» » Безумная бесполая Меркель убивает Германию

Безумная бесполая Меркель убивает Германию

01 июль 2017, Суббота
391
12

Это случай, когда одно существо наносит непоправимый ущерб целой стране. Не зря Ангелу Меркель называют внучкой Адольфа Гитлера – не по генам, так по количеству жертв она достойна этого античеловека. Хотя, складывается мнение, что ею правит её имя – буквально означающее Ангел Смерти.

Бессовестная и бесчеловечная Меркель подобрала себе таких же в инстанциях государства Германия. Все они, побиваясь лбами о стену плача и празднуя шаббад, уничтожают германскую нацию темпами, превышающими военные потери.

Полчища специально завезённых мигрантов вытаптывают земли Германии для того, чтобы на них потом построить кривой шалаш очередного Сиона. И вот сейчас к этим нелюдям прибавились ещё одни – те, кто разрушает семью в угоду своей страждущей заднице. 30 июня парламент Германии большинством голосов одобрил закон о легализации однополых браков.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал легализацию однополых браков в Германии последним днем Помпеи. Об этом в субботу, 1 июля, он написал в своем Instagram.

«Я прочитал одну новость из бундестага Германии, посмотрел на реакцию зала и подумал, что это последний день Помпеи», — сказал Кадыров. Он выразил уверенность, что необходимо принимать меры для укрепления института семьи. «Альтернативы семье нет и никогда не будет», — подчеркнул он.

Также Кадыров отметил, что, согласно проведенным по его поручению исследованиям, большинство преступлений в Чечне были совершены людьми, выросшими в неполных семьях, в которых нет одного из родителей.

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил о намерении попросить немецких епископов отлучить от церкви членов бундестага, которые проголосовали за легализацию однополых браков. По его мнению, принятый немецкими парламентариями закон является «дьявольским актом», а канцлер ФРГ Ангела Меркель находится «в сговоре с сатаной».

Церковь давно уже надо ставить вне закона. Это наиболее преступная организация за всё время существования цивилизации. Вспомнить всё того же Гитлера – как ему помогала христианская церковь.

Пора включать механизмы защиты цивилизации. За любое заявление против половых различий и в сторону половых извращений таких персонажей надо по старинке сажать за мужеложество и тому подобные преступления. А политиков надо отправлять в психушку – для принудительного лечения.

Иван Орлов

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Георгий
    Георгий Гости 1 июля 2017 (23:39)

    Вы , Ваня, подумали бы о русском народе в России, положение русских не лучсше чем германцев в Доичланде. И откуда вас столько русскоязычных набралось, все против русских, а всё об иностранцах,да и об иностранцах...

  2. лена
    лена Гости 2 июля 2017 (09:10)

    Это акт насилия над Родом
    Уничтожить русских, чтобы самим занять их место
    Каннибализм 
    Вступить в права наследования ? 
    ...как предположение... 



    Всеми способами вытянуть, высосать энергию, ресурсы, чтобы " перезапустить станок", но уже четко под своим управлением, без всяких долговых обязательств и договоров? 



    Изначально надо вернуть взятое, и как положено в иудейском мире банкиров, с процентами, за все что высосали и вытянули из ресурсов страны
    Заемщика убивать не надо, надо просто выполнить условия договора, не перескакивая дальше
     ...иначе, кто же с вами будет иметь дело?....
    Тайну не спрячешь, все станет явным...и убийство тоже... 

  3. Митрий Ермалаев
    Митрий Ермалаев Гости 2 июля 2017 (09:53)

    Гнилой запад прогнивает все глубже, а в чем проблема-то? Русский должен радоваться, что враги сами себя изничтожают. К чему эти причитания? Так нет же, это очередной информационный повод для пропаганды гомофобии внутри страны, как такое упустить, дело каждого патриота быть гомофобом, главная отличительная черта. И еще такой вопрос, этот закон отменяет обычные браки? Нет? Или без этого закона геи женились, детей завалили, а теперь в массовом порядке начнут жен бросать и на других геях жениться?

