» » Измученные избытком любви к ближнему верующие подожгли храм

Измученные избытком любви к ближнему верующие подожгли храм

10 апрель 2017, Понедельник
227
21

Церковь пытается нам доказать, что верующие – это самое любящее стадо в обществе. Однако это не так. Вспомним хотя бы Инквизицию, в рамках которой любящие верующие изобрели самые страшные пытки и убийства и с наслаждением их применяли против своих же любимых ближних.

Очередной случай с избытком мучительной любви произошёл сегодня ночью в Казани. Здесь было столько пламенной любви, что она подожгла культовое место. Пожар произошёл в Храме всех религий в Казани. Погиб один человек. По предварительным данным, произошел из-за поджога.

«Предварительно – поджог. Найдено несколько очагов пожара, есть следы горючей жидкости», – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Татарстану.

Сообщение о пожаре в храме поступило в 04:35 в понедельник, он был потушен в 6:51. На месте происшествия найдено тело мужчины.

Так называемый Храм всех религий – это попытка совместить всех любящих в одной палате. Возведение сооружения начато в 1994 году. По замыслу автора, такой храм должен был бы включать в себя символы всех религий.


Но автору ни кругозора, ни толерантности, ни любви не хватило, и в состав ВСЕХ вошли символы только одной религии – иудаизма и его сект – христианства, ислама и буддизма. Но даже внутри одного направления любовь оказалась с трением и самовозгоранием.

Любящие так ненавидели друг друга, что пошли на поджог и убийство.

Тем более, что сейчас весна – обострения не только у котов.

Иван Орлов

 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (21)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Лала
    Лала Гости 10 апреля 2017 (16:06)

    Очередной спектакль для гоев. Списывание вины с больной головы на здоровую.


    Провокацию не могли совершить представители паствы. Знакомый почерк тех, кто взял на вооружение лозунг - "разделяй, стравливай и властвуй".


    "Терракт" в Санкт-Петербурге" уже подробно раскрыт, как постановка.


     


    Хватит врать.

  2. Татьяна
    Татьяна Гости 10 апреля 2017 (16:23)

    Кстати, идея Ханова достойна уважения и внедрения её в жизнь. Религия должна быть единой на планете и звать к добрым делам , а не к разделению людей . 

  3. Хозяин
    Хозяин Гости 10 апреля 2017 (18:41)

    Татьяна, религии - это ритуалы связи с другими уровнями вселенной. 
    Уничтожены вместе с древней цивилизацией на Земле. Нынче под названием "религии" распространяются культы карго и некрофилии.  К религиям это точно никакого отношения не имеет. 

    Погуглите что такое антиминс - кости умерших. Так вот без них лже-"православные христианские" ритуалы НЕВОЗМОЖНЫ!!!
    Это категорически утверждают сами попы. 

    Ещё погуглите Горожанин из Барнаула "тайна всех религий" .
    http://gorojanin-iz-b.livejour
    nal.com/60831.html 



    "А вот его брат-близнец – храм «Пирамида» в Астане, чуть не сгорел в прошлый четверг. Сообщений в прессу об этом не поступало, казахи предусмотрительно все засекретили. На месте происшествия задержали одного человека с хорошей русской фамилией. Идет проверка."

  4. Лала
    Лала Гости 10 апреля 2017 (20:42)

    Вольтер сказал, что религия появилась тогда, когда первый лицемер встретился с первым дураком.

  5. Бывалый
    Бывалый Гости 10 апреля 2017 (21:53)

    ОСТОРОЖНО!
    С 11 по 17 апреля начинается иудейский Песах...
    Возможны праздничные жертвоприношения. 

  6. Лала
    Лала Гости 10 апреля 2017 (22:03)

    В гости придём.

  7. Бывалый
    Бывалый Гости 10 апреля 2017 (22:48)

    Пожар в храме Казани произошел, прежде всего, из-за дикой жадности, а не "любви к ближнему", о которой большинство людей полностью забыли...
    Поджог совершил прораб, который строил этот храм, а после смерти Художника (действительно, талантливого человека), возомнившего, что всё принадлежит ему "по праву"...
    Жаль, что сгорела половина построек храма...строение было необычным! 

  8. Лала
    Лала Гости 11 апреля 2017 (00:19)

     "...из-за дикой жадности, а не "любви к ближнему", о которой большинство людей полностью забыли..." - Вы просто не с теми общаетесь. Мне вас жаль.

  9. Хозяин
    Хозяин Гости 11 апреля 2017 (10:23)

    Лала, он не о круге общения говорил, а о населении планеты. Не поняли смысл, а критикутете. 

  10. Бывалый
    Бывалый Гости 11 апреля 2017 (12:19)

    Вы правы, Хозяин! Ранее я говорил о женской анти-Логике, им мешает невероятная эмоциональность ловить смысл сразу...не я подметил, а Великие Люди нашего мирка...

  11. Лала
    Лала Гости 11 апреля 2017 (15:37)

     "...он не о круге общения говорил, а о населении планеты..." - Да-да, население планеты вам не то досталось. Особенно гои.


    То ли дело инопланетяне.


    Когда Б-г говорит с человеком - это клиника.


    В целом, картина вырисовалась, в том числе и благодаря комментаторам, что происходит на территории Советского Союза. Здесь совершила кровавый переворот радикальная иудейская секта. И творит геноцид по отношению к коренным Народам.


     



    "...Великие Люди нашего мирка..." - иудейского, скорее всего.

  12. Бывалый
    Бывалый Гости 11 апреля 2017 (19:07)

    Лала - очень злая вы. И я уже знаю,почему...таких женщин появляется всё больше на каждом сайте.

  13. Лала
    Лала Гости 11 апреля 2017 (19:13)

    И почему же? А не злые - это те, которые поют с вами в унисон?


    На Руси женщины самодостаточны и имеют своё собственное мнение. И голову не бреют ради пышного парика.

  14. Хозяин
    Хозяин Гости 11 апреля 2017 (20:44)

    Лала, кроме безконечного офтопа у вас ничего.
    Население прореживать буду - много лишнего тут обнаружил. 

  15. Лала
    Лала Гости 11 апреля 2017 (20:52)

    Вы же говорите, к сайту не имеете отношение.

  16. Хозяин
    Хозяин Гости 11 апреля 2017 (21:13)

    И??? Планета-то моя. 

  17. Лала
    Лала Гости 11 апреля 2017 (21:17)

    Планет во Вселенной много. Какая из них ваша?

  18. Хозяин
    Хозяин Гости 11 апреля 2017 (21:19)

    А сайт при чём?
    На которой остановлюсь, та и моя. Отремонтирую - и дальше полетел. 

  19. Лала
    Лала Гости 11 апреля 2017 (21:35)

    Вы Землю уже отремонтировали? Тогда почему на ней такой беспредельный бардак?

  20. Хозяин
    Хозяин Гости 11 апреля 2017 (21:58)

    Рептилоиды сопротивляются. Да ещё их хозяев надо вычислить... 

  21. Лала
    Лала Гости 11 апреля 2017 (23:01)

    Видать, прав Бывалый. Предки наши на рептилиях верхом ездили, чему свидетельство камни Икки. А мы все измельчали. Расти надо.

Редакция в лицах
Партнеры