» » Чуркина убили за доклад по ФРС на Совбезе ООН

Чуркина убили за доклад по ФРС на Совбезе ООН

21 февраль 2017, Вторник
96
14

Четыре часа назад (на 02 часа 21 февраля 2017 года) умер Архимандрит Кирилл (Павлов), который в последние годы принял схиму с именем Адам.

Он – тот самый сержант Павлов, защитник выхода к реке Волге. Возле дома, в котором он сделал мощный узел обороны, немцы потеряли своих солдат больше (!), чем за всю французскую кампанию.

Кирилл (Павлов) ещё несколько лет назад предсказывал: «После моей смерти сдохнет патриарх Кирилл, и начнутся боевые действия против России».

Так что сегодняшняя внезапная смерть – точнее, убийство Чуркина – звенья одной цепи в сионистском заговоре против России.

Один из генералов одной из российских спецслужб недавно пояснил: именно статьи о спасении семьи Николая II и его и долю в ФРС стали основной причиной поражения Ротшильдов в борьбе за кресло президента США, чьим кандидатом была Клинтон.

Подробнее:

Виталий Чуркин готовился к докладу по ФРС на Совете Безопасности ООН. На ближайшем или нет – не известно, но этот вопрос точно прорабатывался.

Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался от «сердечного приступа». Он был экстренно госпитализирован. Но, несмотря на усилия медиков, скончался. Ему было 64 года. Генассамблея ООН в ближайшее время проведет специальное заседание в память о Виталии Чуркине.

Есть также данные, что проигравшая сторона готовится зачищать свои контакты, в том числе, и в России. Поэтому в ближайшее время многим соратникам Марии Владимировны Гогенцоллерн придётся последовать в иной мир.

Лукьян Чесноков

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (14)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 150 дней со дня публикации.
  1. Лала
    Лала Гости 21 февраля 2017 (06:30)

    https://www.youtube.com/watch?
    v=rzsBt2HXLDY

  2. око
    око Гости 21 февраля 2017 (09:15)

    Спрашивается, на кого работает в ООН Чуркин? На Израиль или на Россию? Чуркин, как мог, мешал итогу этой работы.
    http://prezidentpress.ru/n
    ews/4424-nerusskiy-mid-rossii-
    i-takie-zhe-smi-rugayut-obamu-
    i-gadyat-trampu-vechnoe-protiv
    oborstvo-ssha-i%D0%B8%D1%82%D0
    %BE%D0%B3%D0%B8%202016%20%D0%B
    3%D0%BE%D0%B4%D0%B0.%20%D1%8F%
    D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%
    B5%D0%B4%D0%BC%D0%B8stran.html


  3. Не якут
    Не якут Гости 21 февраля 2017 (09:25)

    Не зря он делал замечание г-же Саманте "не плюйтесь!" Ким чен ына тоже "плевком" убрали. Ядовитые элиты..

  4. Лала
    Лала Гости 21 февраля 2017 (09:40)

    Надоело читать о сверхмогуществе иудеев. Сверхнаглость, приправленная тотальной ложью, имеет место быть.


     


    Пускание в ход оружия - признак слабости, желание вбить в голову остальному человечеству мысль о рабстве. Но человечество на протяжении столетий не соглашается с этим. Несогласные выбиваются, остаются и размножаются не способные к созиданию. Это видно по аховому состоянию планеты.


     


    Клоны - выдумка иудеев. 

  5. Anna Ohanoglu
    Anna Ohanoglu Гости 21 февраля 2017 (10:30)

    Его убили за принятую резолюцию ООН по поводу расистской сущности государства Израиль от 24 декабря 2016г.http://tass.ru/politika/390298
    7

  6. Лала
    Лала Гости 21 февраля 2017 (15:41)

    Что внизу, то и вверху. Если человеку не нужен БОГ=ЛЮБОВЬ, то и БОГУ не нужен человек.



    Админы, вы настолько бедны, что не в состоянии привести этот сайт в порядок?


    Комментарии режутся с правой стороны так, что теряется смысл написанного на
    прямо противоположный.

  7. сергей
    сергей Гости 21 февраля 2017 (17:14)

    Высококлассный был специалист .Кто его заменит?!!! Что бы был на таком же уровне-вопрос!! Война против России на всех уровнях.Путин,держись,народ с Вами!

  8. лена
    лена Гости 21 февраля 2017 (17:31)

    Бандиты и их действия

  9. megavarenik
    megavarenik Гости 21 февраля 2017 (20:09)

     


    Чур — древний бог очага, оберегающий границы земельных владений-межей. Его просили о сохранении межей на полях. Слово «чур» и ныне употребляется в значении запрещения. К нему взывают во время гаданий, игр и т. д. («Чур меня!») . Чур освящает право собственности («Чур мое!») . Он же определяет количество и качество необходимой работы .(«Через чур!») . Чурка — деревянное изображение чура. Чур — древнее мифическое существо. Чур — одно из древнейших названий, какое давалось домовому пенату, т. е. пылающему на очаге огню, охранителю родового достояния. Белорусы рассказывают, что у каждого хозяина есть свой Чур — бог, оберегающий границы его поземельных владений; на межах своих участков они насыпают земляные бугры, огораживая их частоколом, и такого бугра никто не посмеет разрыть из опасения разгневать божество.

  10. Хозяин
    Хозяин Гости 21 февраля 2017 (23:57)
    По перевороту — Манипуляторы всегда ставят несколько целей в одной комбинации. И также достигать цели могут не одним способом, а несколькими одновременно. Переворот — не самыйосновной из них. Кормление армии перевели на аутсорсинг, тока потом обычно по факту аутсорсинг оказывается под контролем всегда одних и тех же структур. Что могут привезти в еде в день ИКС, догадайтесь. Не было такого в истории войн? Ну всё когда либо бывает впервые.

    Гастарбайтеров только в Столице многократно больше, чем вся армия РФ. Вместе с гвардией. О том, что они вооружены и им поделены квадраты — предупредил милиционер. Он уволен и посажен. http://oper-v-zakone.livejourn
    al.com
  11. Хозяин
    Хозяин Гости 22 февраля 2017 (00:04)
    Переворот очевиден уже по фоткам чиновников — чины в РФ исключительно те, у кого первый начальник в синагоге. Ну и четвёртым фактором — танковый корпус в приблатике. А ЕСЛИ ЭТО ВСЁ СОВМЕСТИТЬ В ОДИН ДЕНЬ?
  12. кулибин
    кулибин Гости 25 февраля 2017 (18:50)

    [quote][/quote]

  13. LMP