  4. Механизмик
    Механизмик Гости 2 июля 2017 (10:49)

    Извращенцы выгодны правящим родам, как бесполые рабочие пчёлы их маткам. Необходимо выйти всем из человейника-челоулейника, чтобы жить по-человечески

  5. Хозяин
    Хозяин Гости 2 июля 2017 (12:03)

    Хермания опозорилась на весь мир. Дойчи додемократились.
     Дойча - локомотив ЕС. Понятно, куда едет Евлосоюз. 

  6. Механизмик
    Механизмик Гости 2 июля 2017 (12:46)

    Меркельнутые провоцируют нацистские настроения, которые в итоге банкиры-мироеды повернут в очередной раз на Россию. С сша лобового столкновения у нас не будет. Предусмотрительный господь-бог придумал не только турок, но и немцев.

  7. С.Кошевой
    С.Кошевой Гости 2 июля 2017 (14:20)

    Зачем дегенератов сажать или там расстреливать? Их надо свозить в некие ГЕТТО-зоны, где они могли бы жениться например на лягушках или фикусах, а заниматься сексом с воробьями.Нормальным же живородящим человекам показывать их как пример до чего доходит человек, уходя от божественного начала в себе.Показывать как болеют и гниют в прямом смысле слова эти вырожденцы, как смердят своим разложением.А то без такой познавательной прививки  глядишь снова залезут в человеческое общество.

  8. Лала
    Лала Гости 2 июля 2017 (18:08)

    Жаль коренные Народы Германии. Они незаслуженно страдают от безродных проходимцев, творящих безпредел на планете.

  9. лена
    лена Гости 3 июля 2017 (09:59)

    Церковь, отдельные  современные СМИ, и школа формируют стадо
    А вот и  пастух
    Только куда он гонит это стадо невинных овечек ?
    К дьяволу в пасть?
    детей, вовлечённых по глупости и неосознанности в неправедные действия





    Жезл патриарха

    https://pp.userapi.com/c836433
    /v836433821/438d0/pZl3vaUFWNo.
    jpg
    https://pp.userapi.com/c836433
    /v836433276/44ae3/tXef2BxoTqg.
    jpg



    Для наивных православных так...
    https://pp.userapi.com/c836433
    /v836433486/57584/d4VL2Hxvq_0.
    jpgдля
    для " знающих " людей так..
    https://pp.userapi.com/c836433
    /v836433741/4f487/4kERSIjeR9o.
    jpg
    ..и лишь немногие в церкви говорят правду
    Что с этого имеет церковь ?
    Бакшишь ? "маленький доход" " бизнес" ?


     



    Церковь, как посредник, третье лицо
    "Банк, между энергией денег и потребителем"
    европейский ссудный процент



    Банк, как потребитель денег, зачем он нам нужен ?


    Всё своё должно быть дома
    Где Ваш дом ?
    http://pravosudija.net/article
    /pisma-alternativy-suverenizac
    ii-sobstvennosti-net-krome-kra
    ha-rossii



    о каком " общем доме" может идти речь, если страну систематически грабят ?
    ..разными способами...мешают её развитию...

  10. лена
    лена Гости 3 июля 2017 (14:25)

    я " прошлась" не тему школа... это относится лишь к отдельным моментам..
    Всё, в остальном. только слова благодарности ..

  11. Хозяин
    Хозяин Гости 4 июля 2017 (21:51)

    http://forum-msk.org/material/
    news/13404425.html


    Окружение продолжает держать дуумвиров в «счастливом неведении», как, в свое время, Горбачева в Форосе.


    Из высших чиновников, которые знают и помалкивают: Боровков И.В. – «правая рука» С.Иванова, Храмов О.В. – бывший начальник Управления ФСБ по Нижегородской области, Володин В.В. – Parteigenosse и зам. председателя Правительства.


    В феврале 2012-го передал документы из рук в руки лично Рогозину Д.О. Вместо ответа - молчание.!" 

  12. лена
    лена Гости 5 июля 2017 (07:10)

    слово БАКШИШ меня муляет ))
     Мулять - означает мешать, беспокоить, напоминать о себе, вызывать неудобства .
    Хочу продолжить тему религий
    Все религии мира говорят о "конце света", все религии мира формируют общее сознание масс, общее сознание масс  управляет событиями

Редакция в лицах
Партнеры