируют на протяжении поколений, и если она проявляется в течении пары лет, анализировать её надо не на хронологическом отрезке одного поколения.  Формировалась ещё Андроповым:
    https://www.youtube.com/watch?
    v=bC1JupYB8mI


    https://www.youtube.com/watch?
    v=LCOYkSlFpYU


    Исток проблем:
    https://www.youtube.com/watch?
    v=sUpSDl5y2io


    Захват власти Андроповым и передача её Горбачеву Предистория ГКЧП
  8. слободан
    слободан Гости 14 декабря 2017 (15:38)

     - - - " хозяин" - - - -

     - -
    Повелся на твою ссылку Попал на список роликов - - 
     -ЧЕГО СКАЗАТЬ ТО ХОТЕЛ? - -" хозяин"?



    - - - -ХОЗЯИНУ - -
    Не мог не ответить "хозяину" на его "доброе послание"
    - - - -
    прими и от меня ссылочку
    - - https://www.youtube.com/watch?
    v=3_-GudYC22E
  9. Бывалый
    Бывалый Гости 14 декабря 2017 (18:44)

    Слободан - не удивляйся! Все логины с надпысью "Хузяин" принадлежат иудеям, считающим себя любимых хузяевами Всего вокруг нас...

  10. слободан
    слободан Гости 14 декабря 2017 (19:06)

     Пресс -конференция прошла давно - - Ждал ждал Тюняева на этой пресс конференции. да так и не дождался - Что и ожидалось - 
    Там Песков давал сказать сунубо СВОИМ : =эхо Москвы=, =Говорит Москва=, ещё каким то газетЁнышам - Но только не тому кому надо - (Тюняеву например) - Увы! - Мимо пролетел наш Тюняев. Жаль.
    Зато рад был посмотреть как Президент осадил "девушку Лошадь" (Ксюша Собчак) Ксюша оказалась совсем и не умной - Начала говорить о "несминяемости власти в РФ" (хотя до этого Путин сказал что проблем нет с приемником -Проблемы в той программе, которую может предложить преемник, а никто ничего предложить не может) -Ксюша сидела отвалив свою пудовую челюсть...и наверно перебирала в уме свой гонорар,который она получит в бандитском посольстве usa. - 



     - - - - - - 
     - - -        Бывалый - - - 
     - -
       Я не воспринимаю всех таких "хозяев" ни на физическом ,Ни на тонком уровне
     - - Они не способны своим опарышным умишком понять все работы Левашова - - Опарыши не способны оживить труп,в котором они копошаться.Зато они думают, что они это могут.
     -
    Всего тебе Доброго и Светлого

  11. Хозяин
    Хозяин Гости 14 декабря 2017 (21:12)

    Их виды:
    http://divinecosmos.e-puzzle.r
    u/page.php?al=380

  12. Лала
    Лала Гости 14 декабря 2017 (22:37)

    Коррида между сефпрдами и ашкенази. Гои, наблюдаем.

  13. слободан
    слободан Гости 15 декабря 2017 (10:26)

     - -  хозяин - -

     - -
    Я не читаю материаллы,от ашкеназов и сефардов, предназначенные для ашкеназов и сефардов - - 
    Видать посетительница =Лала= тебя лучше знает ( ближе)

  14. антон
    антон Гости 15 декабря 2017 (10:51)

    ПРОСТО ЛАЛА  СЧИТАЕТ ПО СВОЕМУ. У НЕЁ КТО ЕЙ ГРУБО ОТВЕЧАЕТ НАЗНАЧАЕТ ЕВРЕЯМИ  ЖИДАМИ   wink ПРОСТО ЭМОЦИИ    wink

  15. слободан
    слободан Гости 15 декабря 2017 (12:45)

    - - - - -

     - - для Антона - - - - 
    -
     - -
    Эта =Лала= давно сама мимикрирует здесь и сама себя давно подставила -    "Борясь" с профукавшими СССР теми же "кобистами",являясть ярой сторонницей этих самых "кобистов" (есть такое КОБ -концепция общественной безопасности представителем которой являлся умерший Петров) - она мягко обтекала российское еврейство - Но когда ее я уткнул в ЭТО, она стала меня и всех ,объявлять этим самым ЕВРЕЙСТВОМ !
    Она (Лала) пукнула в переполненном лифте, и делает вид что это сделал кто то другой - - Хотя У нее не отнять то,что она пытается донести ЛОЖЬ ПРО РАЗВАЛ СССР(а)

  16. Лала
    Лала Гости 15 декабря 2017 (13:49)

    Богатый инскектарий собрала я на этом сайте, принадлежащем частному лицу, и насадила на булавочки. Все бойцы как на подбор. И в памперсах.

  17. Хозяин
    Хозяин Гости 15 декабря 2017 (19:09)

    Слоба, тебя на пандореопен забанилии за неадекватность и сюда никто ходить не заставляет. Пользуешься отсутствием модерации. 

  18. слободан
    слободан Гости 15 декабря 2017 (20:12)

     - - - -
     - - - "хозяину" - - - -
     - -
     я своего имени не прячу - да!  -На прожидовленном сайте PANDORAOPEN.RU - -я выходил под этим же ником - (в отличии от тебя и от =лалы= - -вы тоже из "ящика" сюда заходите, разводить слабеньких на Знания неучей)
     - - - 
     Повторяться не буду - Но опять, тебе повторю
     - - - -
     - - Я ЗДЕСЬ ЧТОБ ЛЮДИ -ЧЕЛОВЕКИ НЕ СПАЛИ ! ! ! 
     - -
     и ПОКА меня не забанили - Я БУДУ ДОНОСИТЬ ЛЮДЯМ -ЧЕЛОВЕКАМ ВСЮ ПРАВДУ И ЖЕЛАНИЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ ЗНАЮТ ЭТУ ПРАВДУ И НЕ МНОГИМ ПРИЧИНАМ НЕ МОГУТ ПОСЕЩАТЬ ТАКИЕ САЙТЫ - -
    (кстати, я могу и сейчас посещать прожидовленный сайт PANDORAOPEN - -,но не хочу - - ) Там меня все знают и мои последователи там остались и РАБОТАЮТ БРАТЬЯ!!!
    а вам желаю тихого загнивания и забвения

  19. антон
    антон Гости 16 декабря 2017 (09:54)

    wink Я ТАК ТО  ЗНАЮ... А  ВЕСТИ ЛИ НАМ  СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА  ДЛЯ ЭТОГО САЙТА . КТО ЗА СТАВЬТЕ ЛАЙКИ wink wink  

  20. слободан
    слободан Гости 16 декабря 2017 (10:07)
    Что? - "Антоха"
    - - - И ТЫ ОКРЫСИЛСЯ? - НАВЕРНО ПОД КОЛПАЧОК МОДЕРАТОРА ЗАХОТЕЛОСЬ? - - САМ ТО КАКОГО ОКРАСА БУДЕШЬ?
  21. антон
    антон Гости 16 декабря 2017 (11:01)

    ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТЕ  :bully: ВЫ НАШ СЕРЬЁЗНЫЙ ДРУГ wink :bully:



    ТРАМПУ ПРИВЕТ   wink  С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ ВАС ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ - ДОНАЛЬД ТРАМП  :bully: УСПЕХОВ ВАМ В ОЧИЩЕНИЯ ВАШЕЙ СТРАНЫ  ОТ  МЕЖДУНАРОДНОГО ЕВРЕЙСТВА И ЧЕРНОМАЗЫХ.  ПРИ ВАС ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ МУЖЧИНЫ АМЕРИКИ ХОТЬ СВОБОДНЕЙ СТАЛИ .. ЭТО ВАМ ПЛЮС   :bully:

  22. слободан